Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ничего для меня не делает

Привет всем! Не знаю можно ли назвать это проблемой или нет ,но меня это очень беспокоит. Дело в том, что муж уже давно влез в долги и кредиты. Соответственно полноценной жизнью мы не живем. Муж пытается от них избавится . Но проблема в том что он пытается от них выбраться не нормально зарабатывая деньги,а так сказать покупает своим друзьям что нибудь за хорошую работу. У одного друга фирма и ему нужна машина для того что бы он дал работу мужу,а другого машина в рассрочку и он ему телевизор покупал . В итоге тот ничего не дал ему. Я вижу ,что друзья его просто разводят. Я у него интересуюсь почему он что то всем покупает ради чего то. Почему они не могут нормально пригласить человека на работу? Я не пойму своего мужа! Деньги на машину он достал с целью заработать деньги и погасить кредиты,а мне деньги на личные расходы он мне не давал и не дает..

Ответы (14) Ответить
  • Он у вас по ходу без мозгов! история похожа на бред сумасшедшего

• Реклама

• ваш муж просто не может самостоятельно решать свои проблемы перекладывая это на плечи других людей умные лююди этим пользуюся и как я смотрю весьма успешно

• Гость

Ничего для меня не делает

Правильно делает, что ничего не делает.
    Тему конечно не читал, но уверен, что правильно.
    _

• Гость

а мне деньги на личные расходы он мне не давал и не дает..

А вы ему даете деньги на личные расходы???
    _

• Ваше последнее предложение меня привело в недоумение. Вас больше огорчает то , что у Вашего мужа плохие друзья или то, что Ваш муж не выделает вам на карманные расходы?

• Больной на голов лопух, уж простите, ваш муж.

• меня и то и другое беспокоит впринципе

• Я так и не поняла, кто кому что покупает и кто с кем рассчитывается. То ли я дура, то ли лыжи не едут...

• Дурак, у моего тоже кредитов было выше крыши, одна ложь мне, так еще и в запой впадал 4 раза в год, мне потребовалось два года,чтобы уйти от него. Тут факт не в том,что он для вас ничего не делает, а в том,что сам для себя сделать ничего не может

• скорее, любовница, на которую нужно тратиться, а друзьями он прикрывается

• Здравствуйте, я с парнем встречаясь уже 1,5 года. Мне 18, ему 23. Он не работает, живет с родителями, в общем, ничего делать не хочет, живет на свою пенсию(болеет). Я все время стараюсь что-либо сделать для него, приготовлю что-нибудь вкусное, куплю ему что-то, балую всегда, а в итоге , я плохая. За все время наших отношений он ничего не сделал ради меня. Парень мой, живет одним днем, о будущем никак не думает. Я с ним об этом говорила , он сказал "не нравится, ищи другого". Недавно купил кроссы за 6 тыс. Я ему такая в шутку "мог бы хоть раз купить шоколадку за 50 рублей" , на что он развернулся и ушел, может я что-то не то сказала. Я хожу в зал, ухаживаю за собой, парни за мной на учебе бегают, но мне ненужен никто кроме него. Его мама говорит, что он лентяй, подумай хорошо, я правда не знаю , что делать ..... Может во мне что-либо не так, что ему ничего не нужно....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь