Гость
Статьи
влюбилась...на курорте

влюбилась...на курорте

В общем все банально... курортный роман. 2 недели назад вернулась с отпуска, ни о чем думать не могу, кроме него. Бред какой то(( Депрессия ужасная, ничего не помогает. Я только развелась в октябре... с мужем 5 лет прожили.... и тут он, просто красавец, такая страсть... 1000 лет такого не было... Он украинец, женат, есть ребенок. Я наверное схожу с ума, ведь мы навряд ли еще увидимся когда-нибудь...сижу и реву, как дура

девушка_с_обложки
13 ответов
Последний — Перейти
я знаю
#1

где отдыхали?

Гость
#2

Вон оно как, курортный роман, украинец с женой и ребенком! Ну а вы, девушка, здесь каким боком оказались в этом треугольнике?

Гость
#3

Раз женат - значит, не Ваше! Перестрадайте, переплачьте. Бог, Аллах, космический разум, совесть- как хотите обзовите, просто испытывают Вас."Что нас не убивает, делает нас сильнее." Вы ещё встретите СВОЕГО человека. Непременно! Удачи!

Лисёна
#4
Гость

Раз женат - значит, не Ваше! Перестрадайте, переплачьте. Бог, Аллах, космический разум, совесть- как хотите обзовите, просто испытывают Вас."Что нас не убивает, делает нас сильнее." Вы ещё встретите СВОЕГО человека. Непременно! Удачи!

Плюсуюсь. Не был бы женат, может, и была бы надежда какая. А в противном случае надо через это перешагнуть и жить дальше.

Карина Барби
#5

dpfve; pf byjcnhfywf)))))

Карина Барби
#6

взамуж за иностранца)))))

Гость
#7

на майские праздники будете шпилится. в чём проблема то??

Гость
#8

Зато он не страдает.

www
#9

Проживите и забудьте...

Гость
#10

для него это был просто трах на курорте

Джен
#11

было такое же, сейчас тяжело, но скоро отпустит. не вешайте нос)

Мужик в ушанке
#12

Это тебе награда за то, что роман крутила с женатым.

Случайный гость
#13

Развод,курорт, роман, скорее вы не внего влюбились а в свои мечты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: