Гость
Статьи
Если в меня до безумия …

Если в меня до безумия влюблен плохонький мужчина

Если в тебя до безумия влюблен какой то мужчина, даже если он плохонький,значит ты способна вызывать любовь? А если тебя никто и никогда по настоящему не любил- то не способна, так ли это?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Что Вы вкладываете в понятие : "плохонький" ? :-)

Гость
#2

лучше чтоб никто не был влюблен чем плохонький

Крутотень
#3

Думать, будто вас нельзя полюбить - большая ошибка

Гость
#4

Автор, а почему ты зашла под гостем? Трудно с фантазией для имени?

переправа через реку
#5

хихиих.По внешности она имеет в виду.Большинство судят по красоте человека,стоит мутить с этим человеком или нет.Надо смотреть на сердце человека а не eбало.

#6

интересно что значит "плохонький"... а вот эти ваши способна неспособна бред собачий.любая девушка может вызвать любовь

Гость
#7
Стройняшечка

интересно что значит "плохонький"... а вот эти ваши способна неспособна бред собачий.любая девушка может вызвать любовь

некрасивый слабый морально и безденежный

#8
Гость

некрасивый слабый морально и безденежный

если он такой, то это не значит что он не человек.у "плохоньких" тоже чувства есть. и еще раз повторюсь: любая женщина может вызывать любовь

гость
#9
Стройняшечка

интересно что значит "плохонький"...

Не турок очевидно.

Гость
#10

хоть плохонький - да мой, не слыхали про такое? а мужчинку можно и приодеть, и причесать, и еще ничего будет такой.

Оксана
#11

если способна вызывать любовь только у мужчин. которые нафик никому не нужны, то это хреново...

Оксана
#12

радоваться тому, что втебя влюблен стремный мужчинка-все равно что радоваться майке за 50 рублей или цветам за ту же сумму...по нищебродски как-то.

Гость
#13

Г@вно тоже радуется, вон сколько на него мух слетается

Гость
#14

Автор связала в один узел два посыла:

- влюбился плохонький мужчинка;

- способна/не способна вызвать в мужчинах чувства.

Совет циника: не пытайся глядеть на себя глазами мужиков - не получится; не оценивай себя уровнем влюбившегося в тебя мужика. Если на тебя запал красавец, не строй иллюзий, а если в тебя влюбился плохонький, из этого не следует, что и ты плохонькая...

Ольга
#15

Причем тут вообще способна, не способна.? такое ощущение, что вам самоутвердиться нужно! Любовь она не выбирает. Может и вы влюбитесь когда нибудь в плохенького мужчину. Я вот один раз безумно была влюблена в простого закомплексованного подростка, с дурацкой работой. без денег, но вот я сама не понимала за что я его так полюбила, вот все мне в нем нравилось. И при этом, он ответил мне отказом! Вот это темперамент, подумала я! и влюбилась еще сильней) не видела его уже где то целый год(

Хрустальный принц
#16

Если в вас кто-то до безумия влюблён - это значит он способен до безумия любить.

А вы здесь ни при чём.

Гость
#17
Гость

Автор связала в один узел два посыла:

- влюбился плохонький мужчинка;

- способна/не способна вызвать в мужчинах чувства.



Совет циника: не пытайся глядеть на себя глазами мужиков - не получится; не оценивай себя уровнем влюбившегося в тебя мужика. Если на тебя запал красавец, не строй иллюзий, а если в тебя влюбился плохонький, из этого не следует, что и ты плохонькая...

А Вы - мужчина?

Просто совет реально хороший, спасибо)

Гость
#18

Его просто надо накачать силиконом, он станет харошанький, и повысить карму. Тогда всё сложится.

Гость
#19
Оксана

если способна вызывать любовь только у мужчин. которые нафик никому не нужны, то это хреново...

как только человек кого-то находит - сразу другим начинает нравится, закон жизни.

Гость
#20
AMG65

Что Вы вкладываете в понятие : "плохонький" ? :-)

Ну, видимо, - некрасивый, среднячок такой, которого все посылали, вот он и влюбился в очередной раз, - теперь в автора.

Мне неприятно, когда на меня такие западают - сразу начинаю думать, что только на таких и тяну (хотя нравилась симпатичным мужчинам всегда)

Po4ka
#21

Мне 31. Стройный, симпатичный. Меня тоже бесит когда на меня западают девушки с простой внешностью. Такое чувство, что я дом милосердия и должен каждую дурнушку спасти от одиночества. Еще смешит, когда такая простушка хорошо зарабатывает, а то и руководитель какой нибудь фирмочки, ожидает, что я куплюсь на её доход.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: