Гость
Статьи
Вопрос исключительно к …

Вопрос исключительно к мужчинам.

У меня двое детей,мне 29 лет..живем втроем,со всем справляемся..Уже несколько не подпускаю к себе мужчин,страх,что узнает о детях и уйдет,страх,что детей любить не будет..Скажите реально создать семью …

Гостья.
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
КР
#51

Видела несколько таких семей.

1. Женщина 30 лет с двумя детьми 6 и 8 лет вышла вторым браком за мужчну без детей. Мужчина - бизнесмен. К детям относился по-разному, младшего мальчика недолюбливал и был с ним суров, девочку любил. Прожили вместе 12 лет., детей не было (жена не хотела), потом ушел к другой женщине, с которой у них сын.

2. Мужчина программист 25 лет женился на 33-летней женщине с 12-летним сыном. Живут уже 15 лет. Завели еще двух дочерей. К парню относился неплохо, сейчас молодой человек выучился и живет отдельно. Вполне счастливая семья.

3. 35-летняя женщина с 12-летним сыном вышла замуж за 40-летнего полицейского. Прожили 2 года. Отчим достал сына, и мать ушла от нового мужа.

4. 40-летняя женщина с 2 детьми (15 и 8) овдовела. Через год вышла замуж за коллегу бывшего мужа, родила еще одного ребенка. Живут 4-й год вполне счастливо.

tequilla sunrise
#52

автор, пытайтесь искать среди иностранцев. они гораздо спокойнее воспринимают детей женщины, чем русские мужики.

и - верьте в себя. мне кажется, что если женщина ценит себя, то у нее все сложится. но - не сразу. будьте готовы проявить большое терпение.

конечно, тяжелая ситуация, но крепитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: