Гость
Статьи
Черный список …

Черный список кавалеров

Скажу сразу, мой интерес исключительно академический и в порочащих связях замечена не была. Но учитывая, что периодически тут встречаются жертвы пикаперов, неверных бывших мужей и неплательщиков алиментов, родилась идея, а вернее мысль - почему не существует единого списка таких персонажей? На каком-то форуме о животных я встретила длинную тему, с ворохом номеров и ссылок на страницы людей, которым нельзя доверять непристроенное животное, вот и неплохо бы сделать такое для людей. Или может, существует, но не популярен? Как вы относитесь к такой идее?

Наталья
24 ответа
Последний — Перейти
Херуччо
#1

Покупайте только лицензионную версию списка "Черный кавалер", одобренную Генпрокуратурой РФ!

Тухло-Вялая
#2

Хорошо, женщины, я поделюсь с вами личным списком кавалеров-гамнюков.

1. Ашот Гургеныч Аванесов-

Он бабник, сволочь и мужлан.

Своей унылой сигаретой

Прожег он бабушкин диван.

2. Сантехник Анатолий Палыч-

Трусливо из кафе сбежал,

А я платила за шаверму,

Что себе Толя заказал.

3. Механик потный наш Егорыч-

Он домогался меня грязно,

Ворвавшись в мой архив унылый,

Себя ведет весьма развязно.

4. Мой муж- зад*от и тунеядец,

И мама мерзкая его.

Короче, бабы, опасайтесь

Людей из списка моего!

Разум Возмущенный
#3

Начинайте, автор.

У меня найдется три -четыре кандидата на черный список))))

сос-е в терновнике
#4

Как у нас в банке список террористов-экстремистов,и мошенников которых не обслуживают))))

Гость
#5
сос-е в терновнике

Как у нас в банке список террористов-экстремистов,и мошенников которых не обслуживают))))

А Вы разве не в милиции работаете, вроде так писали))))

сос-е в терновнике
#6
Гость

А Вы разве не в милиции работаете, вроде так писали))))

да нет...я шутила.)))

у меня характер не тот в милиции работать

там бравые женщины нужны,а я очкунья

Гость
#7

был такой инет-ресурс, назывался "без масок" - там отзывы после встреч и ссылки на анкеты). заброшен

Лиса А
#8

А после составления и обнародования такого списка, все кто участвовал в его написании штрафанут или условняк дадут за нарушение неприкосновенности частной жизни. Ха ха

Вадим Казаченко
#9

С Наступающим, милые женщины!!! Поднимем бокалы!!! Своими песнями утешу каждую из Вас после горе-кавалеров!!!

#10

маръян тимчук -мент, олександр лебедь - десантник, сволочи одним словом

#11

Резко положительно отношусь к такой идее.

#12

Сосед с 14го этажа - редкостный упырь, алкашня и вонючий урод, который постоянно шумит в выходные. Внесите его в список пжалуйста!

Лал
#13

Ленку с соседнего подъезда внесите в чёрный список, каждую пятницу приезжает после клубов на разных иномарках..

Гостья
#14

Я вчера украсила подъезд перед НГ, сейчас прихожу домой, какие-то упыри все поразорвали, ну, что за люди, якорь им в жеппу

Луиза
#15

Сайт есть такой с черным списком мужиков - досвидос.ру

Случайный гость
#16
Тухло-Вялая

Хорошо, женщины, я поделюсь с вами личным списком кавалеров-гамнюков.



1. Ашот Гургеныч Аванесов-

Он бабник, сволочь и мужлан.

Своей унылой сигаретой

Прожег он бабушкин диван.



2. Сантехник Анатолий Палыч-

Трусливо из кафе сбежал,

А я платила за шаверму,

Что себе Толя заказал.



3. Механик потный наш Егорыч-

Он домогался меня грязно,

Ворвавшись в мой архив унылый,

Себя ведет весьма развязно.



4. Мой муж- зад*от и тунеядец,

И мама мерзкая его.



Короче, бабы, опасайтесь

Людей из списка моего!

Круто!

Лисёна
#17

Вообще идея, конечно, интересная. Но тут всё упирается в то, что у разных людей - разные взгляды. Вот даже тут на форуме появляется какая-нить тема, где автор жалуется на мужика, половина отвечающих поддерживает её, а половина - именно мужика. А теперь представьте, что какая-нить ТП вытрепет все нервы нормальному парню, да ещё и репутацию ему подппортит, внеся его в этот самый список. Приятного мало как-то.

Нет, конечно, самых отъявленных можно и внести. Например, наркоманов, которые по несколько лет из своей половинке деньги тянут, а потом ВИЧ заражают. Тут уж вряд ли можно на ситуацию под другим углом посмотреть.

Случайный гость
#18
Лал

Ленку с соседнего подъезда внесите в чёрный список, каждую пятницу приезжает после клубов на разных иномарках..

Незавидуйте)

Гость
#19

Как к провальной. Что вы наших женщин не знаете? Изменял бывшей- мне точно не будет. Не платит алименты- супер, деньги из семьи не будут уходить. Бил бывшую?- Сама заслужила.

гость
#20
Гость

Как к провальной. Что вы наших женщин не знаете? Изменял бывшей- мне точно не будет. Не платит алименты- супер, деньги из семьи не будут уходить. Бил бывшую?- Сама заслужила.

Кхм ,а я вот не стала встречаться с одним ,потому что подруга сказала,что он избил жену. Правда впоследствии оказалось,что он её избил за измену с мужем моей подруги, та сразу поменяла мнение о нём. Да ыбло поздно для меня.Так вот он женился на одной девушке с нашей работы, которая не стала никого слушать, живут душа в душу 8 лет, я можно сказать локти кусаю,и некоторые считают,что его бывшая сама где-то синяк подставила.Дальше мой бывший да был жаден со мной, а новая с ним, как сыр в масле катается. Да и случаи,когда изменял. а другой нет тоже бывают,так что не зарекайтесь

Хрустальный принц
#21

Угу. И каждая ревнивая деваха побежит записывать на этот сайт своего парня, чтобы на него больше никто не позарился.

Гость
#22

Жлоб Артем О.. Может кто знает фамилию сами допишите

Гость
#23

Хорошая тема,зря женщины боятся называть имена подонков...

ЛюбовьКаксон
#24

сайт давно существует и называется досвидос точка ру. Правда, сейчас пытаюсь открыть, не получается.. попозже может откроется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: