Гость
Статьи
Как влюбить его после …

Как влюбить его после секса?

История вроде стандартная про выход из секс-онли, и в то же время нет. Дело в том, что парню всего 22 (мне 28), и в клубе по сути к нему домой после знакомства напросилась сама. Его формулировка: "Если хочешь, пошли ко мне домой. Не бойся, если не захочешь, я приставать не буду". И часа 2, как и обещал, не приставал, пришлось активно намекать, что я как бы и не против совсем. Видно, что парень неопытный, стеснительный, а еще и швед. После этого начал, пусть не каждый день, но писать. Разговоры ни о чем, так кто что любит, какие книжки читает и т.п. Когда есть возможность, приглашает в гости. Там секс, и разговоры опять же ни о чем. Видеться часто не получается, так как сейчас вообще в разных странах. Но через пару недель опять будем жить в одном городе. Так вот вопрос, можно ли это как-нибудь перевести в отношения? Или совсем глухо тут? Может тактики какие-нибудь знаете, которые на молодых неопытных работают?

Кристина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам отношения с таким еще юнцом?парни в таком возрасте еще дети им не нужна семья

Гость
#2

Турка надо искать

жвачка
#3

Ему 22 года, зачем вам это нужно? Молодость половым путем не передается.

притти
#4

а что по этому поводу думает Казаченко???

правильная девочка
#5

С таким мальчиком только так и встречаться.и то,он же учится должен,на ножки вставать материально,так что по идее у него на вас времени совсем не будет

Виктория
#6

Если любит вас, то сам предложит. Хитростью тут ничего не решить. Только чувства, исключительно любовь.

Гость
#7
Гость

Турка надо искать

Да в жо п у себе засунь свою чурку

Гость
#8

Ой, какие же были хорошие девочки, краситься не красились, вино не пили, что ты! Тогдааа даже об этом и поминок не было. А только когда накупаешься, они: "Коль, Коля, а вечером на матаню пойдёшь? Я уберусь ты ко мне подойди, ты ко мне подойди." Чтоб женихи к ней подходили, ты понимаешь!:))Ой... Бывало подойдёшь к кругу, а они промоются - не красились, а так немножко наведут кудри, всё - подойдёшь к кругу, подходишь, она обоймёт тебя, а сама сисятками бьёт. Ой, ой..:)) "Ты тут меня, тут", как вот маленький ребёнок, ты понимаешь. Ооох!

Тогда были они, девочки, умнее. Скромные и умнее были. Они ребят любили страсть, и ребята их любили. А щаc: "Дай денег!" Глаза зальёт и, yob твою мать, летит грязнищая, придёт навитая, а как напьётся и xuя знает какая, и не узнаешь, во!

BEPA
#9
Виктория

Если любит вас, то сам предложит. Хитростью тут ничего не решить. Только чувства, исключительно любовь.

b*** a devochki ny kakaya lubov????? oni vidilis pary raz to, vi chto realno verete chto mujiki s pervogo vzgliada vlubliutsia I xotiat detej imenno ot etoj jenschini I t . d. ? paren inostranec poetomy eto namnogo prosche bidet ego vlubit, prosto najdite esche kakie nibyd interesi s nimi krome seksa

Гость
#10
Гость

Турка надо искать

Чтоб по магазинам вместе ходить с педрилой

Гость
#11
Гость

Чтоб по магазинам вместе ходить с педрилой

A у тебе? А что?

Гость
#12
Гость

A у тебе? А что?

Что за макаческий язык?

Гость
#13
Гость

Что за макаческий язык?

А правда, ты лучше на его вопрос ответь, мне самой интересно.

Paradise_girl
#14

Раз сам пишет и приглашает в гости, заинтересованность явно есть) И думаю. не только в сексуальном плане) Наверно стесняется, ведь моложе автора) Думаю ей стоит мягко самой показать. чего бы ей хотелось)

Гость
#15
Paradise_girl

стесняется, ведь моложе

Как понять эти слова?

Гость
#16

[quote="Paradise_girl"]Раз сам пишет и приглашает в гости quote]

Автор же пишет, что он иностранец, чуть ли не швед, как он ей сам может писать что-либо? Несостыковочки-с...

брезгливщина
#17

Турки всегда помнят и любят!

Гость
#18

Пропасть)всегда срабатывало

Гость
#19

Пропасть)всегда срабатывало

гос
#20
Paradise_girl

Раз сам пишет и приглашает в гости, заинтересованность явно есть) И думаю. не только в сексуальном плане) Наверно стесняется, ведь моложе автора) Думаю ей стоит мягко самой показать. чего бы ей хотелось)

боже какая наивность

Гость
#21
Гость

Ой, какие же были хорошие девочки, краситься не красились, вино не пили, что ты! Тогдааа даже об этом и поминок не было. А только когда накупаешься, они: "Коль, Коля, а вечером на матаню пойдёшь? Я уберусь ты ко мне подойди, ты ко мне подойди." Чтоб женихи к ней подходили, ты понимаешь!:))Ой... Бывало подойдёшь к кругу, а они промоются - не красились, а так немножко наведут кудри, всё - подойдёшь к кругу, подходишь, она обоймёт тебя, а сама сисятками бьёт. Ой, ой..:)) "Ты тут меня, тут", как вот маленький ребёнок, ты понимаешь. Ооох!

Тогда были они, девочки, умнее. Скромные и умнее были. Они ребят любили страсть, и ребята их любили. А щаc: "Дай денег!" Глаза зальёт и, yob твою мать, летит грязнищая, придёт навитая, а как напьётся и xuя знает какая, и не узнаешь, во!

вот это шедевр))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: