Гость
Статьи
было ли вас так , что …

было ли вас так , что парень долго ухаживал, а после секса пропал?

просто интересно... и чем дело закончилось, получились ли отношения поже или нет?!

Ленка
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У всех понятие "долго разное. Долго-это если минимум месяцев 8. Минимум!!!!

Гость
#2

Нет знаете ли)) Пикаперов, я за версту чую)))))

Злата
#3

Нет,кто долго ухаживал стал потом мужем...

Мармотка
#4

было. это жизнь.

Гость
#5

да,сначала рестораны,цветы,прогулки,а потом я же тебе ничего не обещал,а ты что подумала,что я с тобой встречаюсь?Да,есть и такие...

мими
#6
Мармотка

было. это жизнь.

интересно , а по времени это сколько пару недель было!??

мими
#7
Гость

да,сначала рестораны,цветы,прогулки,а потом я же тебе ничего не обещал,а ты что подумала,что я с тобой встречаюсь?Да,есть и такие...

а ты и ноги за рестораны раздвигать, да? А потом девушки жалуются,что парни женится не хотят, пока женщины доступные за рестораны итд, вы их не жените.

Мармотка
#8
мими

интересно , а по времени это сколько пару недель было!??

пара недель это не считается.

ну вот один меня 2 года "любил" - но я все то время не с ним была. а он был для меня таким удобным другом.

а потом случилось, причем я думала у нас отношения после будут. а он сразу и свалил.

Rexona
#9

у все такое бывало, автор, также как и принимать ухаживания долгое время, а потом слиться. такова жизнь.

мужик поставил цель..... получил.... и все....

и пусть тут не п....т, что с ними такого не было.

месяцев 8?......???? вы о чем? безответные ухаживания длятся 2 месяца!

Киса
#10
Мармотка

пара недель это не считается.

ну вот один меня 2 года "любил" - но я все то время не с ним была. а он был для меня таким удобным другом.

а потом случилось, причем я думала у нас отношения после будут. а он сразу и свалил.

Аналогично, подарки дарил, развлекал по полной. Что ж , мне было весело, даже рада что так пропал, не мое.

А я себе замечательного мужа нашла.

Адриана
#11

Вы,видимо,не побрились.

Гость
#12

У знакомой было, она жаловалась. Ухаживал полгода. Правда, часто уезжал в командировки, и я ей говорила, что это не отношения, его же вечно нет. Зато когда приезжал, бросался к ней с цветами и подарками. Потом переспали. И он пропал. Два месяца знакомая его отлавливала по телефону и возле дома. Одна отмазка, занят, работает. Так и закончилось.

Вера
#13

Ну, наверное, этому есть объяснение. Это как ты заказал по интернету, например, крутые по фото ботинки, ждешь их три недели, предвкушаешь как оденешь, с чем оденешь, как тебе все позавидуют и т.п. Вот уведомление с почты, ты бежишь скорее за ними, приносишь домой, открываешь коробку а там... Ну ботинки как ботинки. Цвет не совсем тот, и выглядят не так круто как на фото, да еще жмут и колодка неудобная. Разочарованию нет предела, столько ожиданий и в итоге "ЭТО". Ну может ты и будешь их иногда носить, но скорее всего либо продашь, либо просто уберешь с глаз долой.

Еще та конфетка
#14

вот шакалёныш!Трахнул значит и пропал???Хм....

Гость
#15

Если ничего мужик не вкладывает, то конечно свалит после секса, вы как думали?

Высокая
#16

у меня было так, что парень типа ухаживал, но я пропадала еще задолго до секса

Po4ka
#17

Синдром завышенных ожиданий. Скорее всего парень ожидал райский секс. А вы наверное из тех принцесс которые счииают, что в постели достаточно раздвинуть ноги.

Veseika
#18

У меня такое было несколько раз. Реально это ужасно. Но все из-за неправильного построения отношения и выбора не тех партнеров. Мне подруга подарила книгу "Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек", прочла ее и сделала "работу над ошибками". Реально очень важно с первого знакомства себя правильно поставить, чтобы мужчина хотел продолжить отношения. Сейчас вот общаюсь с мальчиком уже "по книге", ттт, отношения развиваются положительно :)

Ника
#19

"[quote="Veseika"]...[\/quote]\n
А как можно в мужчине разбудить охотника? Там прям инструкция дана?"

Нюшка
#20

У знакомой было, она жаловалась. Ухаживал полгода. Правда, часто уезжал в командировки, и я ей говорила, что это не отношения, его же вечно нет. Зато когда приезжал, бросался к ней с цветами и подарками. Потом переспали. И он пропал. Два месяца знакомая его отлавливала по телефону и возле дома. Одна отмазка, занят, работает. Так и закончилось.

так ему и надо было только секса, а она и думала,что она его девушка .У него нибусь таких как она полно было.

мими
#21

Р.S. девушки, если парень пропал после секса -значит ему только это и надо было.И не будьте какими доступными, наивные вы девушки....

Veseika
#22
Ника

А как можно в мужчине разбудить охотника? Там прям инструкция дана?

Дано описания поведения :) Не стоит мчаться стремглав к мужчине и бросать все свои дела. Мужчина должен понимать, что есть у вас свои дела, свои интересы и не вас под свои подстраивать, а под вашим подстраиваться. Я упрощаю, там толково все расписано

Гость
#23
мими

а ты и ноги за рестораны раздвигать, да? А потом девушки жалуются,что парни женится не хотят, пока женщины доступные за рестораны итд, вы их не жените.

"ВЫ" их не жените!))
Как звучит))
Нормального желания мужчины в этом не предполагается, по умолчанию.
Дама, что ж так все запущено?

Гость
#24
Мармотка

пара недель это не считается.

ну вот один меня 2 года "любил" - но я все то время не с ним была. а он был для меня таким удобным другом.

а потом случилось, причем я думала у нас отношения после будут. а он сразу и свалил.

Это месть за удобного друга)

Гость
#25
Veseika

Дано описания поведения :) Не стоит мчаться стремглав к мужчине и бросать все свои дела. Мужчина должен понимать, что есть у вас свои дела, свои интересы и не вас под свои подстраивать, а под вашим подстраиваться. Я упрощаю, там толково все расписано

У нас такая же есть..секреты современных отношений для современных мужчин,в общем и целом идея такова в книге:вообще с женщинами не связывайтесь после 19 лет своих,учитесь,работайте копите 3-4 млн и просто беремените суррогатную и живите,не паря мозг. И так далее на след. Поколения..сын повторит ваш путь,а женщины за бабки беременеть найдутся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: