Гость
Статьи
Общаемся 3 месяца, а …

Общаемся 3 месяца, а гулять не зовет.

Познакомились на работе (работаем в разных отделах), хорошо общаемся уже 3 месяца. За это время не было никаких попыток меня куда-то пригласить, хотя инициатор общения обычно он. Вчера я уволилась, он ждал меня на выходе, подбодрил, пожелал удачи в поиске новой работы, мне было очень приятно, не ожидала такого. Но не могу понять его отношение ко мне...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему вы решили что он должен вас куда то пришлашать

Feyd
#2

почему у девушек всегда впечатление,что если парень с ними общается,то непременно хочет их вые**бать

Мех
#3

Вы ему нравитесь как коллега - не более.

Автор
#4
Мех

Вы ему нравитесь как коллега - не более.

Мы с ним именно по работе не пересекаемся, так что откуда ему знать какой из меня работник. И познакомился он сам со мной, подсел в столовке и разговорились.

Гость
#5
Автор

Мы с ним именно по работе не пересекаемся, так что откуда ему знать какой из меня работник. И познакомился он сам со мной, подсел в столовке и разговорились.

И такое бывает. Понравилась, подсел знакомиться, пообщались, понял - не моё. Вот и не приглашает никуда.

#6

Может он ***)

Лисёна
#7
Feyd

почему у девушек всегда впечатление,что если парень с ними общается,то непременно хочет их вые**бать

Согласна)) Может, вы ему просто как собеседник приятны?

У меня тоже на работе был коллега (из другого отдела), когда заходил к нам в офис, мы постоянно болтали и шутили. Он был IT-шник, а я из всего нашего отдела лучше всего во всяких технических делах соображала, так что изначально вели диалог касательно IT-шных проблем, а потом уже перешли и на свободные темы. Просто хороший человек, с которым приятно пообщаться. Скорее всего, он то же самое думал и обо мне, потому что будь иначе и нравилась бы я ему как девушка, уже сто раз мог бы поинтересоваться планами на вечер или выходные с намёком на встречу в нерабочее время. А так - приятели как приятели))

Лиска
#8

у меня тоже весело)... мы- приятели и вместе занимаемсся танцами...так вот: вроде ясно , что у нас только дружба,приятельство.. хотя иногда кажется что нечто бОльшее есть... 27го декабря у меня был ДР. и от него пришло смс с поздравлением ))) я обалдела потому что месяц он знал,а дату-нет... ,но потом я спросила и он сказал что девушка с наших танцев сказала) еще плюсы общения- может всегда выслушать , дать совет...вживую общаемся на танцах( латина) и в компании. смс пару раз присылал- мол все у меня получиться.. он рад за меня) вот пониаю что дружба, а хочется видеть бОльшее. когда фоткались -на руки взял ,я не просила).. сам предложил...)

Гость
#9

Ну либо он очччень скромный, либо вы как девушка ему не нужны (скорее всего).

Автор
#10
Гость

Ну либо он очччень скромный, либо вы как девушка ему не нужны (скорее всего).

Не скромный он точно. Вы правы, я ему просто не понравилась, не стоит пытаться как-то объяснить такое отношение, всё очевидно. Жаль, ведь он мне понравился(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: