Гость
Статьи
Треугольник и чувство …

Треугольник и чувство собственности. Помогите советом

Год назад рассталась с парнем, который плохо ко мне относился. Мог не звонить два дня, не интересуясь хотя бы жива я или нет. Мог посреди ночи уехать в клуб и не сообщить и т.д... Прошел гож, у меня новый чудесный парень. Заботится обо мне просто на пять с плюсом. Недавно сорвался посреди ночи мне за лекарствами. Следит чтобы тепло одевалась, воообщем любит меня. А я... Вобщем зашла на страницу бывшего, а там он с девушкой.... и мне показалось, что проснулись былые чувства, хотя разумом понимаю что это простое чувство собственности... но он был моей первой любовью и вообще во всем был первым... вообщем три дня слежу за его страничкой, не ем ничего и совершенно не воспринимаю нового молодого человека, хотя он страдает... дура дурой. Если есть дельный совет, помогите. ..

Дурная
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

соц сети этим и опасны, отгородите себя от соц сетей и живите своею жизнью. все пройдет со временем.

Дурная
#2
Гостья

соц сети этим и опасны, отгородите себя от соц сетей и живите своею жизнью. все пройдет со временем.

Главное успокоится наверное. Я сейчас свой пост прочла, я кучу раз повторила слово вообще и вобщем... хотя русский знаю очень хорошо... Даже стыдно! Какая дура...

Гость
#3

Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.с бывшим то даже не общались,просто по его странице лазиете?бред какой то,любит,заботится...не надо,а надо бывшего,чтоб ноги вытирал,зато любовь!цените то,что у вас есть)

Дурная
#4
Гость

Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.с бывшим то даже не общались,просто по его странице лазиете?бред какой то,любит,заботится...не надо,а надо бывшего,чтоб ноги вытирал,зато любовь!цените то,что у вас есть)

Написала ему ведь кстати! Сказал что все что не делается все к лучшему и менять что то уже поздно. Я только потом поняла что зря вообще гаписала. Просто ужас. Сейчас еще вспоминаю что он мне все сердце разорвал за эти два года своими поступками.... вроде полегче.

Гость
#5

Надо отпускать прошлое,вас любят,а вы себе проблемы из не откуда накручиваете...зачем?если этого не любите,уходите ищите...

Гость
#6

Я держу фотки бывшего, но стараюсь их разглядывать редко, а телефон сразу стерла. Ностальжи.

Гость
#7

Было такое)вот потеряешь этого волком завоешь)не гневи судьбу)

Гость
#8

надо пересилить себя и стереть нафиг страницу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: