Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как забыть любимого...

Я переживаю разрыв с любимым, живу прошлым. Постоянно вспоминаю счастливые моменты. Я мечтала выйти за него замуж, иметь семью и детей, счастливо прожить многие годы.
Я просто отказываюсь верить в произошедшее. 2 года боли, слез и мучений. Ни с кем не могу поделиться своим горем. Живу с маской на лице. 18 января выхожу замуж за другого, не представляю что со мной будет. Потихоньку схожу с ума. ПОМОГИТЕ!!!

Ответы (12) Ответить
  • Не выходите замуж. не портите человеку жизнь.

• Реклама

• Замуж то зачем ? Правильно выше сказано,жизнь человеку испортите,и себе еще хуже сделаете ! Жить с не любимым человек ужасно ..Вы в любом случае встретите человека которого полюбите..только надо отпустить ту любовь..походите в церковь,просите у Бога дать спокойствия в душе..

• страдать любят у нас. что нельзя просто отпустить любимого и с благодарностью думать о тех моментах когда были вместе?
    а тут еще и замуж. Ну, что сама выбрала. твой путь. вперед.

• ну я так вышла замуж, казалось что вот вроде забыла прошлую любовь. Ан-нет( периодически накатывают старые воспоминания. А прошло уже 8 лет. Ребенка в браке родила. В общем нормально к мужу отношусь, уважаю. Но в плане секса не могу...не любимый

• Мой любимый пару лет назад женился на другой.Объяснил это тем, что мы с ним не подходим друг другу по соц.статусу, разнице в возрасте и т.п. Сейчас я вообще не помню, как пережила год после его свадьбы, причем с женой была лично знакома и даже иногда общалась. У них родился прекрасный сын, я видела фото в соц.сетях. Тогда я решила больше никогда не видеть этого мужчину и постараться его забыть, уехала в другой город в длительную командировку. Там считала дни до возвращения, чтобы хотя бы просто видеть его и знать, что у него все хорошо. Сейчас общаемся как друзья, жену его вижу раз в полгода. Я даже к ней не ревную: она любит того же, кого и я, стирает ему, гладит, готовит. И я счастлива, что я просто люблю этого человека и могу с ним общаться. Хотела выйти замуж за другого, но потом передумала. Потому что точно знаю, что однажды встречу человека, которого полюблю и с которым все получится.

• Живя прошлым, вы убиваете настоящее и будущее. Но если вам так нравится, никто не против. Живите полноценной жизнью, займитесь собой, учитесь, делайте карьеру, повышайте свой уровень, и в скором времени вы поймёте, что ваши страдания ушли и вы уже не та девочка и больше никто не заставит вас страдать!

• можно и выйти без любви.Какая разница?Сейчас разводов 50%.И многие по любви выходят,а быт его разбивает.

• Я 7 лет не могла забыть. И за муж вышла. А потом он вернулся.3 года вместе.

• Автор, ВЫ с тем человеком встречались но он не считал отношения серьезными? или вы расстались внезапно?(...

• Не выходите замуж. Будете метаться, мучиться, все не в радость и разойдетесь. Лучше подождать и найти любимого, который затмит прежнюю любовь.

• любят люди страдать по тем кому не нужны..просто отпустите человека,не ваше это значит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь