Гость
Статьи
Вопрос исключительно к …

Вопрос исключительно к мужчинам.

У меня двое детей,мне 29 лет..живем втроем,со всем справляемся..Уже несколько не подпускаю к себе мужчин,страх,что узнает о детях и уйдет,страх,что детей любить не будет..Скажите реально создать семью с хорошим мужчиной? На сколько я понимаю Вы от чужих детей бежите как от огня..Если есть такие на форуме,кто принял женщину с детьми..как Вы к ним относитесь,как складываются отношения в семье ?

Гостья.
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже неликвид.................

Гость
#2

у меня приятель в 37 лет женился на женщине с 7-летним ребёнком. Общий ребёнок родился на четвёртом году их совместной жизни. У приятеля это первый брак.

Не подпускать к себе мужчин - значит, не давать себе шанса обрести желаемое.

Гость
#3

Случаи женитьбы мужчин на *** есть. Но случаи эти достаточно редки, их следует считать исключением из правил. И нередко впоследствии начинаются сложности в отношениях в такой семье.

Рассчитывайте на мужчину с каким-то недостатком: отсутствием своего жилья, низким заработком без перспектив его повышения, плюгавенького внешне и т. п.

Гость
#4

3

"по вере вашей да будет вам..."

Предлагаю автору верить в лучшее, а не рассчитывать на мужчину с каким-то недостатком.

хрожкидакопытца
#5
Гость

Случаи женитьбы мужчин на *** есть. Но случаи эти достаточно редки, их следует считать исключением из правил. И нередко впоследствии начинаются сложности в отношениях в такой семье.

Рассчитывайте на мужчину с каким-то недостатком: отсутствием своего жилья, низким заработком без перспектив его повышения, плюгавенького внешне и т. п.

ужас

#6

Вполне реально. Но разумеется чужие дети это чужие. И своими стать не могут.

Если это понять и не давить, то будет лучше.

#7

Ни о каких плюгавеньких и речи не может быть, если некто из жалости женится, мол ну у тя дети, ловить тебе нечего, бери что дают, от таких надо сразу уходить. Это типаж домашнего садиста.

Гость
#8
Гостья.

У меня двое детей,мне 29 лет..живем втроем,со всем справляемся..Уже несколько не подпускаю к себе мужчин,страх,что узнает о детях и уйдет,страх,что детей любить не будет..Скажите реально создать семью с хорошим мужчиной? На сколько я понимаю Вы от чужих детей бежите как от огня..Если есть такие на форуме,кто принял женщину с детьми..как Вы к ним относитесь,как складываются отношения в семье ?

реально, но при прочих равных вы проиграете бездетной. значит должны постараться в прочих условиях быть лучше. что маловероятно

Гостья.
#9
Begemot_SPb

Вполне реально. Но разумеется чужие дети это чужие. И своими стать не могут.

Если это понять и не давить, то будет лучше.

Я понимаю,что там не будет сумашедшей любви к детям..боюсь сделать больно себе и детям..

Гостья.
#10
Гость

Случаи женитьбы мужчин на *** есть. Но случаи эти достаточно редки, их следует считать исключением из правил. И нередко впоследствии начинаются сложности в отношениях в такой семье.

Рассчитывайте на мужчину с каким-то недостатком: отсутствием своего жилья, низким заработком без перспектив его повышения, плюгавенького внешне и т. п.

Я как женщина достойна нормального мужчины,и семьи.

Гостья.
#11
Гость

реально, но при прочих равных вы проиграете бездетной. значит должны постараться в прочих условиях быть лучше. что маловероятно

Почему маловероятно ? Если у меня двое детей,это не значит,что я в чем то еще уступаю бездетной..

Гость
#12
Гостья.

Почему маловероятно ? Если у меня двое детей,это не значит,что я в чем то еще уступаю бездетной..

так вы не уступать должны, а превосходить. я вот полистал на сз анкеты женщин так меня тошнить начало. и от тупости, и, главное, от однотипности, однообразия манер и повадок владелиц анкет. т.е. вы, скорее всего, такая же как и бездетные.

что, разумеется не означает, что вы не можете оказаться исключением. просто это маловероятно

Гостья.
#13
Гость

так вы не уступать должны, а превосходить. я вот полистал на сз анкеты женщин так меня тошнить начало. и от тупости, и, главное, от однотипности, однообразия манер и повадок владелиц анкет. т.е. вы, скорее всего, такая же как и бездетные.



что, разумеется не означает, что вы не можете оказаться исключением. просто это маловероятно

Спасибо,что вы мне оставили шанс быть исключением..и думаю не стоит меня и сравнивать однотипных женщин с сз..

Гость
#14
Гостья.

Спасибо,что вы мне оставили шанс быть исключением..и думаю не стоит меня и сравнивать однотипных женщин с сз..

те, что на сз тоже ведь считают себя яркими индивидуальностями. на этом же форуме сколько претензий: я зарегистрировала анкету, а вокруг сплошное *** (мужского пола, разумеется), нормальных нет. а мне от таких ярких индивидуальностей экран монитора погасить хочется.

вы вот не поняли - все однотипные (выглядят), без исключения. и чем больше женщина пишет в анкете, тем сильнее проявляется ее типичность (хотя сама она считает обратное). предположение, что все одинаковые засели на сз, а все разные ходят по улицам выглядело бы странно. скорее я поверю, что на сайте женщины раскрывают свою пустоту и жлобство, а в реальности ведут себя скромнее

Гость
#15
Гостья.

Я как женщина достойна нормального мужчины,и семьи.

Нормальный мужчина достоен нормальной женщины, и семьи без чужих ему детей и прочих существенных недостатков.

Развод обычно говорит, что женщина либо глупа, ибо не сумела выбрать нормального мужчину, либо неуживчива характером. И то, и другое - существенные изъяны, и, как минимум, один из них (судя по Вашему посту - первый) у Вас имеется.

Гость
#16

вы детей за проказу считаете?

Гость
#17
Гостья.

На сколько я понимаю Вы от чужих детей бежите как от огня..

От глупых баб бежим как от огня

Гость
#18
Гость

вы детей за проказу считаете?

Нет, не считаю. Но в общем случае содержать чужих детей и строить с ними отношения (а без этого в случае создания семьи с *** не обойтись) не готов и не считаю нужным. Иногда помочь такой женщине и/или её детям, по дружбе, не будучи связанным узами брака - вполне возможно, если с ней есть какие-то приятельские отношения. Но семью строить - увольте!

Гость
#19
Гость

вы детей за проказу считаете?

К слову сказать, по сети гуляет очень хорошая статья на тему, почему не стоит жениться на *** - почитайте, почти со всем, что там изложено я согласен.

топот котов
#20

Если с двумя детьми, то реально знаю только два случая.

1. Мужчина не бедный, военный, звание высокое. Женился на женщине с двумя детьми и даже удочерил ее девочек. Вышел на льготную пенсию по сокращению и получил по какой-то программе минобороны квартиру в Москве. Думаю весь смысл брака в последней фразе.

2. Красивая миниатюрная женщина, тоже с двумя девочками. Жила в гражданском браке с МЧ значительно моложе ее. Правда, он не работал, сидел на ее шее, а пристроился к ней потому что с зоны некуда было откинуться. Стыд, что он живет за счет женщины его замучал, он пошел на дело, попался и снова сел за грабеж на несколько лет. Она ему передачки носила, собиралась ждать. Чем кончилось, не знаю...

Гостья.
#21
Гость

Нормальный мужчина достоен нормальной женщины, и семьи без чужих ему детей и прочих существенных недостатков.

Развод обычно говорит, что женщина либо глупа, ибо не сумела выбрать нормального мужчину, либо неуживчива характером. И то, и другое - существенные изъяны, и, как минимум, один из них (судя по Вашему посту - первый) у Вас имеется.

Вам не кажется не красивым называм меня с изъяном ? Я же не обязанна рассказывать о причине развда ! А ситуации в жизни могут быть разные.Подумайте перед тем как оскорблять человека.

Гостья.
#22
Гость

те, что на сз тоже ведь считают себя яркими индивидуальностями. на этом же форуме сколько претензий: я зарегистрировала анкету, а вокруг сплошное *** (мужского пола, разумеется), нормальных нет. а мне от таких ярких индивидуальностей экран монитора погасить хочется.

вы вот не поняли - все однотипные (выглядят), без исключения. и чем больше женщина пишет в анкете, тем сильнее проявляется ее типичность (хотя сама она считает обратное). предположение, что все одинаковые засели на сз, а все разные ходят по улицам выглядело бы странно. скорее я поверю, что на сайте женщины раскрывают свою пустоту и жлобство, а в реальности ведут себя скромнее

Давайте начнем с того,что ни на одном сайте знакомств нет моей анкеты.Я не ставлю перед собой целю быстренько выскочить замуж. И хвалебные оды я себе сдесь не пела.И в первую очередь считаю себя личностью,и на ЯРКУЮ индивидуальность не претендую..И уверенна в том,что есть разница между женщинами с сз,и теми кого там нет-мое личное мнение.

Гость
#23
Гостья.

Гостьте, что на сз тоже ведь считают себя яркими индивидуальностями. на этом же форуме сколько претензий: я зарегистрировала анкету, а вокруг сплошное *** (мужского пола, разумеется), нормальных нет. а мне от таких ярких индивидуальностей экран монитора погасить хочется.

вы вот не поняли - все однотипные (выглядят), без исключения. и чем больше женщина пишет в анкете, тем сильнее проявляется ее типичность (хотя сама она считает обратное). предположение, что все одинаковые засели на сз, а все разные ходят по улицам выглядело бы странно. скорее я поверю, что на сайте женщины раскрывают свою пустоту и жлобство, а в реальности ведут себя скромнее Давайте начнем с того,что ни на одном сайте знакомств нет моей анкеты.Я не ставлю перед собой целю быстренько выскочить замуж. И хвалебные оды я себе сдесь не пела.И в первую очередь считаю себя личностью,и на ЯРКУЮ индивидуальность не претендую..И уверенна в том,что есть разница между женщинами с сз,и теми кого там нет-мое личное мнение.

с формальной точки зрения личностями являются все люди без исключения. так что тезис "в первую очередь считаю себя личностью" не несет никакой смысловой нагрузки и плюсом не является.

скорее даже минусом, ибо характеризует автора утверждения как человека восприимчивого к бессмысленным лозунгам из глянцевых журналов

и, кстати, если вы уверены, что существует разница между владельцами анкет на сз и теми, у кого их нет, то возьметесь ли вы рассортировать прохожих на улице по наличию анкеты?

Гостья.
#24
Гость

Гостья.Гостьте, что на сз тоже ведь считают себя яркими индивидуальностями. на этом же форуме сколько претензий: я зарегистрировала анкету, а вокруг сплошное *** (мужского пола, разумеется), нормальных нет. а мне от таких ярких индивидуальностей экран монитора погасить хочется.

вы вот не поняли - все однотипные (выглядят), без исключения. и чем больше женщина пишет в анкете, тем сильнее проявляется ее типичность (хотя сама она считает обратное). предположение, что все одинаковые засели на сз, а все разные ходят по улицам выглядело бы странно. скорее я поверю, что на сайте женщины раскрывают свою пустоту и жлобство, а в реальности ведут себя скромнее Давайте начнем с того,что ни на одном сайте знакомств нет моей анкеты.Я не ставлю перед собой целю быстренько выскочить замуж. И хвалебные оды я себе сдесь не пела.И в первую очередь считаю себя личностью,и на ЯРКУЮ индивидуальность не претендую..И уверенна в том,что есть разница между женщинами с сз,и теми кого там нет-мое личное мнение.с формальной точки зрения личностями являются все люди без исключения. так что тезис "в первую очередь считаю себя личностью" не несет никакой смысловой нагрузки и плюсом не является.

скорее даже минусом, ибо характеризует автора утверждения как человека восприимчивого к бессмысленным лозунгам из глянцевых журналов



и, кстати, если вы уверены, что существует разница между владельцами анкет на сз и теми, у кого их нет, то возьметесь ли вы рассортировать прохожих на улице по наличию анкеты?

Не вижу смысла с вами спорить.Вы поставили перед собой цель меня оскорбить.Не буду вам мешать.

Гость
#25
Гостья.

Вам не кажется не красивым называм меня с изъяном ? Я же не обязанна рассказывать о причине развда ! А ситуации в жизни могут быть разные.Подумайте перед тем как оскорблять человека.

Ну вот и второй изъян налицо - истеричность.

Причина развода несущественна. Важно другое: именно женщина выбирает себе того, кто станет отцом её детей. Ошибка в таком выборе, приведшая к разводу, уже говорит, что женщина с брачком. Если же выбор был правильным, а развод всё равно случился - значит, жить с ней нормальному мужику тошно и противно, а это тоже говорит против такой женщины.

Да и роль поставщика ресурсов для чужих детей весьма незавидна для мужчины, который может найти женщину выше качеством.

Гость
#26

Ну если мужчина переедет к женщине с детьми в ее квартиру, то это еще вполне возможно. Но приводить этот аул в свое жилье явно не стоит. Так как дети все засрут и поломают, и только попробуй им сделать замечание, их мамаша тут же завопит типа не трожь моих детей и т д.

Гостья.
#27
Гость

Ну вот и второй изъян налицо - истеричность.

Причина развода несущественна. Важно другое: именно женщина выбирает себе того, кто станет отцом её детей. Ошибка в таком выборе, приведшая к разводу, уже говорит, что женщина с брачком. Если же выбор был правильным, а развод всё равно случился - значит, жить с ней нормальному мужику тошно и противно, а это тоже говорит против такой женщины.

Да и роль поставщика ресурсов для чужих детей весьма незавидна для мужчины, который может найти женщину выше качеством.

Ваше качество видимо уже давно пострадало,судя по вашим размышлениям.

Гость
#28

а если он будет делать замечание вашим детям, мол не включай телевизор, не бери конфеты, вы как будете реагировать?

Гостья.
#29
Гость

а если он будет делать замечание вашим детям, мол не включай телевизор, не бери конфеты, вы как будете реагировать?

Все зависит от ситуации.

Гость
#30
Гость

Гостья.Гостьте, что на сз тоже ведь считают себя яркими индивидуальностями. на этом же форуме сколько претензий: я зарегистрировала анкету, а вокруг сплошное *** (мужского пола, разумеется), нормальных нет. а мне от таких ярких индивидуальностей экран монитора погасить хочется.

вы вот не поняли - все однотипные (выглядят), без исключения. и чем больше женщина пишет в анкете, тем сильнее проявляется ее типичность (хотя сама она считает обратное). предположение, что все одинаковые засели на сз, а все разные ходят по улицам выглядело бы странно. скорее я поверю, что на сайте женщины раскрывают свою пустоту и жлобство, а в реальности ведут себя скромнее Давайте начнем с того,что ни на одном сайте знакомств нет моей анкеты.Я не ставлю перед собой целю быстренько выскочить замуж. И хвалебные оды я себе сдесь не пела.И в первую очередь считаю себя личностью,и на ЯРКУЮ индивидуальность не претендую..И уверенна в том,что есть разница между женщинами с сз,и теми кого там нет-мое личное мнение.с формальной точки зрения личностями являются все люди без исключения. так что тезис "в первую очередь считаю себя личностью" не несет никакой смысловой нагрузки и плюсом не является.

скорее даже минусом, ибо характеризует автора утверждения как человека восприимчивого к бессмысленным лозунгам из глянцевых журналов



и, кстати, если вы уверены, что существует разница между владельцами анкет на сз и теми, у кого их нет, то возьметесь ли вы рассортировать прохожих на улице по наличию анкеты?

Вы умно и аргементированно пишите, приятно читать

Гость
#31

Аргументированно

Гость
#32

А зачем так рано рожали? чем думали? вот и сидите теперь одна

Гость
#33
Гостья.

Все зависит от ситуации.

С работы женился сотрудник на женщине с ребенком1. У них уже есть свой общий ребенок2. Но он говорит, что сделать замечание иной раз не хочется ребёнку1, ибо сразу видит недоброжелательный взгляд жены.

Гостья.
#34
Гость

ГостьГостья.Гостьте, что на сз тоже ведь считают себя яркими индивидуальностями. на этом же форуме сколько претензий: я зарегистрировала анкету, а вокруг сплошное *** (мужского пола, разумеется), нормальных нет. а мне от таких ярких индивидуальностей экран монитора погасить хочется.

вы вот не поняли - все однотипные (выглядят), без исключения. и чем больше женщина пишет в анкете, тем сильнее проявляется ее типичность (хотя сама она считает обратное). предположение, что все одинаковые засели на сз, а все разные ходят по улицам выглядело бы странно. скорее я поверю, что на сайте женщины раскрывают свою пустоту и жлобство, а в реальности ведут себя скромнее Давайте начнем с того,что ни на одном сайте знакомств нет моей анкеты.Я не ставлю перед собой целю быстренько выскочить замуж. И хвалебные оды я себе сдесь не пела.И в первую очередь считаю себя личностью,и на ЯРКУЮ индивидуальность не претендую..И уверенна в том,что есть разница между женщинами с сз,и теми кого там нет-мое личное мнение.с формальной точки зрения личностями являются все люди без исключения. так что тезис "в первую очередь считаю себя личностью" не несет никакой смысловой нагрузки и плюсом не является.

скорее даже минусом, ибо характеризует автора утверждения как человека восприимчивого к бессмысленным лозунгам из глянцевых журналов



и, кстати, если вы уверены, что существует разница между владельцами анкет на сз и теми, у кого их нет, то возьметесь ли вы рассортировать прохожих на улице по наличию анкеты? Вы умно и аргементированно пишите, приятно читать

Вам не кажется,что глупо бросаться аргументами не зная человека?

Гостья.
#35
Гость

А зачем так рано рожали? чем думали? вот и сидите теперь одна

21 год нормально что бы рожать,или лучше в 40 ?

Гость
#36
Гостья.

Вам не кажется,что глупо бросаться аргументами не зная человека?

Так расскажите вашу ситуацию, если хотите советов по конкретнова вашнй ситуации.

Гость
#37
Гостья.

21 год нормально что бы рожать,или лучше в 40 ?

По мне, так 21 год это не рано, а очень рано. Еще ни высшее образование не получено, если человек вообще учиться, конечно.

Гость
#38
Гостья.

21 год нормально что бы рожать,или лучше в 40 ?

Надо искать Нормального и приличного мужа, а раз автор по итогу одна осталась, значит не смогла хорошего выбрать и куда торопилась? Теперь лучшие годы пройдут без мужа и без секса даже

Гость
#39
Гостья.

21 год нормально что бы рожать,или лучше в 40 ?

Рожать нормально когда есть любящий и любимый муж и богатый и он просит ребенка и отношения проверены временем, а в 20 или в 40 - не так важно

Гость
#40

Гораздо лучше искать нормального лет до 35-38, а так родила в 21, мужик свалил через 2-3 года и сидит с 23-24 лет без мужа и без секса, потом такие кидаются на людей от неудовлетворенности

Фунтик
#41

Ну если бы жизнь сложилась соответствующим образом то для меня ключевым моментом было бы желание/возможность женщины завести совместного ребенка.

Жить только с чужими детьми без своих я бы 1000% не стал.

Гость
#42
Гостья.

Вам не кажется,что глупо бросаться аргументами не зная человека?

я пользуюсь той информацией, которую вы предоставляете и из нее делаю выводы. если хотите более тщательный анализ, то надо больше рассказать о себе. впрочем, вам ведь никто не мешает опровергать мои утверждения, вы же "личность"

Гость
#43
Гостья.

Ваше качество видимо уже давно пострадало,судя по вашим размышлениям.

Ну как Вам сказать... Без *** я прекрасно обхожусь и планирую обходиться в дальнейшем.

Гостья.
#44
Гость

Ну как Вам сказать... Без *** я прекрасно обхожусь и планирую обходиться в дальнейшем.

Не зарекайтесь )))))

Гостья.
#45
Гость

я пользуюсь той информацией, которую вы предоставляете и из нее делаю выводы. если хотите более тщательный анализ, то надо больше рассказать о себе. впрочем, вам ведь никто не мешает опровергать мои утверждения, вы же "личность"

Более тщательный анализ..))) даже интересно.. Вышла замуж за любимого мужчину,родила ребенка..взяла второго когда муж уже погиб,подругому поступить не могла,он мне брат ..Сама не имею ни родителей,ни родственников..Справляюсь со своими проблемами сама с 16 лет,ни кому не жалусь и ни у кого ничего не прошу и никогда не просила. Вот так..

Кир Коров
#46

Гостья, а зачем вам замуж-то? Просто встречайтесь, проводите с мужчиной совместный досуг, отдыхайте за границей вдвоем, не пытайтесь детям найти отца. А когда дети вырастут и уйдут от вас, то можно уже жить вместе. А от женщин с детьми, у которых на лице написано "хочу замуж", мужчины в большинстве бегут как от огня

Гостья.
#47
Кир Коров

Гостья, а зачем вам замуж-то? Просто встречайтесь, проводите с мужчиной совместный досуг, отдыхайте за границей вдвоем, не пытайтесь детям найти отца. А когда дети вырастут и уйдут от вас, то можно уже жить вместе. А от женщин с детьми, у которых на лице написано "хочу замуж", мужчины в большинстве бегут как от огня

Я не ставлю перед собой цель выйти замуж побыстрее..хочу семью..в полном понимании этого слова..

Гость
#48
Гостья.

Более тщательный анализ..))) даже интересно.. Вышла замуж за любимого мужчину,родила ребенка..взяла второго когда муж уже погиб,подругому поступить не могла,он мне брат.

Ну тогда Вы уже не ***. Видите, как одна деталь полностью меняет представление о человеке?

Гостья.
#49
Гость

Ну тогда Вы уже не ***. Видите, как одна деталь полностью меняет представление о человеке?

Но смысл остается тот же,я одинокая женщина с двумя детьми..

Бренди
#50
Гость

Ну тогда Вы уже не ***. Видите, как одна деталь полностью меняет представление о человеке?

А как расшифровывается ***?