Гость
Статьи
Предложил остаться …

Предложил остаться друзьями

Парень предложил остаться друзьями.Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Понравился парень, вместе ходим на кикбоксинг, вот там я его и увидела. Спустя некоторое время решила добавить его в соц.сетях. Завязалось общение мгновенно, мы могли по 5 часов без перерыва переписываться. Потом он спросил у меня мой номер, я дала, созвонились. Общались по телефону тоже долго, очень даже. Как-то переписывались с ним, он спросил "Что делаешь?" Я ответила ему, и задала тот же вопрос и ему. Он ответил "Слушаю музыку" и "Думаю о тебе". Я была немного в лёгком шоке, что он думает обо мне. Ведь я сама днём и ночью думаю только о нём, за время нашего с ним общения я привязалась к нему, и это родной мне человек. Я бы хотела быть с ним вместе, быть его девушкой, но об этом я ему ничего не говорю и даже не намекаю. Так вот, потом пообщались, но я ничего не ответила, только лишь спросила что он надумал обо мне, а он ответил "ой что я только не надумал" но это было с улыбкой, точнее со смайлами. Ну ладно, не стала давить на него. На другой день он не звонил, не писал. Только через день, под вечер написал в соц.сетях, пообщались немного, а потом он через некоторое время написал мне "Что делаешь?" Ответила и тоже спросила, а он резко ответил "Я хотел сказать тебе" и "я хочу быть просто другом", "Мы же друзья?". От этих сообщений у меня мурашки по коже, и с горле будто ком встал. Я не знала что ответить, для он был чем просто друг, но ответила ему "Да, друзья" и спросила у него "Что случилось?", а он написал "Давай не будем". После этого диалога, он стал холодно со мной общаться. Я не знаю, что делать. Мне нужна помощь, не могу разобраться. Всю ночь лежала, думала что с ним случилось, почему так резко он захотел остаться друзьями. Мне нужен ваш совет, помогите пожалуйста. Спасибо.

Янка
20 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

ну наверное у него девушка есть

или вы ему не настолько сильно нравитесь

откуда нам точно знать

Янка
#2
Алина

ну наверное у него девушка есть

или вы ему не настолько сильно нравитесь

откуда нам точно знать

У него нет девушки. Мы с ним общались практически каждый день, и очень долго разговаривали по телефону. Думаю, если бы была девушка, он бы сказал о ней да и я бы заметила. А так он на тренировках, учёба и дома помогает. Я бы уж точно поняла и узнала бы что у него есть девушка.

Алина
#3
Янка

Алинану наверное у него девушка есть

или вы ему не настолько сильно нравитесь

откуда нам точно знатьУ него нет девушки. Мы с ним общались практически каждый день, и очень долго разговаривали по телефону. Думаю, если бы была девушка, он бы сказал о ней да и я бы заметила. А так он на тренировках, учёба и дома помогает. Я бы уж точно поняла и узнала бы что у него есть девушка.

следовательно, просто не настолько нравитесь, чтобы встречаться

конечно, ему приятно ваше внимание и общение.. но.. но

в общем ищите другого

Гость
#4

ох уж эти спортики и качки)))

был у меня один боец ММА)))

ох сколько у него дам было...) у нас роман закрутился - 2 мес. души не чаяли, а потом такая же фраза. я с легкостью ее пережила, он мне помог с тяжелым расставанием справиться)

ДРУЖИМ! сам написывает)

#5

После того, как он понял ваше небезразличие, он и похолодал. Ведёт себя так, чтобы не позволять вам лишнего и чтобы вы ещё больше себе не напридумывали. Насчёт сообщ. "Думаю о тебе" - это просто обычная дань Флирту. Он действительно к вам ничего не испытывает, и поэтому не хочет давать пустую надежду.

Гость
#6

А может, всё наоборот, автор? Может, ему показалось, что вы слишком холодны, и он решил проверить, как вы отреагируете на заявление о "просто дружбе"? Ну вдруг.

Гость
#7

Мужчины никогда ничего не объясняют. Просто уходят. И ..все.

Гость
#8

он легко обижается

хочет от тебя только секса, причем со всеми вариантами

когда он об этом тебе намекнул, а ты в ответ не откликнулась с жаром и страстью - да! да! да!... он принял это за отказ, чем было затронуто его кобельковая самооценка

Девонька, милая, хорошо, что Судьба отвела от тебя этого кобеля. Я понимаю, парня нет, гормоны играют, хочется отношений, любви и нежности, но этот кикбоксер - далеко не то, что нужно хорошей девушке.

Этот кобелек только для ша лав и для того, чтоб разбить сердце или принудить потом сделать аборт. Ничего хорошего от него не надо ждать.

Татьяна
#9

Мне кажется парень анализирует ваши отношения, проверяет собственные чувства. У меня тоже такое есть - парень нравится, очень нравится, но потом я понимаю, что не могу с ним быть вместе по разным причинам. Запаситесь терпением и желанием, мб что-то и получится :)

Гость
#10

Ох, девушки... Спасибо за советы, варианты и предположения. У меня сейчас такой бардак в голове, столько мыслей, что не могу разобраться. Большое српстбо и за поддержку.

Янка
#11
Гость

А может, всё наоборот, автор? Может, ему показалось, что вы слишком холодны, и он решил проверить, как вы отреагируете на заявление о "просто дружбе"? Ну вдруг.

Хотелось бы верить, что всё наоборот. Но... кажется что нет =( скорей всего просто не нужна, не нравлюсь и всё в этом духе. Да и можно было понять, что он мне нравится, но просто этот дурацкий вопрос "Я хочу быть просто другом" "Мы же друзья?" я не знала что и ответить кроме как "Да, друзья". Ох, девушкиии, какое это ужасное чувство, когда тебя так резко отшивают со словами "Просто друзья"...

Корица
#12

Все очень просто - он изначально воспринял вас как друга,(такое тоже бывает) с кем просто интересно пообщаться, интересы у вас совместные, а поняв, что вы в нем заинтересованы гораздо больше, чем просто другом, решил расставить все точки над "i", чтобы не вводить вас в заблуждение, это честно с его стороны. И еще, автор, фразу "думаю о тебе" не стоит сразу воспринимать так, как будто вам сказали "мечтаю о тебе". Может парень в тот момент просто думал о совместной тренировке на кикбоксинге, да мало ли...Вы сами себе нафантазировали, то, чего нет. По вашему рассказу я не увидела заинтерессованности парня в вас, как в девушке

Янка
#13
Татьяна

Мне кажется парень анализирует ваши отношения, проверяет собственные чувства. У меня тоже такое есть - парень нравится, очень нравится, но потом я понимаю, что не могу с ним быть вместе по разным причинам. Запаситесь терпением и желанием, мб что-то и получится :)

Постараюсь быть другом ему. Хотя бы просто общаться и ничего более. Может за какое-то время отвыкну уже сама. Хотя...кого я успокаиваю.

Янка
#14
Корица

Все очень просто - он изначально воспринял вас как друга,(такое тоже бывает) с кем просто интересно пообщаться, интересы у вас совместные, а поняв, что вы в нем заинтересованы гораздо больше, чем просто другом, решил расставить все точки над "i", чтобы не вводить вас в заблуждение, это честно с его стороны. И еще, автор, фразу "думаю о тебе" не стоит сразу воспринимать так, как будто вам сказали "мечтаю о тебе". Может парень в тот момент просто думал о совместной тренировке на кикбоксинге, да мало ли...Вы сами себе нафантазировали, то, чего нет. По вашему рассказу я не увидела заинтерессованности парня в вас, как в девушке

Скорей всего Вы правы. Так оно наверное всё изначально и было - однозначно. Просто я не настаивала на какие-либо отношения и даже не намекала. Просто как подруга общалась с ним. И всё же вы правы, я сама себе нафантазировала.

Гадость какая
#15

обычный пикап -горячо -холодно

Корица
#16
Янка

Скорей всего Вы правы. Так оно наверное всё изначально и было - однозначно. Просто я не настаивала на какие-либо отношения и даже не намекала. Просто как подруга общалась с ним. И всё же вы правы, я сама себе нафантазировала.

Если вам взаимно друг с другом интересно, не прекращайте общения, это дорогого стоит, но зацикливаться на нем не нужно, а там как кривая выведет, ведь бывает что дружба перерастает в нечто большее, на пикап совсем не похоже, парень вас "не водил за нос", все предельно честно

viva_sexy
#17

Совет от любого бардака в голове и вопросов "помогите мне его понять" : вы никогда не узнаете истинную причину такого решения, даже не пытайтесь... анализировать мысли другого человека - вы просто сойдете с ума от своих догадок. Вся боль расставания именно в этом.Вбейте в свою голову хочет быть с вами - будет!!!! Потому что, даже если вы найдете (вам так может показаться) причину его поступка легче вам не станет и решение он не изменит, так зачем мучаться?

Янка
#18
Корица

Если вам взаимно друг с другом интересно, не прекращайте общения, это дорогого стоит, но зацикливаться на нем не нужно, а там как кривая выведет, ведь бывает что дружба перерастает в нечто большее, на пикап совсем не похоже, парень вас "не водил за нос", все предельно честно

Спасибо за совет. Зацикливаться не буду, точнее - постараюсь не зацикливаться на нём. Да, пикапом тут не пахнет. Он честен со мной. Не говорил слов о любви и в постель не звал, даже намёка не было, а просто общение, очень хорошее общение, что привязалась как наивный щенок к нему. Зато с ним весело =)

Asina
#19

Девушка, он просто поиграл с вами, проверил ваше отношение, может была девушка -расстались, он с вами начал общаться чтобы забыться, пофлиртовать, доказать себе, что всё ещё привлекательный мачо... а потом... либо девушка вернулась либо просто решил вас не накручивать и не мучить чисто по человечески, чтобы не обнадеживать. Я так столько раз делала с парнями... любила другого, с ними играла... но они были не нужны, совесть просыпалась и тоже переводила в ранг обычных друзей)

*Ню*
#20

А у него точно девушки не было?
Просто знаю что есть такие случаи что поругался с девушкой и хотел компенсировать недостаток внимания...
У меня когда-то была такая история..
Начали общатся с парнем,телефонные разговоры,свидания,и тп,так продолжалось полтора месяца,жыли мы вразных городах,потом началось,я сам позвоню,сам напишу,реже звонки,игнор,я сразу же заподозрила что что-то тут не так,уже готовилась к худшему,так и было.
В один прекрасный день мы созвонились чуствувался холод,и я как то подколола,а твоя девушка не против?И тут у него ступор и ответ,откуда ты узнала?
Так и закончилось наше общение,но напоминал о себе регулярно,то смс,то звонок,через какое-то время я узнала что он со своей девушкой больше 5 лет вместе и у него на то время кроме своей девушки,меня,ищё одна девушка была😱я просто охринела и счаслива что это быстро открылось,и на данный момент меня с этим гнилым человеком больше нечего не связывает...
Просто и сейчас думаю как я могла сразу чего-то странного не заметить...
Так и у тебя,может он в определённое время связывался постоянно с тобой?когда один был,и не афиширует своих отношений и пококетничать не отказывается..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: