Гость
Статьи
Мужчина говорит, что …

Мужчина говорит, что не живет с женой

Девочки, нужна ваша помощь! Голова идет кругом. Общаемся мы с молодым человеком на протяжении двух лет, он за мной красиво ухаживал, все было хорошо, но в один прекрасный день я узнаю, что он женат и у него есть ребенок. Я резко перестала с ним общаться, но он настойчиво начал мне доказывать, что он не живет с женой. Короче, у нас с ним за крутилась любовь, однако, до секса дело не дошло, но он очень хочет. Предложил переспать в машине, но мне как-то гордость не позволяет этого делать. Хочет приехать ко мне домой в гости, но я отказываю. К себе он меня не зовет... Как мне проверить на самом ли деле он не живет с женой?

Катерина
27 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

выследи его и подгляди в окошко

Гость
#2

напроситься к нему в гости, даже если он найдет "удобный случай, когда жены не будет дома" вы сразу увидите живет там другая женщина и ребенок или нет....только так. Не спите в машине, уважайте себя! На крайняк в гостиницу пусть везет

каша с маслом
#3
Гость

На крайняк в гостиницу пусть везет

какой крайняк? шиш ему, а не секс!

Лисёна
#4
Гость

напроситься к нему в гости, даже если он найдет "удобный случай, когда жены не будет дома" вы сразу увидите живет там другая женщина и ребенок или нет....только так. Не спите в машине, уважайте себя! На крайняк в гостиницу пусть везет

Согласна, выяснить наверняка можно только напросившись в гости.

Гость
#5

Да гнать в шею этого молодого человека! Себя не уважать с таким встречаться. И про жену с дитем скрыл, и секс в машине предлагает, еще и рассказывает что с женой не живет. Сказочник вам попался))))))), а вы уши-то и развесили:)

Rexona
#6

выследите его

Rexona
#7

выследите его

Гость
#8

Стопудов живет.И в машине предлагают только тем девушкам,которых не уважают

Гость
#9
каша с маслом

какой крайняк? шиш ему, а не секс!

ну у автора любоффь, че уж...

Гость
#10

Узнаешь, что живет, начнешь узнавать спит ли, или так в ладушки играет. Чего ломаешься? Ясен пень, хочешь переспать с ним. Зачем эти реверансы, кувыркайся и отползай сразу, чтобы не завязнуть.

Гость
#11

предлагает переспать в машине, это ваще нормально?

Гость
#12

Если мужчина не живёт с женой, то он живёт в другом месте, куда может запросто пригласить Вас. Если не живёт с женой, значит, уже поданы заявления на развод. Завтра он может возникнуть у Вашего порога с чемоданом в руках и зажатым в зубах свидетельством о разводе. Если этого нет, то всё брехня. Гоните такого гаремного султанчика в шею.

Лисёна
#13
Гость

Если не живёт с женой, значит, уже поданы заявления на развод.

А вот это, ИМХО, бред. Мужчины, как правило, очень не любят бумажную волокиту, поэтому до последнего с разводом тянут, чтоб жена сходила и подала заявление. К тому же, можно быть не разведённым официально, но с друг другом не общаться вообще и даже жить в разных городах, имея свою личную жизнь. Это когда жить вместе уже нет желания, но и сидеть в суде очередь, подавая заявление, пока нет времени или того же желания заниматься бумажной волокитой. Всякое бывает.

Я подала на развод спустя 1,5 года после того, как с БМ разъехалась. Общались только в самых крайних случаях, по моей инициативе, касательно ребёнка. А потом и вовсе перестали. Так вот я документы не подавала, и он даже не рыпнулся. Только по повестке в суд и пришёл. Потом я уже и замуж второй раз вышла и паспорт поменяла, а он всё никак за свидетельством о разводе дойти не мог)))

Гость
#14

ой не надо оправдывать мужчин, не подает на развод, значит не хочет на него подавать... а то много таких историй, с женой не живу, не сплю, а потом опа, а жена беремчатая...

Гость
#15

Мужчина может поступать как угодно, и прекрасно чувствовать себя независимо от своего официального статуса. Но он должен понимать, что находясь в подвешенном состоянии- без жены , но и без развода, является малопривлекательным объектом для девушек.

Гость
#16

13! А я наблюдала другое. Когда всё было кончено, мужики сами рвались разводиться. А уж если дама замаячила на горизонте - то тем более. Правда, в новый брак никто не торопился вступать. Дамочке скорее отводилась роль утешительницы-развлекушки.

киса
#17

Пендель предателю..какая ваще разница есть жена или нет. Если он уже такое сказал и способен при этом предлагать секс, то вообще не вариант. Я бы так смачно такого послала за тридевять земель с пинком под зад а то и по....

Ищите себе нормального хорошего, честного, ответственного мужчину который будет любить.

Гость
#18

никакого секса! вообще. никогда.

Гость
#19

не тратьте на него свое время. Он за вами "ухаживает" уже два года и все это время живет без секса? За два года знакомства ни разу не привел домой в гости не познакомил с родителями? Не надо с ним никакого секса, нигде, если не хотите стать любовницей женатого мужчины и влипнуть еще лет на 5.

Лисёна
#20
Гость

13! А я наблюдала другое. Когда всё было кончено, мужики сами рвались разводиться. А уж если дама замаячила на горизонте - то тем более. Правда, в новый брак никто не торопился вступать. Дамочке скорее отводилась роль утешительницы-развлекушки.

Мне кажется, что если бы именно так было в большинстве случаев, тогда бы статистика ЗАГСов по разводам была бы 50/50. В смысле, что и мужчины инициаторами расторжения брака являются, и женщины. А у нас вся статистика сводится к тому, что в большинстве случаев инициатор - именно женщина.

Есть ещё знакомые пары, где судебные процессы по разводу или алиментам затевала всегда именно женщина. И в то же время нет ни одного знакомого мужчины, который САМ подал бы документы на развод, обычно все повестки ждут.

...
#21

Не знаю таких мужчин, которые рвутся разводиться... Пока жена под зад не пнёт, мужик не полетит. Любовница - поводом для развода не является. В очень маленьком %

Гость
#22

Мой супруг поскакал подавать не развод после того, как ему было объяснено, что мафынка, которую он покупать собрался, будет распилена пополам и он заибецца доказывать, что жена к ней отношения не имела. А у автора похоже жена вполне реальная.

Крис
#23

Не будьте дурой, простите за грубость! Как он жил с женой, так и будет жить, тем более ребенок......У меня такая же ситуация у подруги! Бросайте и живите спокойно, ведь на свете так много прекрасных мужчин!!!!

Гость
#24

Буду повторять то, что писала недавно.

Самые частые сказки женатых мужчин для любовниц:

- "Мы с женой давно живём как соседи"

- "Не могу пока развестись, потому что дети маленькие. Вот подрастут, тогда..."

- "Не могу пока бросить жену, потому что она серьёзно больна (покончит с собой и т.п.)"

- "Не могу пока развестись, потому что у нас с женой общий бизнес".

Во всех этих случаях нужно бежать, роняя тапки, от таких кавалеров. Ну или соглашаться на роль вечной любовницы, если это устраивает. Потому что ничего, кроме периодического секса, женатый мужчина предложить не может и не хочет.

Гость
#25
Гость

Буду повторять то, что писала недавно.

Самые частые сказки женатых мужчин для любовниц:

- "Мы с женой давно живём как соседи"

- "Не могу пока развестись, потому что дети маленькие. Вот подрастут, тогда..."

- "Не могу пока бросить жену, потому что она серьёзно больна (покончит с собой и т.п.)"

- "Не могу пока развестись, потому что у нас с женой общий бизнес".



Во всех этих случаях нужно бежать, роняя тапки, от таких кавалеров. Ну или соглашаться на роль вечной любовницы, если это устраивает. Потому что ничего, кроме периодического секса, женатый мужчина предложить не может и не хочет.

+10000

Слыша такие фразы любая девушка должна сразу заканчивать любые отношения

Гость
#26
Гость

+10000

Слыша такие фразы любая девушка должна сразу заканчивать любые отношения

И ещё добавлю, что часто женатики начинают петь что-то типа "И почему мы не встретились раньше?"

Если мужчина полюбил, то его ничто не удержит в браке. И если мужчина в течение полугода не развёлся, то не разведётся никогда. Об этом стоит помнить тем, кто всё-таки выбрал ожидание и роль любовницы.

Гость
#27

Слать нахрен, пока свидетельство о разводе не покажет. Ему подстилка на стороне нужна и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: