Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень и его подруги.

Встречаюсь с парнем недавно,отношения пока не так серьезны,мне 20,ему 28,но уже стали напрягать его знакомые девушки,которым всем примерно по 25 лет,они все обеспеченные,выглядят как куколки,зрелые,умные по сравнению со мной,я даже думаю,почему он выбрал меня?)я девушка очень общительная,веселая,очень симпатичная,нормальная самолценка,но его подруги заставляют меня переживать,что я не такая крутая как они( да и мне с ним немного напряжно,когда общаюсь,боюсь глупость сказать,хоть он мне очень нравится и я ему тоже)) как побороть эту боязнь,скованность?

Ответы (4) Ответить
  • Не нравятся крутышки наверно. Сам не люблю

• Реклама

• да ладно забей на это все.. будь сама собой, думаю если парень нормальный, он сможет разглядеть твою внутреннюю красоту если она у тебя ымеется

• Думаю, он поэтому и выбрал тебя, потому что ты не такая как они. Наверняка он любую из них смог бы заарканить, просто не захотел. С такими часто прикольно дружить, обсуждать жизнь, работу, философствовать, курить кальян. Но по-настоящему круто с настоящими девушками, а не зрелыми прокуренными подружками ))

• Павла

Думаю, он поэтому и выбрал тебя, потому что ты не такая как они. Наверняка он любую из них смог бы заарканить, просто не захотел. С такими часто прикольно дружить, обсуждать жизнь, работу, философствовать, курить кальян. Но по-настоящему круто с настоящими девушками, а не зрелыми прокуренными подружками ))

ТОЧНО!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь