Гость
Статьи
Были ли у Вас романы с …

Были ли у Вас романы с иностранцами

Если у Вас были романы с иностранцами, что Вы думаете об их менталитете?

Случайный гость
175 ответов
Последний — Перейти
поцык
#1

Сейчас вам мозг прочистят турками

Гость
#2

У меня было три разных; голландец, ливанец и да, да-турок. Понятнее всех был голландец, очень с ним легко было, прямо на одной волне. С ливанцем улетный секс, турок-никакой.

Ирина
#3

Были. Ничем не закончились. Везде ложь...Уж лучше наших Ваньков никого нет.

Мое имя
#4

С мужчинами из Зап. Европы были, да и сейчас дружим. Ну мужчины как мужчины. Мне попадались всегда: и дома, и за рубежом достойные.

Есть ***, как и везде. Меня Б-г уберег от общения с такими.

Разницы в менталитете не заметила. Это же не арабский мир или азиаты. Но я и сама "человек мира". А не как одна знакомая подруги выдала: "женщины, которые долго прожили в ХХХ стране, они уже прям так поменялись, ужас! теперь во время застолий с ними песни не попеть". У меня глаза на лоб полезли... вот таким нельзя никуда за пределы своего села... Они просто не впишутся.

Гость
#5

Был один американец.Ужасно подозрительный,думал,что все хотят его облапошить.Жрал гостями таблетки,в постели не мог долго кончить,чем ужасно утомлял.

Француз жадный и скучный,грязноватый.В сексе предпочитал одну позу,так как только так мог получить удовольствие.

Гость
#6

Лет через десять для каждой русской этот вопрос будет риторический)

Liberty
#7

Были, с испанцем - очень позитивный человек, всегда улыбался, делал комплименты постоянно), просто курортный роман, ничего серьёзного. В Испании вообще мужчины намного адекватнее русских, женщин за 30 никто не считает старыми, это ещё "bambina", т.е. девочка.

С турком - тоже замечательный человек, но оказался бабником, а в целом только положительные впечатление остались, не понимаю, почему многие на форуме, да и вообще в жизни считают турков "грязными чурками", что за национализм. Лично для меня все люди равны, независимо от национальной принадлежности.

С киприотом - очень галантный, вежливый, красиво ухаживал, но категорически не хотел детей, поэтому расстались.

Сейчас я замужем за швейцарцем(У него итальяно-испанские корни) - самый прекрасный мужчина из всех, кого я знала, очень любим друг друга. Разницы в менталитете не замечаю. Очень рада, что он, в отличие от большинства русских мужчин, очень хорошо готовит, сам о себе заботится, у нас домработница. Никаких претензий, что я должна убираться, потому что я девушка. Первый стал говорить о будущих детях, очень заботливый, и мама у него классная, мы с ней дружим.

Конечно, менталитет имеет значения, но, в основном, всё зависит от самого человека. Хорошие и плохие люди есть в любой нации.

сиси
#8

я, надеюсь, что в следующем году, у меня состоится романтический опыт с негром. Ну, про турков я вообще молчу, это как чая выпить.

Raven
#9

Почти был роман:( то есть я ему нравилась, он мне... все хорошо бы, да только ничего б хорошего не вышло:( Был очень вежливый, учтивый, даже где-то застенчивый.... швейцарец сербского происхождения....

Луна
#10

Был долгий роман с египтянином, 3 раза к нему ездила, такой милашка, в сексе супер, но жить наверное было бы трудновато с ним, менталитет все таки разный, хотя он не был ярым мусульманином, ревновал жутко. Женился недавно на египтянке, переписываемся все еще с ним иногда, пишет , что я его хабиби навсегда))) Да и еще, тут говорят, что они грязные, ничего подобного! Весь намытый, везде все сбрито, кремами мажется, всегда парфюм хороший.

Билетов нет
#11

Из иностранцев были только американцы, в постели намного лучше наших Вань, во всяком случае у меня такой опыт, как у других не знаю. Менталитет как менталитет, все мужчины одинаковые, везде есть хорошие, есть плохие, тут как лично вам повезет.

Liberty
#12
Билетов нет

Из иностранцев были только американцы, в постели намного лучше наших Вань, во всяком случае у меня такой опыт, как у других не знаю. Менталитет как менталитет, все мужчины одинаковые, везде есть хорошие, есть плохие, тут как лично вам повезет.

Кстати, да, в постели иностранцы намного лучше русских, от многих такое слышу. Не знаю, в чём причина.)

Билетов нет
#13
Liberty

Кстати, да, в постели иностранцы намного лучше русских, от многих такое слышу. Не знаю, в чём причина.)

может потому что у них нет придури с девственностью и скромностью. Они отрываются в постели по полной и не стесняются своих желаний, как мужчины, так и женщины. У наших же половина тем про "что такое оргазм".

сиси
#14
Билетов нет

может потому что у них нет придури с девственностью и скромностью. Они отрываются в постели по полной и не стесняются своих желаний, как мужчины, так и женщины. У наших же половина тем про "что такое оргазм".

+++++++

Гость
#15
Liberty

Кстати, да, в постели иностранцы намного лучше русских, от многих такое слышу. Не знаю, в чём причина.)

У нас не стоит - вот вам ответ) Те кто уже может сравнивать для нас не авторитет.

Liberty
#16
Билетов нет

может потому что у них нет придури с девственностью и скромностью. Они отрываются в постели по полной и не стесняются своих желаний, как мужчины, так и женщины. У наших же половина тем про "что такое оргазм".

Да, наверно Вы правы.)

Европейцы к женщинам вообще уважительнее относятся, и не сваливают на не обязанности по уходу за ребёнком, ведению хозяйства.

Билетов нет
#17
Гость

Те кто уже может сравнивать для нас не авторитет.

боязнь оказаться хуже?

Гость
#18
Билетов нет

боязнь оказаться хуже?

Не целевая аудитория, соответственно мнение её представителей не играет роли.

Билетов нет
#19
Гость

Не целевая аудитория .

переведи

Гость
#20
Билетов нет

переведи

вы проиграли, хотят победителей

Билетов нет
#21
Гость

вы проиграли, хотят победителей

я ни с кем не играла. А вы много выкурили/выпили уже?

Гость
#23
Билетов нет

я ни с кем не играла. А вы много выкурили/выпили уже?

играла, хотя бы немного

Случайный гость
#24
Билетов нет

переведи

я, надеюсь, что в следующем году, у меня состоится романтический опыт с негром. Ну, про турков я вообще молчу, это как чая выпить.[/ Сиси- Вы неподражаемы))

Scorpio
#25

Был роман с турком..Сразу говорю-не курортник..Из столицы с высшим образованием из интелегентной семьи..Очень красиво и ухаживал и в сексе реально просто супер..Так что об этом романе не жалею)Но жить не стала бы-разница в менталитете присутствовала..

Случайный гость
#26
сиси

я, надеюсь, что в следующем году, у меня состоится романтический опыт с негром. Ну, про турков я вообще молчу, это как чая выпить.

Люблю, читать ответы сиси, никогда не знаешь , что просчитаешь в следующий раз)) not limited прямо))

сиси
#27
Случайный гость

Люблю, читать ответы сиси, никогда не знаешь , что просчитаешь в следующий раз)) not limited прямо))

да не, я предсказуема: турки, казаченко, торпеды грибные и усе. Интеллект на этом заканчивается)

Лиза
#28

Был роман с очень богатым немцем, с которым познакомилась в самолете (родители мне как раз на день рождения подарили билеты в бизнес класс, летала у подруге в гости).
Сначала всё было круто, а потом какой то жадный оказался, думал я его на деньги раскручиваю, хотя они мне нафиг не нужны были)
Сейчас дружим )

Крылышко
#29

Был роман стурком.Улётный секс.Сейчас иногда общаемся в скайпе.Приятный собеседник,чистоплотный,корректный.В сравнении с русскими он даже лучше....Ухаживал красиво.

Гость
#30

Турки просто улетные парни. Красивые, добрые, веселые, сексуальные ...

Кость
#31
Гость

У нас не стоит - вот вам ответ) Те кто уже может сравнивать для нас не авторитет.

У вас не стоит? Так к вам к врачу надо...кстати , у кого у вас? Это какой то массовый недуг?

гость
#32

И после этого русаки еще на нас что то гонят. Вы на себя посмотрите ваших наташ кто только не имеет.Вы на помойных ямах женитсе.

Виноваты в этом вы,мы не при чем.

Пусть нас меньше,но наши женщины за нас и в огонь и воду,а ваши вас не во что не ставят,вон на каких то ближневосточных аборигенов меняют. Мы победим!

Гость
#33
гость

И после этого русаки еще на нас что то гонят. Вы на себя посмотрите ваших наташ кто только не имеет.Вы на помойных ямах женитсе.
Виноваты в этом вы,мы не при чем.
Пусть нас меньше,но наши женщины за нас и в огонь и воду,а ваши вас не во что не ставят,вон на каких то ближневосточных аборигенов меняют. Мы победим!

Ой ,кто это тут вякать начал?Гость из ближнего зарубежья,который еще вчера в своем ауле осла имел?)))очнись,Джамшуд..какая там Наташа??помечтать не вредно))иди свою ч.урку засватай и имей))

Liberty
#34
гость

И после этого русаки еще на нас что то гонят. Вы на себя посмотрите ваших наташ кто только не имеет.Вы на помойных ямах женитсе.

Виноваты в этом вы,мы не при чем.

Пусть нас меньше,но наши женщины за нас и в огонь и воду,а ваши вас не во что не ставят,вон на каких то ближневосточных аборигенов меняют. Мы победим!

Я бы с удовольствием была в отношениях с русским мужчиной, но у меня с ними был только негативный опыт.( Конечно, среди русских тоже есть хорошие люди, но мне такие к сожалению не попадались.

Для меня вообще не имеет значения национальность, мне в первую очередь важно, какой человек, какие у него ценности. Так получилось, что достойных мужчин я встречала только среди иностранцев. Не вижу в этом ничего плохого. В одной песне была такая фраза: "Любовь идёт под разными флагами".

Гость
#35

каюсь, грешна, были у меня романы с турками, все,конечно,разные, но пиз..олы те еще, было хорошее, но было и много плохого, на данный момент в отношениях с немцем

гость
#36

Какое зарубежье? Мы много веков граждане россии.

Лучше иметь осла а потом женится на девственнице,чем иметь жену которые драли разные итальянцы и погонщики верблюдов. Мазохизм как он есть.

И какое это удовольствие ездить на отдых к историческому врагу где вас ненавидят? Думаю не спроста туристов направили в эту страну а не в Болгарию или Грецию.

Вас развращают и деградируют,а нас подсовывают в качестве врага. Но если вы хотите войны,то получите.

Liberty
#37
гость

Какое зарубежье? Мы много веков граждане россии.

Лучше иметь осла а потом женится на девственнице,чем иметь жену которые драли разные итальянцы и погонщики верблюдов. Мазохизм как он есть.

И какое это удовольствие ездить на отдых к историческому врагу где вас ненавидят? Думаю не спроста туристов направили в эту страну а не в Болгарию или Грецию.

Вас развращают и деградируют,а нас подсовывают в качестве врага. Но если вы хотите войны,то получите.

Войны закончились, мы все теперь мирные граждане, о чём вообще речь? Если я полюбила иностранца - то в этом плохого и кому от этого плохо? Я счастлива, больше мне ничего не надо. Был бы он русский - ничего бы не поменялось, главное - взаимная любовь.

Гость
#38
гость

Какое зарубежье? Мы много веков граждане россии.
Лучше иметь осла а потом женится на девственнице,чем иметь жену которые драли разные итальянцы и погонщики верблюдов. Мазохизм как он есть.
И какое это удовольствие ездить на отдых к историческому врагу где вас ненавидят? Думаю не спроста туристов направили в эту страну а не в Болгарию или Грецию.
Вас развращают и деградируют,а нас подсовывают в качестве врага. Но если вы хотите войны,то получите.

Ой как мы заговорили.Как же вы бесите со своим двуличием.Постом выше об.осрали русских и как получили ответ тут же запели "мы граждане России "..Фу...лицемеры..По поводу девственниц тоже не смешили бы .Сначала женятся на девственницах а через год им изменять начинают по полной программе..Так что помолчите уж,борец за справедливость )

гость
#39
Liberty

Войны закончились, мы все теперь мирные граждане, о чём вообще речь? Если я полюбила иностранца - то в этом плохого и кому от этого плохо? Я счастлива, больше мне ничего не надо. Был бы он русский - ничего бы не поменялось, главное - взаимная любовь.

Глупая девочка.Войны никогда не закончатся пока есть люди.В турсии вас ненавидят и особо не скрывают.Как вы не замечаете.

Мне нет до тебя дела,оправдывай перед своими. А у нас своих проблем хватает.

Liberty
#40
гость

Глупая девочка.Войны никогда не закончатся пока есть люди.В турсии вас ненавидят и особо не скрывают.Как вы не замечаете.

Мне нет до тебя дела,оправдывай перед своими. А у нас своих проблем хватает.

Войны закончились, к чему вспоминать прошлое? И мне не за что оправдываться, я не сделала никому ничего плохого. Я не врала и не изменяла, я просто любила, нация не важна.

гость
#41
Гость

Ой как мы заговорили.Как же вы бесите со своим двуличием.Постом выше об.осрали русских и как получили ответ тут же запели "мы граждане России "..Фу...лицемеры..По поводу девственниц тоже не смешили бы .Сначала женятся на девственницах а через год им изменять начинают по полной программе..Так что помолчите уж,борец за справедливость )

30 постов оскорбляли русских а все палки на один мой пост.*** что еще сказать.Недаром вас нигде не любят.

Наши изменяют не чаще ваших,а у нас за такое мужу может и попасть от родственников жены. Не знаеш не пиши.

Гость
#42

10 лет замужем за англичанином. Очень счастлива. Близкая родственница замужем за немцем. Прекрасный брак. Среди русских встречаются замечательные мужчины, прекрасные мужья. бесподобные отцы. Но их - единицы. Среди иностранцев таких большинство.

Liberty
#43
Гость

10 лет замужем за англичанином. Очень счастлива. Близкая родственница замужем за немцем. Прекрасный брак. Среди русских встречаются замечательные мужчины, прекрасные мужья. бесподобные отцы. Но их - единицы. Среди иностранцев таких большинство.

Полностью согласна с Вами!

Случайный гость
#44
Гость

10 лет замужем за англичанином. Очень счастлива. Близкая родственница замужем за немцем. Прекрасный брак. Среди русских встречаются замечательные мужчины, прекрасные мужья. бесподобные отцы. Но их - единицы. Среди иностранцев таких большинство.

Тоже согласна, но немогу понять почему так???

Liberty
#45
Случайный гость

Тоже согласна, но немогу понять почему так???

Для меня это вечна загадка.)

У европейцев другой менталитет, нет такого разделения на мужские и женские обязанности, в основном всё делается совместно и распределяется поровну. Наверно, их так с издавна воспитывают.

Gala
#46

Среди европейцев тоже *** хватает...

Случайный гость
#47
Gala

Среди европейцев тоже *** хватает...

Это личный опыт?

Gala
#48

Был роман с немцем. Как узнал, что беременна бросил через 5 мин. Хотя про детей каждое свидание заливал. Понимаю, что сама дура, но у человека тоже должна быть совесть.

Случайный гость
#49
Gala

Был роман с немцем. Как узнал, что беременна бросил через 5 мин. Хотя про детей каждое свидание заливал. Понимаю, что сама дура, но у человека тоже должна быть совесть.

Да уж(

Билетов нет
#50
гость

.

Наши изменяют не чаще ваших,а у нас за такое мужу может и попасть от родственников жены. Не знаеш не пиши.

кто такие эти ваши "наши"?