Гость
Статьи
Ничего для меня не …

Ничего для меня не делает

Привет всем! Не знаю можно ли назвать это проблемой или нет ,но меня это очень беспокоит. Дело в том, что муж уже давно влез в долги и кредиты. Соответственно полноценной жизнью мы не живем. Муж пытается от них избавится . Но проблема в том что он пытается от них выбраться не нормально зарабатывая деньги,а так сказать покупает своим друзьям что нибудь за хорошую работу. У одного друга фирма и ему нужна машина для того что бы он дал работу мужу,а другого машина в рассрочку и он ему телевизор покупал . В итоге тот ничего не дал ему. Я вижу ,что друзья его просто разводят. Я у него интересуюсь почему он что то всем покупает ради чего то. Почему они не могут нормально пригласить человека на работу? Я не пойму своего мужа! Деньги на машину он достал с целью заработать деньги и погасить кредиты,а мне деньги на личные расходы он мне не давал и не дает..

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Он у вас по ходу без мозгов! история похожа на бред сумасшедшего

Гость
#2

ваш муж просто не может самостоятельно решать свои проблемы перекладывая это на плечи других людей умные лююди этим пользуюся и как я смотрю весьма успешно

Гость
#3

ой дуураа!

Гость
#4

РАЗВОДКАААААА

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Гость

Ничего для меня не делает

Правильно делает, что ничего не делает.

Тему конечно не читал, но уверен, что правильно.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гость

а мне деньги на личные расходы он мне не давал и не дает..

А вы ему даете деньги на личные расходы???

_

#7

а почему у вас своих нет доходов?

Татьяна
#8

Ваше последнее предложение меня привело в недоумение. Вас больше огорчает то , что у Вашего мужа плохие друзья или то, что Ваш муж не выделает вам на карманные расходы?

Гость
#9

Больной на голов лопух, уж простите, ваш муж.

Гость
#10

меня и то и другое беспокоит впринципе

Гость
#11

Я так и не поняла, кто кому что покупает и кто с кем рассчитывается. То ли я дура, то ли лыжи не едут...

Юлия
#12

Дурак, у моего тоже кредитов было выше крыши, одна ложь мне, так еще и в запой впадал 4 раза в год, мне потребовалось два года,чтобы уйти от него. Тут факт не в том,что он для вас ничего не делает, а в том,что сам для себя сделать ничего не может

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#13

скорее, любовница, на которую нужно тратиться, а друзьями он прикрывается

Julia
#14

Здравствуйте, я с парнем встречаясь уже 1,5 года. Мне 18, ему 23. Он не работает, живет с родителями, в общем, ничего делать не хочет, живет на свою пенсию(болеет). Я все время стараюсь что-либо сделать для него, приготовлю что-нибудь вкусное, куплю ему что-то, балую всегда, а в итоге , я плохая. За все время наших отношений он ничего не сделал ради меня. Парень мой, живет одним днем, о будущем никак не думает. Я с ним об этом говорила , он сказал "не нравится, ищи другого". Недавно купил кроссы за 6 тыс. Я ему такая в шутку "мог бы хоть раз купить шоколадку за 50 рублей" , на что он развернулся и ушел, может я что-то не то сказала. Я хожу в зал, ухаживаю за собой, парни за мной на учебе бегают, но мне ненужен никто кроме него. Его мама говорит, что он лентяй, подумай хорошо, я правда не знаю , что делать ..... Может во мне что-либо не так, что ему ничего не нужно....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: