Гость
Статьи
Пришли Вы вечером....

Пришли Вы вечером....

..с работы домой, а муж валяется в таком алкогольном опьянении, что встать не может. Все в крови, посуда побита. И ситуация эта повторяется не раз. У кого так было? И что с этим делать?

Аля
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кодировать или разводиться

майонезик
#2

разводиться!!!!!!!

Гость
#3

не сталкивалась с этим, но мысль одна пробежала: бежать от такого мужа надо

дрочу в вересковой пустоши
#4

а кровь чья? девственниц монахинь?

Гость
#5

если несколько раз,то разводится

Гость
#6

разводиться

Гость
#7

Кровь то откуда, не поняла?

Е
#8

Да развелась бы давно уже. Вот только жить негде, как обычно. Так ведь, автор?

Гость
#9

Тоже не поняла чья кровь... муж кого-то зашиб и спрятал?

каша с маслом
#10
Гость

Тоже не поняла чья кровь... муж кого-то зашиб и спрятал?

забил и скушал..

Сама такая
#11

А пил и куролесил дома или пришел такой,сметая все по пути?

TRM
#12

вот погулял же человек, прям в волю)

сос-е в терновнике
#13
дрочу в вересковой пустоши

а кровь чья? девственниц монахинь?

девственницы-монахини,принесенной в жертву скандинавским Богам,дабы Великий Один забрал его в Валхалу после битвы с участковым на кухне.

Гость
#14

Разводиться.

Почетный гость вумана
#15
сос-е в терновнике

девственницы-монахини,принесенной в жертву скандинавским Богам,дабы Великий Один забрал его в Валхалу после битвы с участковым на кухне.

Ну что вы смеетесь жестоко над автором? Откуда она знает, чья кровь? Муж-то в отключке. Проснется - расскажет.

Аля
#16
Гость

Кровь то откуда, не поняла?

Пока напивался дома - падал лицом.

Аля
#17
Е

Да развелась бы давно уже. Вот только жить негде, как обычно. Так ведь, автор?

Вы не угадали. Зачем Вы так? Он очень хороший человек и муж. И вот этот алкоголизм.

Аля
#18
Сама такая

А пил и куролесил дома или пришел такой,сметая все по пути?

Дома, именно дома.

Аля
#19
Почетный гость вумана

Ну что вы смеетесь жестоко над автором? Откуда она знает, чья кровь? Муж-то в отключке. Проснется - расскажет.

Я понимаю, что смешно. Кровь его, конечно.

дрочу в вересковой пустоши
#20
сос-е в терновнике

девственницы-монахини,принесенной в жертву скандинавским Богам,дабы Великий Один забрал его в Валхалу после битвы с участковым на кухне.

блин,шла на работу и вспоминала как там зовут это нечто вспомнила Ктулху.валхалу мне помогло вспомнить

оля
#21
Аля

..с работы домой, а муж валяется в таком алкогольном опьянении, что встать не может. Все в крови, посуда побита. И ситуация эта повторяется не раз. У кого так было? И что с этим делать?

У меня было. Приходит муж с работы в 22 вечера- я валяюсь на полу, посуда побита, колени в крови (порезалась об осколки). Что делать? Терпеть, пока не надоест. Я бросать пить не собираюсь.

дрочу в вересковой пустоши
#22
Аля

Пока напивался дома - падал лицом.

об табуретки советского образца? срочно заменить на мебель из летних кафе с пивасом и шашлами-красные пластиковые мебеля.

Е
#23
Аля

Вы не угадали. Зачем Вы так? Он очень хороший человек и муж. И вот этот алкоголизм.

И чего? Полно хороших людей, которые будут хорошими мужьями, и не пьющими. Или вы не настолько привлекательны, чтобы выбирать?

Аля
#24
оля

У меня было. Приходит муж с работы в 22 вечера- я валяюсь на полу, посуда побита, колени в крови (порезалась об осколки). Что делать? Терпеть, пока не надоест. Я бросать пить не собираюсь.

Я так и поняла.

дрочу в вересковой пустоши
#25

Муж мой парень не плохой только ссыться и глухой))

Аля
#26
дрочу в вересковой пустоши

Муж мой парень не плохой только ссыться и глухой))

Угу

дрочу в вересковой пустоши
#27

Тся

Аля
#28
Е

И чего? Полно хороших людей, которые будут хорошими мужьями, и не пьющими. Или вы не настолько привлекательны, чтобы выбирать?

Привлекательна. Я Вас поняла.

дрочу в вересковой пустоши
#29

а у турков как с алкоголем?

Аля
#30
дрочу в вересковой пустоши

об табуретки советского образца? срочно заменить на мебель из летних кафе с пивасом и шашлами-красные пластиковые мебеля.

Причем тут табуретки? У меня дома нет таком мебели. Один раз лицом об пол.

дрочу в вересковой пустоши
#31
Аля

Причем тут табуретки? У меня дома нет таком мебели. Один раз лицом об пол.

я думала об табуреты и столы бьется головой...

Лисёна
#32

Не, автор, не советую это терпеть... Тем более что уже не в первый раз.

Аля
#33

Девочки, спасибо! Я не то чтобы глупая какая, просто, действительно, человек хороший. Нигде не гуляет: только дом-работа. В квартире ремонт сделал. Помогает мне во всем. И вот такая беда с алкоголем. Где-то раз в три месяца напивается сильно. Уже не могу....

Гость
#34

Сфоткай его в таком виде и потом ему покажи.

Аля
#35

Значит, еще раз и будет вещи собирать. Пойдет к маме. Хотя там вряд ли можно напиваться.....Чем он думает, не пойму.

Аля
#36
Гость

Сфоткай его в таком виде и потом ему покажи.

Хорошая идея! Да я от шока вся не своя была, не сообразила.

гость
#37

кадировать. потом дети будут смотреть на папу алкоголика. брать нужно все в руки и решать пока не поздно!

оля
#38
Аля

Девочки, спасибо! Я не то чтобы глупая какая, просто, действительно, человек хороший. Нигде не гуляет: только дом-работа. В квартире ремонт сделал. Помогает мне во всем. И вот такая беда с алкоголем. Где-то раз в три месяца напивается сильно. Уже не могу....

Раз в 3 месяца мужик напивается? Это нормально, поверьте. Я, женщина, раз в неделю напиваюсь, и то меня муж терпит. Живем 9 лет

Armande
#39

Ни в коем случае его не спасать, не пилить за пьянство и последствия его завалов не разгребать. Напился - пусть так и валяется до утра, и не кормить его. Жить своей жизнью, заниматься своими делами. Сначала устроить с ним психологический развод - то есть считать его не мужем, а соседом по квартире. Если ничего не изменится, то просто развестись.

Аля
#40
Armande

Ни в коем случае его не спасать, не пилить за пьянство и последствия его завалов не разгребать. Напился - пусть так и валяется до утра, и не кормить его. Жить своей жизнью, заниматься своими делами. Сначала устроить с ним психологический развод - то есть считать его не мужем, а соседом по квартире. Если ничего не изменится, то просто развестись.

Я примерно так и делаю! Причем не разговариваю с ним долго. Он злится.

Аля
#41
оля

Раз в 3 месяца мужик напивается? Это нормально, поверьте. Я, женщина, раз в неделю напиваюсь, и то меня муж терпит. Живем 9 лет

Да, напивается, что валяется раз в три месяца. По выходным пьет пиво. Пивом тоже можно упиться при желании. Просто бесит то, что когда мы начинали совместную жизнь - этого не было. Все в меру. Почему потом вдруг он сам себе разрешил - вот вопрос!

Гость
#42

рожай от него алкоголят

Аля
#43
оля

Раз в 3 месяца мужик напивается? Это нормально, поверьте. Я, женщина, раз в неделю напиваюсь, и то меня муж терпит. Живем 9 лет

Вас муж любит очень! ЗдОрово!)

Мужчина
#44

Автор, может быть его что-то волнует и он эти волнения забивает алкоголем, разряжается так? Может быть он так стресс Жизни выгоняет, релаксирует?

Гость
#45

Лечите и будет вас счастье. Налаживайте психологический климат в семье и подливайте в еду мужу лекарства, вызывающие отвращение к алкоголю ( есть препарат, забыла как его ..., мы им отца отбили от рюмки)

Гость
#46

Не лечится это.

Это как пытаться убежать от виселицы с петлёй на шее. Алкоголизм это следствие внедрённых глубоко в подсознание ошибочных образов. Чтобы разобраться с этим нужно ясное сознание. А с этим как раз проблемы у пьющего человека.

Гость
#47
Мужчина

Автор, может быть его что-то волнует и он эти волнения забивает алкоголем, разряжается так? Может быть он так стресс Жизни выгоняет, релаксирует?

Конечно волнует. Алкоголизм. Это замкнутый круг.

Гость
#48
Аля

Да, напивается, что валяется раз в три месяца. По выходным пьет пиво. Пивом тоже можно упиться при желании. Просто бесит то, что когда мы начинали совместную жизнь - этого не было. Все в меру. Почему потом вдруг он сам себе разрешил - вот вопрос!

Мера имеет тенденцию увеличиваться. Потому что мозговых клеток остаётся всё меньше. Как вы знаете, кайф то они испытывают при кислородном голодании и последующей гибели колоний клеток головного мозга.

Алкоголь это биологический растворитель, который обезжиривает кровяные клетки тем самым вызывая и слипание, которое в свою очередь и ответственно за закупорку капилляров.

Аля
#49
Мужчина

Автор, может быть его что-то волнует и он эти волнения забивает алкоголем, разряжается так? Может быть он так стресс Жизни выгоняет, релаксирует?

Да, волнует! Проблемы на работе. Я с ним уже вела беседы просто как психолог. И он со мной соглашался, что нельзя проблемы на работе разрешать таким способом, за счет моих нервов и здоровья. И опять!!! Я его ревностью не достаю, не контролирую, я ему доверяю.....И к друзьям отпускаю, он сам не идет. Что человеку надо? Я не запрещала пить вообще. Я просила, умоляла не напиваться в стельку, только и всего.

Аля
#50
Гость

Лечите и будет вас счастье. Налаживайте психологический климат в семье и подливайте в еду мужу лекарства, вызывающие отвращение к алкоголю ( есть препарат, забыла как его ..., мы им отца отбили от рюмки)

Какой? Это не опасно для жизни?