Гость
Статьи
Переключаю канал, …

Переключаю канал, когда звучит имя бывшей(

Не могу слышать и переносить имя бывшей моего мужчины( Как только по телевизору случайно звучит это имя, например в фильме, я тут же переключаю канал, потому что не хочу , чтобы мой мужчина слышав это имя , начал вспоминать о бывшей! Я много накручиваю или у меня бурная фантазия или мужчины реально тут же услышав имя бывшей вспоминают о ней? Возможно, на этот вопрос смогут ответить мужчины?!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
дрочу в вересковой пустоши
#1

Сигизмунд?

Гость
#2

вполне возможно что вспоминает сразу. даже почти наверняка, если любил ее сильно

Гость
#3

и у меня так же,но не переключаю

Софочка
#4

ха ха надо же такая же хе'рня. Не переключаю, но накручивать начинаю, хотя думаю что это всё таким фантазии.

гость
#5

песец, а что делать, если ваше имя=имя бывшей?))) бежать паспорт менять?

это загон полный!

Гость
#6

Так вы же тем самым еще больше внимания привлекаете) делать вам нечего, сами напридумывали ерунду.

ЛиЛу
#7

автор, Вашему мужчине можно только посочувствовать - неуверенная в себе подруга-Конторлер по типу личности, это ж кошмар...:)

да даже если и впсоминает, то неужели Вы настолько (НАСТОЛьКО ВОТ:) крокодилица, у которой на личике черти гороx мололи, по сравнению с его экс? что, действительно толъко в парандже xодить?) да он может локтем крестится, когда ее имя слышит и дуамет - Бог отвел, повезло-то как!!

а Вы извините ка полная д.ра манипулируете клавятурой переключателя:)

#8

Да, когда слышишь имя небезразличного тебе человека, реально вспоминаешь о нём. Ассоциации исчезают, только когда стирается связь с человеком.

тильда
#9

когда я слышу имя бывших я не вспоминаю, если бы вспоминала то чувства бы остались какие то

Фрезия
#10

у меня тоже такое было... нормально, пройдет)))))

Гость
#11
Гость

Не могу слышать и переносить имя бывшей моего мужчины( Как только по телевизору случайно звучит это имя, например в фильме, я тут же переключаю канал, потому что не хочу , чтобы мой мужчина слышав это имя , начал вспоминать о бывшей! Я много накручиваю или у меня бурная фантазия или мужчины реально тут же услышав имя бывшей вспоминают о ней? Возможно, на этот вопрос смогут ответить мужчины?!

ты просто дура

Гость
#12

Знакомо.

Это ревность. Вам кажется, что он ее еще любит.

Вы мечтаете изжить ее из его сердца....

Время.

Время нужно и ему и вам.

очамчира
#13

автор,не забывайте,что любое повторение снижает раздражение на стимул,то бишь-если часто слышишь имя(или видишь человека),уже не так реагируешь.Ну и,не исключайте,что он все же не так уж ее любил,как вам кажется)))) Мы все умеем фантазировать,у мужчин абсолютно иначе устроен мозг.Повышайте свою уверенность в себе.Флиртуйте,крутитесь перед зеркалом-уверена,вам тоже есть,чем привлечь ЛЮБЯЩЕГО ВАС человека.

Счастливого Нового Года!

Гость
#14
Hamilton

Да, когда слышишь имя небезразличного тебе человека, реально вспоминаешь о нём. Ассоциации исчезают, только когда стирается связь с человеком.

+++++

Гость
#15

я точно такая же)))

Гость
#16
гость

песец, а что делать, если ваше имя=имя бывшей?))) бежать паспорт менять?

это загон полный!

+1! ))

Лисёна
#17

Автор, не хочу вас обидеть, но вы реально не в себе. Ну, была у него девушка до вас, и вы это прекрасно знали, когда с ним сходились. Наверняка и сама вы не без прошлого. Не хотите, чтобы человек вспоминал про свои прежние отношения - так ищите себе девственника.

Всякие бывшие - это часть нашей жизни, и часть не менее важная, чем, например, окончание школы. Это опыт, который в итоге сделал из нас тех, кем мы являемся на данный момент. Или человек должен себе выборочно память стереть?

Слышишь имя, которое является частью твоего прошлого, и возникают воспоминания - это совершенно нормально. Так же как можно слышать, допустим, в кино стук колёс поезда и вспоминать, как в детстве на юг ездил. Но то, что вы услышали в фильме стук колёс и вспомнили поездку, это не значит, что вы прям завтра побежите билеты в Крым брать.

А представьте, если бы имя его бывшей совпадало бы с именем, скажем, вашей коллеги. Уволились бы? Или, как вам тут уже написали, с вашим собственным - паспорт бы поменяли?

И вообще воспоминания тоже разные бывает. Можно так расстаться - что ещё век бы имени своего бывшего не слышать. Какие уж там тёплые воспоминания в этом случае!

Так что, Автор, у вас действительно паранойя. Поднимайте самооценку и лечите нервы.

гость
#18

Я читала на антибабском форуме, что часто мужикам больно слышать имя бывшей, которая их бросила. Им другие, более умные советовали как можно часще начать произносить это имя, писать его, назвать кошку этим именем и т. д. И тогда привыкаешь и имя не парит". Это у них называется "затирать якоря". Многие потом благодарят за такой треннинг. Может и вам поможет

Автор
#19
очамчира

автор,не забывайте,что любое повторение снижает раздражение на стимул,то бишь-если часто слышишь имя(или видишь человека),уже не так реагируешь.Ну и,не исключайте,что он все же не так уж ее любил,как вам кажется)))) Мы все умеем фантазировать,у мужчин абсолютно иначе устроен мозг.Повышайте свою уверенность в себе.Флиртуйте,крутитесь перед зеркалом-уверена,вам тоже есть,чем привлечь ЛЮБЯЩЕГО ВАС человека.

Счастливого Нового Года!

Спасибо за совет!)) Действительно, лучше не забивать голову!

Всех с наступающим новым годом!!!

Гость
#20

Автор, у меня тоже так было. Не заморачивайтесь, пройдет. У меня прошло, когда разлюбила)

Гость
#21
гость

песец, а что делать, если ваше имя=имя бывшей?))) бежать паспорт менять?

это загон полный!

вот у моего нынешнего и бывшего, кстати, одинаковые имена.

Гость
#22

у нашей бывшей очень распространенное имя, такое совковое, замучишься переключать. может вам не страдать хе рней?

Гость
#23
Hamilton

Да, когда слышишь имя небезразличного тебе человека, реально вспоминаешь о нём. Ассоциации исчезают, только когда стирается связь с человеком.

Гость

вполне возможно что вспоминает сразу. даже почти наверняка, если любил ее сильно

+1

перпер
#24

нужно поменять ассоции! а вообще пусть помнит и думает какой он молодец что теперь с вами а не с ней!

Гость
#25
ЛиЛу

автор, Вашему мужчине можно только посочувствовать - неуверенная в себе подруга-Конторлер по типу личности, это ж кошмар...:)

да даже если и впсоминает, то неужели Вы настолько (НАСТОЛьКО ВОТ:) крокодилица, у которой на личике черти гороx мололи, по сравнению с его экс? что, действительно толъко в парандже xодить?) да он может локтем крестится, когда ее имя слышит и дуамет - Бог отвел, повезло-то как!!

а Вы извините ка полная д.ра манипулируете клавятурой переключателя:)

Ахахаххаа, это лучшее что я когда либо читала 💛😁🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: