Гость
Статьи
Мужчины -ВЕСЫ

Мужчины -ВЕСЫ

Опешите характер пожалуйста ))

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Эйты
#1

Любит всех, козел, короче).

ЛуЛи
#2

Баба Дуся

"Ой", - вздыхает баба Дуся, -

"Убирать в метро боюся,

Только сделала наклон,

Сразу вставили жетон."

Riina Mаaria
#3

была тема про весы. что-то там что ищут равновесие, любят исчезать, если примут решение, то идут к цели, надежные, но в то же время- воздух)

Гость
#4

ужасные они, но чтобы приручить - нужно быть еще ужаснее и наглее, только так. под каблук их - или лучше не связываться. я вот смогла сделать так, чтобы только меня слушался. но я умная. а вы какая - не знаю.

Гость
#5

Да, они придурки, по себе сужу....................

Лена
#6

Бабник

Гость
#7

у меня муж весы)человек настроения)))

Гость
#8
Гость

Да, они придурки, по себе сужу....................

Хорошо, что хотя бы не по нашему ВВП))))

Гость
#9

ужасные они, но чтобы приручить - нужно быть еще ужаснее и наглее, только так. под каблук их - или лучше не связываться. я вот смогла сделать так, чтобы только меня слушался. но я умная. а вы какая - не знаю.

)))

Гость
#10

Очень нудные они и липучие.

Оля
#11

Не знаю как мужики, но прекрасней девушек-Весов не встречала! Все красавицы как на подбор!! Вот все девушки этого знака из моего окружения как будто с обложки глянцевых журналов. Даже странно это!

Мыша
#12

знаю своего веса 10 лет,очень долго решался на то чтобы начать отношения,огрызался,убегал...потом понял,что любит и стал полной противоположностью!Лучше мужчины у меня никогда небыло!Заботлив,помощник по дому,в лепешку расшибется,но все для нас сделает,каждый день начинается со слов"я люблю тебя,моя жена!",раз в две недели цветы,Иногда чаще,секс у нас через день,но по нескольку раз на день.За дурным замечен небыл,вместе всегда и везде.Футболист и спортсмен,красавец-брюнет.Обожаю его!

Гость
#13

Знак Весов обеспечивает изящное сложение, с хорошо развитыми членами, тонкое овальное лицо, прямой нос, красивые голубые глаза, (иногда темно-карие), льняные или каштановые волосы, прекрасный цвет лица. Люди, родившиеся под этим знаком, обладают самым утолченным типом красоты. Так как Весами управляет Венера, внешне они всегда выделяются в толпе полным сочувствия взглядом или хорошей фигурой. Обычно Весы стройны и очень привлекательны. Они также инстинктивно знают, как подчеркнуть достоинства своего партнера Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/

=====
#14
Гость

Знак Весов обеспечивает изящное сложение, с хорошо развитыми членами, тонкое овальное лицо, прямой нос, красивые голубые глаза, (иногда темно-карие), льняные или каштановые волосы, прекрасный цвет лица. Люди, родившиеся под этим знаком, обладают самым утолченным типом красоты. Так как Весами управляет Венера, внешне они всегда выделяются в толпе полным сочувствия взглядом или хорошей фигурой. Обычно Весы стройны и очень привлекательны. Они также инстинктивно знают, как подчеркнуть достоинства своего партнера Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/

ага, стройны и привлекательны, как же... у моего пузо, как у бегемота

Гость
#15

С красивыми Весами надо действовать,ведь они же красивые(это только к красивым весам относится)!Больше всего шансов у таких же красивых)),главное не убегать от них и игнорировать нельзя!!!Весы вас не обидят...напр.они вынос мозга устроят упрямым Скорпионам и Овнам,которые всегда думают что правы,даже когда это не правда!))А так они спокойные и колеблются=спасайте их от колебаний)),а не рубите n/t yt ,elnt gcb[fvb gj cdjbv pyfrfv pflbfrf))Вторая декада Весов самая лучшая.

Гость
#16
=====

ага, стройны и привлекательны, как же... у моего пузо, как у бегемота

-

Главное лицо красивое-гены,а если это ещё и Весы...стройность конечно лучше пуза будет.

Гость
#17
Гость

Знак Весов обеспечивает изящное сложение, с хорошо развитыми членами, тонкое овальное лицо, прямой нос, красивые голубые глаза, (иногда темно-карие), льняные или каштановые волосы, прекрасный цвет лица. Люди, родившиеся под этим знаком, обладают самым утолченным типом красоты. Так как Весами управляет Венера, внешне они всегда выделяются в толпе полным сочувствия взглядом или хорошей фигурой. Обычно Весы стройны и очень привлекательны. Они также инстинктивно знают, как подчеркнуть достоинства своего партнера Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/

Путин под это описание вообще не подходит )

гость
#18

У Путина вообще вид ущербный какой-то. Жаль мне его, хоть и презик он.

Гость
#19
гость

У Путина вообще вид ущербный какой-то. Жаль мне его, хоть и презик он.

Ну он хоть и не красавец, но харизма в нем есть , мужское начало чувствуется

Гость
#20

А вообще среди мужчин весов бывает много красивых, я давно обратила внимание, например Хью Джекман - идеал мужской красоты ))

Гость
#21
Гость

Ну он хоть и не красавец, но харизма в нем есть , мужское начало чувствуется

начала много в нем мужского, но нет мужского в нем конца.. это про вашего пукина.

Гость
#22

Ужасный знак, мой муж теперь еще и бухать полюбил, каждую неделю по пятницам заполночь притаскивается домой бухой((( Причем считает, что он прав! (((( Бегите, пока не позжно, мне вот теперь развестись не так просто - он категорически не хочет уходить по-хорошему(((

Гость
#23

да не в знаке дело, вот знакомые мужики - рыбы такие бухарики, жены ничего не могут поделать, скорпионы алкаши бывают, козероги тоже. да все они пи.оры.

Гость
#24

Но Весы больше других склонны ко всяким зависимостям и ублажением себя радостями жизни...

Гость
#25
Гость

Но Весы больше других склонны ко всяким зависимостям и ублажением себя радостями жизни...

---------------------

От тебя надо бежать-гость!

Гость
#26
Гость

Ужасный знак, мой муж теперь еще и бухать полюбил, каждую неделю по пятницам заполночь притаскивается домой бухой((( Причем считает, что он прав! (((( Бегите, пока не позжно, мне вот теперь развестись не так просто - он категорически не хочет уходить по-хорошему(((

------------------------------------------------------------​---------

Что одни весы только бухают?))

Гость
#27
Гость

Путин под это описание вообще не подходит )

-----ну может его внешность в глухой деревни и была самой красивой!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: