Гость
Статьи
не могу его забыть...

не могу его забыть...

уже полтора года. не вижу себя с другим... пути назад нет, все это время не общаемся. что делать??? мне так больно...

автор
14 ответов
Последний — Перейти
поцык
#1

первый!

Моё имя!!!
#2

Почему пути назад нет?

Гостья
#3

А может даже вполне и есть путь назад. Значит любовь ещё не ушла и сидит где-то в самой глубине души.... Попросите Всевышнего. Предпримите что-нибудь.

Моё имя!!!
#4
Гостья

А может даже вполне и есть путь назад. Значит любовь ещё не ушла и сидит где-то в самой глубине души.... Попросите Всевышнего. Предпримите что-нибудь.

Вот на всевышнего уповать не нужно. Только действия могут что-то изменить.

Автор, расскажите пожалуйста, что произошло, почему разошлись?

Незнакомка
#5

У меня тоже самое.Тоже пол года,тоже не общаемся.Как будто что то недосказала,или что то не сделала,но незнаю,что именно.Ощущение незавершенности какой то не покидает меня.Я незнаю,зачем,но мне зачем то он нужен,хотя умом понимаю совершенно обратное.Как будто чертовщина какая то,завис в голове,не даёт покоя.

Лиска
#6

а подробнее? он женат или свободен? как часто гуляли , общались?)...

Незнакомка
#7
Гостья

А может даже вполне и есть путь назад. Значит любовь ещё не ушла и сидит где-то в самой глубине души.... Попросите Всевышнего. Предпримите что-нибудь.

Вот у меня такие же мысли.Где то в моей душе сидит эта любовь( или привязанность,долго были вместе,как не крути), в самом углу и покоя не даёт.

Моё имя!!!
#8

Да расскажите же по-подробнее, всё равно анонимно)

автор
#9

мы были вместе с юности и он наверное не нагулялся, плюс конфликт с его матерью. тоже ощущение недосказанности, пустоты какой то... ему вроде как сейчас хорошо рассказывал другу что у него столько баб... а мне больно...

Саша
#10

автор, исключите все контакты с ним или с его друзьями и знакомыми, удалитесь из соц.сетей, только потом вам станет легче

Лиска
#11

ой.. ненавижу ощущение недосказанности(... как долго были вместе?...сколько вам и ему лет?

nafis
#12

У меня подобная ситуация.И контакты исключила и из соцсетей удалилась,даже с работы уволилась (работали в одной фирме) и решила найти новое место.Все только для того,чтобы его больше не знать.Полгода прошло.А боль ещё сильнее стала и постоянно преследует мысль,что я тоже что-то не до сказала,неправильно сделала.Думаю,это от того,что нет рядом никого и мысленно опять возвращаешься в прошлое.Переключиться надо.

автор
#13

нам по 28 лет, вместе 7 лет были

Моё имя!!!
#14

Ох и хреново вам автор. Сочувствую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: