Гость
Статьи
Скажите,я очень …

Скажите,я очень плохая?

Рассталась с парнем.Встречались 4 года.Планировали свадьбу.Ему 28,мне 22.Он очень хорошо зарабатывает,помогал мне материально иногда.Я сама работаю,но зарплата значительно меньше,чем у него.Сейчас встречаюсь с парнем,он младше меня на год.Он еще учится,подрабатывает немного конечно,но это небольшие деньги.Так вот,он мне очень нравится,чувства есть,но мне катастрофически не хватает денег.Хватает только оплатить квартиру(живу одна),купить косметики и всяких бытовых штук.А на еду практически не остается ничего.Сейчас третий день ем кашу без ничего.Родители у меня обеспеченные,но не помогают принципиально,чтоб я сама всего добивалась.И все это,подталкивает меня вернуться к бывшему парню,он до сих пор хочет помириться.Что бы вы делали на моем месте?

Голодающая
53 ответа
Последний — Перейти
Веруня
#1

Будь с нынешним и голодай. Бывший тебя пошлет и будет прав.

Гость
#2

Вернулась бы. Я вот очень за материальные блага. Хотя Вас сейчас завидуют помидорами и будут убеждать самой заработать

Гость
#3
Веруня

Будь с нынешним и голодай. Бывший тебя пошлет и будет прав.

да,скорее всего так и будет.И еще то. Парень повзрослеет разбогатеет а ты с этим будешь а тот не простит

Гость
#4

Странные родители. Вы последний кий без соли доедаете, а они вас и на кормить не могут - пусть доченька загнётся с голодухи. Голуба мне тебя как-то настолько стало жаль, что я тебя хочу к себе. Приезжай. И накормлю. И пожалею.

Гость
#5

Уж лучше другого состоятельного найди,что именно к старому то .ну родители дают размаху ты к ним в гости ходи ешь у них)))

Голодающая
#6
Гость

Странные родители. Вы последний кий без соли доедаете, а они вас и на кормить не могут - пусть доченька загнётся с голодухи. Голуба мне тебя как-то настолько стало жаль, что я тебя хочу к себе. Приезжай. И накормлю. И пожалею.

спасибо Вам за поддержку)

Голодающая
#7
Гость

Уж лучше другого состоятельного найди,что именно к старому то .ну родители дают размаху ты к ним в гости ходи ешь у них)))

Они живут за городом,к ним так часто не наездишься.

Гость
#8
Голодающая

спасибо Вам за поддержку)

Это не поддержка. Это грязное домогательство ) (шутка)... Ну слабость я питаю к 22-м уж простите. А они ко мне нет(

Динара
#9

А почему вы орентируетесь на кошелек МЧ. Сегодня он есть, а завтра пошлет куда подальше и что дальше то? Нового будете искать, кто содержать вас будет или хрен в морозную погоду посасывать? Мой вам совет станьте независимой женщиной, ваши родители правильный путь вам указывают!

Гость
#10

каша-это полезно.

#11
Динара

А почему вы орентируетесь на кошелек МЧ. Сегодня он есть, а завтра пошлет куда подальше и что дальше то? Нового будете искать, кто содержать вас будет или хрен в морозную погоду посасывать? Мой вам совет станьте независимой женщиной, ваши родители правильный путь вам указывают!

+100000000000

Гость
#12
Гость

каша-это полезно.

++)))

Гость
#13

автор, вас бывший пошлет, а особенно когда узнает, что вы успели с другим повстречаться/поспать. Мужчины такого не прощают, хоть по началу и говорят, что простят, но это не так. Припомнит в самый не подходящий для Вас момент. Так что не совершайте ошибок, от которых еще хуже будет.

#14

у вас что зарплата 5 тыс. руб.? если бы хотели кушать не покупали бы бытовые штуки - это излишки, а косметикой можно и дешевой пользоваться типа руби роуз. сами придумали себе проблему.

Разум Возмущенный.
#15

" Скажите, я очень плохая?"

Я -хуже!

Голодающая
#16
Девушка_13

у вас что зарплата 5 тыс. руб.? если бы хотели кушать не покупали бы бытовые штуки - это излишки, а косметикой можно и дешевой пользоваться типа руби роуз. сами придумали себе проблему.

зарплата у меня 1200 грн.Может быть вы и правы,что я раздуваю проблему.Но пользоваться косметикой типа руби роуз я точно не буду.

плАхая
#17

искать третьего

мужчин много

гораздо больше чем 2

Гость
#18

Пойду ,продамся старому,а то кашка надоела. Так? Уважайте себя и берегите здоровье! Лучше питаться получше, а то на косметику находятся бабки,а на еду нет. Умейте планировать,вообще- становитесь на самом деле независимой,самодостаточной девушкой!

Гость
#19
Голодающая

зарплата у меня 1200 грн.Может быть вы и правы,что я раздуваю проблему.Но пользоваться косметикой типа руби роуз я точно не буду.

ну, ходи без косметики. чего там красить-то, в 22 года? я б лучше на каше сидела, но с любимым и желанным. и сидела, в свое время. а потом все будет, материальные блага никуда не денутся. любовь - штука хрупкая, упустишь - а вдруг потом всю жизнь не найдешь? поверь, я тетка взрослая, много повидала. бабло никакого особенного счастья не приносит, к сожалению. наслаждайся молодостью и любовью, дурочка.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Голодающая

Рассталась с парнем.Встречались 4 года.Планировали свадьбу.Ему 28,мне 22.Он очень хорошо зарабатывает,помогал мне материально иногда.Я сама работаю,но зарплата значительно меньше,чем у него.Сейчас встречаюсь с парнем,он младше меня на год.Он еще учится,подрабатывает немного конечно,но это небольшие деньги.Так вот,он мне очень нравится,чувства есть,но мне катастрофически не хватает денег.Хватает только оплатить квартиру(живу одна),купить косметики и всяких бытовых штук.А на еду практически не остается ничего.Сейчас третий день ем кашу без ничего.Родители у меня обеспеченные,но не помогают принципиально,чтоб я сама всего добивалась.И все это,подталкивает меня вернуться к бывшему парню,он до сих пор хочет помириться.Что бы вы делали на моем месте?

Вот куда вот голожопой еще и парня моложе себя заграбастала???

Это только для состоятельных дам, а не таких босячек.

А тот, который материально помогал, это он зря, вообще не надо помогать.

Вам родители специально не помогают, чтобы вы всего сами добились, а этот бывший все задумку родителей портит своими деньгами, луче бы детям в дет. дом перевел пожертвование или там в больным помог нуждающимся в операции, или на приют для собачек.

_

Билетов нет
#21

возвращайтесь к бывшему и ищите третьего, коротый будет нравиться и будет еще богаче и щедрее первого.

Только так.

Гость
#22

Ты очень плохая, потому что ты не фанатка Укупника

#23

определись чего ты больше хочешь, член с чувствами или член с деньгами и тебе все будет понятно!

пани Бася
#24

странные родитеи, правда(( Обеспеченные , а дочка крутись как хочешь..

Чтоб дети сами всего добились - им помогают и учат их всему, что сами умеют и более того, а не на панель толкают с голодухи. ***.

Suslik_1
#25
Голодающая

зарплата у меня 1200 грн.Может быть вы и правы,что я раздуваю проблему.Но пользоваться косметикой типа руби роуз я точно не буду.

а где это у вас, если не секрет, такая зарплата?

Штучка
#26

Покупала бы вместо косметики еды!

Ссу в вересковой пустоши
#27

а зооочем косметика каждый месяц?0_о у вас ипло как у шалтай-балтаяя огроменнное?

жвачка
#28
пани Бася

странные родитеи, правда(( Обеспеченные , а дочка крутись как хочешь..


Чтоб дети сами всего добились - им помогают и учат их всему, что сами умеют и более того, а не на панель толкают с голодухи. ***.

ага, те встречаться с мужчинами, жить отдельно автор взрослая, а в вопросах как себя обеспечить и прокормить сразу ребенок. сдается мне родители не просто так приняли решение не содержать дочь. Им очевидно хотелось ей показать, что деньги зарабатываются трудно. Но приняли они это решение поздно, дочка уже проявляет себя как содержанка.

Татьяна
#29

К чему бы душа лежала, то и делала.

Гость
#30

А вас бывший простит точно?( я бы просто не простил)

Гость
#31
Suslik_1

а где это у вас, если не секрет, такая зарплата?

Вот меня тоже этот вопрос интересует, так зп вроде уже давно нет, минимум 2 тыс.

А по теме, возвращайтесь к БМ.

Гость
#32

детка, а зачем каждый месяц косметику покупать???

Луна
#33

А почему с бывшим расстались? Все совсем плохо? А новый парень в курсе, что вам жрать нечего?

Настасья
#34

Смотря в чем причина ухода от первого!!!

Голодающая
#35
Гость

детка, а зачем каждый месяц косметику покупать???

ну именно декоративную косметику я не покупаю каждый месяц,а средства по уходу покупаю часто.сейчас еще и заболела серьезно,половина денег уходит на лекарства.

жвачка
#36
Настасья

Смотря в чем причина ухода от первого!!!

причина расставания как раз уже не имеет значения, важно то, что свое желание вернуться к бывшему автор мотивирует его обеспеченностью.

Голодающая
#37
Луна

А почему с бывшим расстались? Все совсем плохо? А новый парень в курсе, что вам жрать нечего?

расстались из-за его измены.Новый парень ничего не знает.

Настасья
#38

[quote="Голодающая"]расстались из-за его измены.Новый парень ничего не знает.[/quote

Намекните новому, посмотрите на реакцию

Гость
#39
Голодающая

расстались из-за его измены.Новый парень ничего не знает.

если изменил-не возвращайтесь,

но вашей зп только на квартплату и проезд хватит, работу лучше смените.

Настасья
#40

Не возвращайтесь, изменит снова

Голодающая
#41
Гость

если изменил-не возвращайтесь,

но вашей зп только на квартплату и проезд хватит, работу лучше смените.

я работу пока сменить не могу,подведу хорошего человека.после новогодних праздников пойду на подработку

Гость
#42
Голодающая

Гостьесли изменил-не возвращайтесь,

но вашей зп только на квартплату и проезд хватит, работу лучше смените.я работу пока сменить не могу,подведу хорошего человека.после новогодних праздников пойду на подработку

ну протяните как то месяц, но к изменщику не возвращайтесь.

Гость
#43

Похоже на разводку. Кто покупает косметику и шмотки на последние деньги, а потом голодает? Когда у меня не хватало денег, я покупала только самое необходимое. Еду - в первую очередь. Во вторую - средства для гигиены и бытовую химию. И только потом уже косметику и шмотки.

Гость
#44

Пригласите нынешнего к себе в гости, а потом сделайте вид, что ох - я же не купила еды, и деньги кончились! По-любому скажет - пойдем в супермаркет, купим еды.

пани Бася
#45
Голодающая

ну именно декоративную косметику я не покупаю каждый месяц,а средства по уходу покупаю часто.сейчас еще и заболела серьезно,половина денег уходит на лекарства.

Вот, пожалуйста, картина маслом: доча серьезно болеет, а родители ее "воспитывают", изображают, что она сирота. Уроды!. шоб им так же в старости!

Гость
#46

Тут тема была про доширак, так там советовали послать МЧ если не покупает еду в 4 пакетах перед приходом в гости. А так лучше, конечно, к бывшему вернуться , он будет содержать, денег давать, ну и пусть изменяет, раз у него деньег хватает на нескольких, зато голодной не будешь. Это как рынок - в одно палатке заплатил за дыню, в другой за помидоры, в третьей за вишенку с черешенкой

Гость
#47

да плохо когда парень бедный. что с него взять. какая там любовь.

я бы на вашем месте вернулась к бывшему, если изменит и уйдет - хотя бы вы какие-то деньги накопите

Гость
#48
Гость

ну, ходи без косметики. чего там красить-то, в 22 года? я б лучше на каше сидела, но с любимым и желанным. и сидела, в свое время. а потом все будет, материальные блага никуда не денутся. любовь - штука хрупкая, упустишь - а вдруг потом всю жизнь не найдешь? поверь, я тетка взрослая, много повидала. бабло никакого особенного счастья не приносит, к сожалению. наслаждайся молодостью и любовью, дурочка.

ПРИНОСИТ, только бабло приносит счастье и чем его больше, ТЕМ лучше, надо выбирать ТОЛЬКО богатого, и чем богаче, тем лучше - я тоже пожившая и жизнь знаю

viva_sexy
#49

сто раз бы поменяла призрачную любовь на нормальное существование, толку от этих мур-мур-мур? возвращайся и не морочь голову, а заначку иметь надо...

Марина
#50

мне 20, так что кидайте тапками за неопытность. Я думаю, что эти двое не последние в этом мире, и если вы сейчас ориентируетесь тупо на кошелек, то просто не встретили любимого. Я не говорю, что любовью будешь сыт и одет, но всё же. Может лучше сейчас побыть вообще одной и постараться выкарабкаться из финансовой ямы, а там вдруг и встретится кто-то стоящий)