Гость
Статьи
не везет в любви,что …

не везет в любви,что не так??

Здравствуйте, уже 3 года в моей личной жизни пустота,никого нет. Не могу разобраться в чем дело. В начале знакомства с парнями все идет гладко,мною интересуются...но уже через определенное время все знакомые исчезают или просто перестают общаться,не обращают на меня внимания. Я не могу понять почему так происходит,что я делаю не так...учусь в университете хорошо,общительная,обычно с позитивными мыслями,всегда стараюсь помочь людям,если просят....хочется любить и быть любимой...не понимаю,почему у других в личной жизни все легко получается,а у меня нет...с такой долгой пустотой в личной жизни,кажется,что никто больше не полюбит меня...вот что я делаю не так??? пожалуйста, помогите:(

Elen
10 ответов
Последний — Перейти
Е
#1

Так вы про себя вообще не слова не рассказали. Как же тут, поймешь, в чем у вас проблема.

поцык
#2

Покажите фото

Гость
#3

Автор, не печальтесь. я парень, у меня было тоже самое до 26 лет. тоже мысли что я никому не нравлюсь. но это проходит до какого то определенного момента. да это невезение но оно когда нибудь закончится. но потом все пошло отлично и сейчас мне досталась просто КОРОЛЕВА!

косички
#4

у меня вообще нет личной жизни и меня это устраивает.И не было.Мне 24.Ухаживать не умеют и не хотят.Так относятся-яблоко упадет или стоит потрясти дерево?Я пессимистка,помочь то помогаю.но такого не было чтоб малознакомым людям.Так что это не имеет значения,оптимистка ты или наоборот.

#5

да все будет, девушка.просто не надо как заведенная искать мужчину и видеть в каждом своего партнера.они это чуют за километр и это их отпугивает.занимайтесь собой, развлекайтесь, работайте и все само собой наладится

косички
#6

и что толку?Я вот не ищу как заведенная.Да и по мне видно что мне парень на *** то и не нужен,так как плохого мнения о них(лишь бы *** вставить).И никого нет.

ЛиЛу
#7

возможно, слишкм уж помогаете людям, ничего себе любимой:)

т.е. нет эдакой маленькой стервозинки в xарактере, говорящей о его наличии и любив к себе тоже:)

Гость
#8
Гость

Автор, не печальтесь. я парень, у меня было тоже самое до 26 лет. тоже мысли что я никому не нравлюсь. но это проходит до какого то определенного момента. да это невезение но оно когда нибудь закончится. но потом все пошло отлично и сейчас мне досталась просто КОРОЛЕВА!

Мне 42,и пока не прошло все как у Автора.что делать не знаю.Но у меня мысли что меня не могут полюбить.В детстве не любили вот и установки такие что меня нельзя любить.

А по теме для Автора те что смотрела ролики в инете имеется ввиду мысли. Но основное идет какая от вас энергетика.Если в душе пустота, то вас и не замечают.

Виктория
#9

Если установка такая, что ты никому не нравишься, то это и на лице написано, потому и проходят мимо. Меняйте установки, вздохните свободно, будьте улыбчивыми и лёгкими в общении, остальное приложится.

......
#10

у меня такая же проблема ... ребятам будто нравлюсь ... но серьезные отношения не могу завести .... вроде... веселая ... легко нахожу общий язык .... что не так ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: