Гость
Статьи
Ухожу от МЧ

Ухожу от МЧ

Девочки,поддержите...Завтра я съезжаю от любимого человека,которого очень люблю..Он меня обидел,предал и будущего у нас наверное,нет.. Мы прожили вместе год,были счастливы.. Но что то произошло,какой то злой рок,он резко начал пить,бросил работу,стал пропадать ночами,последней каплей стало,что я увидела,как он пьяный целуется с другой.И все это случилось за последний месяц.. Мы планировали вместе Новый год,да что Новый год,нашу жизнь!Столько планов,столько надежд...Столько ночей мы провели вместе,столько всего пережили и вот итог.. Я не знаю,как дальше жить. Уходить из этого дома,как вырвать пол сердца. Знаю,что другого выхода нет,но нереальная боль. И он меня не держит.. Новогоднего настроения нет. Кто был в такой ситуации-выручайте! Я съезжаю в комнату,буду жить с девочками.Не представляю себе,как это вообще будет...И как забыть его?Еще есть какая то надежда,что быть может,когда я уйду,он что то осознает и быть может,мы будем вместе?....

Грустная
13 ответов
Последний — Перейти
Ласка
#1

Милая автор. я подала на развод , у меня 12 недель Б. Даже я не отчаиваюсь. В январе развод по той же причине, алкоголь и бабы) У меня новая жизнь начала, вздохнула полной грудью и 2 месяца уже живу и радуюсь, жду рождения малыша)

Лал
#2
Ласка

Милая автор. я подала на развод , у меня 12 недель Б. Даже я не отчаиваюсь. В январе развод по той же причине, алкоголь и бабы) У меня новая жизнь начала, вздохнула полной грудью и 2 месяца уже живу и радуюсь, жду рождения малыша)

теперь РСПшка будет искать нового папулечку для своего прицепа?

#3

Нельзя прощать.Знаю,что грустно и плохо.Через месяц пройдет ,ждите;)И с наступающим;);)

Гость
#4

Похоже на приворот или еще что то в этом роде.

Гость
#5

Зачем беременеть от гулен и бабников?? Дамы, кто потом вырастет из такого ребенка с такими генами? Вот поэтому столько подлецов, вы сами их гены размножаете! зачем? лучше такого ребенка прибить уже в утробе

Гость
#6

Автор теперь может трахаться с кем угодно и когда угодно. Для начала в турцию поезжай.

Гость
#7

Да, это тяжело, я так тоже уходила, прожили год, в итоге начал пить и блудить. Скоро замуж выхожу за нового мужчину -хорошего, а бывшего забыла как страшный сон, он меня долго преследовал и просил помириться. Не бойтесь! Удачи

Гость
#8

Ой не знаю, мне этих п*здостраданий не понять. Если человек меня обидит\предаст, я его ненавижу и с радостью пошлю подальше или свалю сама.

Ласка
#9
Лал

теперь РСПшка будет искать нового папулечку для своего прицепа?

Накой хе*р* мне мужик .. на поеб*ться я всегда найду. А так мне есть на что ребёнка содержать. Рожаю то для себя)

Ласка
#10
Гость

Зачем беременеть от гулен и бабников?? Дамы, кто потом вырастет из такого ребенка с такими генами? Вот поэтому столько подлецов, вы сами их гены размножаете! зачем? лучше такого ребенка прибить уже в утробе

Ху*йню несёшь. От нормального с виду мужика может родиться даун. Кто рожает для мужика полный ***. А я для себя своё маленькое чудо рожаю и воспитаю достойным человеком.

Гость
#11
Ласка

Ху*йню несёшь. От нормального с виду мужика может родиться даун. Кто рожает для мужика полный ***. А я для себя своё маленькое чудо рожаю и воспитаю достойным человеком.

рожай для себя, тупая авца значит

Ласка
#12
Гость

рожай для себя, тупая авца значит

Фу б)лядь какая паску*да такие вещи пишет. Я б тебе тва*рь в морду то плюнула)

Ольга
#13

когда так все резко меняется, и не было к этому предпосылок, напр.по генетической линии, то тут какое то колдовство, сходите к бабуле гадалке, может поможет. А так, человек сам виноват в том, что он сделал. У меня дед 9 лет пил не просыхая, а потом резко бросил и взялся за голову, дом построил, сейчас вообще не пьет ни капли. потом оказалось , бабушка случайно оказалась у женщины у одной , и она ей сказала, что соперница на него это навела пьянство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: