Гость
Статьи
Родить любовнику за …

Родить любовнику за квартиру?

Сложилась у меня такая вот ситуация.
Встречаюсь с женатым мужчиной 6 лет. Нахожусь на его содержании. Все у нас хорошо.
Он женат лет 15, детей нет. Жена ему родить то ли не может, то ли не хочет, не знаю.
Он мне предлагает родить ему ребенка, взамен он покупает мне квартиру и открывает счет в банке. Ну и содержание, как обычно. Я за это должна ему родить, записать ребенка на него, не препятствовать общению. Жена ничего знать не должна.
Что думаете насчет этого?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Я б не согласилась. Родить и воспитать ребёнка - огромная работа и ответственность!

жвачка
#2

я думаю что вы оба душевнобольные люди. адекватный мужчина ушел бы от жены к вам, строил бы нормальные отношения. адекватная женщина не торгует собой, а уж тем более своей маткой и своим будущим ребенком.
у него поехала крыша от избытка фин средств, человек решил что может купить все, даже новую жизнь.
у вас поехала крыша от бедности, бедности скорее духовной, вы решили что ребенок заслуживает того, чтобы быть рожденным вне брака за вшивую квартиру.

Kelly
#3

Не страдайте ерундой? Какая квартира за ребёнка? Если бы он Вас действительно

любил - давно бы развёлся и на Вас женился.

Прекращайте эти отношения, они ни к чему не приведут. Когда встретите свою настоящую любовь - тогда сами захотите родить, создать семью. И при чём здесь квартира, Вам жить негде?

Sugar Daddy
#4

На самом деле это хорошая цена - чтоб купить квартиру, средний человек работает на нее десятки лет. А тут за 9 месяцев))

Но мне неясен вопрос гарантий. Вдруг вы забеременеете а он начнет тянуть с квартирой и в итоге не купит ? Предоплату просить тоже вряд ли возможно, он тогда побоится, вдруг кто то из вас бесплоден окажется

Гость
#5

Разводка

Гость
#6

он просто старше автора

Мария
#7
Автор

Сложилась у меня такая вот ситуация.Встречаюсь с женатым мужчиной 6 лет. Нахожусь на его содержании. Все у нас хорошо.Он женат лет 15, детей нет. Жена ему родить то ли не может, то ли не хочет, не знаю. Он мне предлагает родить ему ребенка, взамен он покупает мне квартиру и открывает счет в банке. Ну и содержание, как обычно. Я за это должна ему родить, записать ребенка на него, не препятствовать общению. Жена ничего знать не должна.Что думаете насчет этого?

Если у вас нет шансов с нормальным свободным мужчиной построить отношения, почему бы и нет. Или вообще родите и ребенка ему отдайте.

Ирочек
#8

Моя подруга так живет уже 10 лет. Она родила сына. Он купил ей квартиру, дачу, оплатил высшее образование. Но он диктует где ей и с какими подружками отдыхать и где можно работать. Правда ребенок папу видит редко.

жвачка
#9
Мария

Сложилась у меня такая вот ситуация.Встречаюсь с женатым мужчиной 6 лет. Нахожусь на его содержании. Все у нас хорошо.Он женат лет 15, детей нет. Жена ему родить то ли не может, то ли не хочет, не знаю. Он мне предлагает родить ему ребенка, взамен он покупает мне квартиру и открывает счет в банке. Ну и содержание, как обычно. Я за это должна ему родить, записать ребенка на него, не препятствовать общению. Жена ничего знать не должна.Что думаете насчет этого?

Если у вас нет шансов с нормальным свободным мужчиной построить отношения, почему бы и нет. Или вообще родите и ребенка ему отдайте.

сказали же, чтоб жена о ребенке не знала.

тильда
#10

я бы согласилась, наши мужчины так к женщинам относятся, что рождение ребенка только такие условия и могут окупить.

Гость
#11

А если жена в паспорт заглянет?

НИРВАНА
#12

я б родила

Гость
#13

Вот Ирина Кабанова родила женатому любовнику за квартиру и где она теперь?

Гость
#14

я уже вторую квартиру покупаю за его счет, насчет родить говорю что после ремонта и карьеры.

Сама такая
#15

А вы не боитесь,что он у вас потом ребенка заберет и будет со своей женой воспитывать(если он будет записан отцом).Я таких историй много слышала.

Я
#16

А что мужик за жену свою держится? Ладно бы, семеро детей по лавкам, а так чего? Любит что ли шибко, раз 6 лет с другой встречается? Бред какой-то. Требуем больше логики в разводках!

Анна
#17

У меня подруга так родила,но она очень хотела стать мамой да и года(ей 33),но любовник живет в Германии видятся они 3-4 раза в год,квартиру ей купил,помогает,но у нее не было лучших кандидатов...за исключением 2го любовника который на месте,она первое время говорила что и не знает кто отец. мне кажется что они оба думают что это их ребенок подруга правду даже мне не сказала

гостьЯ
#18

Смотря сколько вам лет.Если нет вариантов лучше и др.таких предложений ни от кого не поступало,то можно и родить.Вы с ним 6 лет,думаю хорошо его знаете,если бы был плохой человек,наверно уже расстались.Как говорил один мой знакомый: женатый мужчина самый надежный мужчина,он и свою жену не бросает и другую женщину не бросит.

гость1
#19
Гость

Вот Ирина Кабанова родила женатому любовнику за квартиру и где она теперь?

А кто это?

Е
#20

Тема похожа на разводку. При достаточных финансовых возможностях люди делают ЭКО в семье, или пользуются услугами сурмамы. А здесь фигня какая-то: от жены уходить не хочу, но и детей с ней не хочу, а лучше заведу на стороне ребенка.

Гость
#21

квартиру он тебе не купит

сабина
#22

это как инкубатор чтоль?

хм.. я в 25 лет вышла замуж официально.А в 36 родила.И все нормально.Сыновей вырастила..

Автор
#23
Гость

квартиру он тебе не купит

Он не привык пускать слов на ветер. Да и тратится он меня хорошо, чтобы верить в покупку квартиры)

Автор
#24
Sugar Daddy

На самом деле это хорошая цена - чтоб купить квартиру, средний человек работает на нее десятки лет. А тут за 9 месяцев))

Но мне неясен вопрос гарантий. Вдруг вы забеременеете а он начнет тянуть с квартирой и в итоге не купит ? Предоплату просить тоже вряд ли возможно, он тогда побоится, вдруг кто то из вас бесплоден окажется

Он купит ДО, если я соглашусь.

Гость
#25

Рожай конечно, только еще обсуди чтобы и завещание на ребенка сделал на свое имущество

Гость
#26
Автор

Сложилась у меня такая вот ситуация.Встречаюсь с женатым мужчиной 6 лет. Нахожусь на его содержании. Все у нас хорошо.Он женат лет 15, детей нет. Жена ему родить то ли не может, то ли не хочет, не знаю. Он мне предлагает родить ему ребенка, взамен он покупает мне квартиру и открывает счет в банке. Ну и содержание, как обычно. Я за это должна ему родить, записать ребенка на него, не препятствовать общению. Жена ничего знать не должна.Что думаете насчет этого?

а как это записать на него и чтоб жена не знала ? она что от паспорта мужа шарахается. или после своей смерти жене сюрприСССС

Гость
#27

у меня дочку в паспорт не записали, сейчас вроде это необязательно, главное что в свидетельстве

Гость
#28

Конечно, родить!Квартира в Москве это от 5 миллионов, не каждой такую сумму заработать.Многие рожают в браке, так потом ни мужа, ни квартиры, ни содержания.

Гость
#29
Kelly

Не страдайте ерундой? Какая квартира за ребёнка? Если бы он Вас действительно

любил - давно бы развёлся и на Вас женился.

Прекращайте эти отношения, они ни к чему не приведут. Когда встретите свою настоящую любовь - тогда сами захотите родить, создать семью. И при чём здесь квартира, Вам жить негде?

А если настоящая любовь зарабатывает 30 тыщ и без машины?Что тогда, на работу придется устраиваться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: