Гость
Статьи
Парень не зовёт к себе …

Парень не зовёт к себе жить

Встречаемся с парнем уже пол года, он живёт один, я снимаю квартиру, так вот он не делает никаких шагов к совместному проживанию, как его подтолкнуть его к этому, чтобы он позвал к себе жить?

Мирная
34 ответа
Последний — Перейти
опа
#1

не хочет он, его и так все устраивает.

Гость
#2

печаль

Гость
#3

Позови его к себе с условием оплаты квартиры пополам.

Гость
#4

А зачем ему с тобой жить?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5

скажите, что будете делать уборку, готовку и секс по требованию, а сумму, сэкономленную от съема, ему отдавать будете

#6
Гость

А зачем ему с тобой жить?

++

Гость
#7

Что же вы такие малолетки глупенькие, все парней куда то пытаетесь подталкивать, ну неужели не понятно, что если не хочет человек делать что либо, то и заставлять его более чем глупо. Если бы он вас любил по настоящему, через неделю сам бы предложил жить вместе.

Мирная
#8
Сонная тетеря

А зачем ему с тобой жить?

++
Что б сыканомить денег.И вместе быть больше.

Гость
#9
Мирная

++

Что б сыканомить денег.И вместе быть больше.

а каким образом он деньги экономить будет?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#10
Мирная

++

Что б сыканомить денег.И вместе быть больше.

сыканомить))))))))))) Автор, если Вы не из республик не русских, то позор Вашим навыкам

Тина
#11

Встречатся и секса давать реже, объясняя тем что не можете т.к. работа же. Надо денег на съем зарабатывать больше потому что оплату подняли. Из этого у него есть два выхода, если ты ему интересна то предложит помощь или заберет к себе, или если не интересна, то найдет другую. Хотябы сдвинешь ситупцию с мертвой точки.

Холостой молодой
#12
Мирная

... он не делает никаких шагов к совместному проживанию, как его подтолкнуть его к этому, чтобы он позвал к себе жить?

Печальбеда, может боится или стесняется ,попробуйте поговорить с ним на эту тему

Гость
#13

Его и так все устраивает.

Сэкономить? Не очень понимаю, в чем экономия.Если в том, что тебя будет нужно меньше "выгуливать" - то выгода сомнительная.

Быть вместе больше? вам вроде не по 15 лет, чтобы хотеть круглосуточно друг на друга любоваться, а у взрослого человека обычно бывает куча других интересов.

...
#14

Кому сэкономить? Вам? Ему это ничего не даст.

Гость
#15

Автор, он просто не хочет с Вами жить. И ничего тут делать не надо. На своем примере могу точно сказать - если Вы ему нужна и у него есть к Вам чувства, то он элементарно захочет с Вами просыпаться каждое утро. Видеть Вас без макияжа и приносить чай, когда Вы простынете. Я со своим МЧ жить вместе начала через неделю после начала отношений. Просто хочется быть рядом и всё. Так что смотрите сами...

Гость
#16
Гость

Автор, он просто не хочет с Вами жить. И ничего тут делать не надо. На своем примере могу точно сказать - если Вы ему нужна и у него есть к Вам чувства, то он элементарно захочет с Вами просыпаться каждое утро. Видеть Вас без макияжа и приносить чай, когда Вы простынете. Я со своим МЧ жить вместе начала через неделю после начала отношений. Просто хочется быть рядом и всё. Так что смотрите сами...

и она постоянно будет мельтешить и трещать? вот это щастье!!!9

Гость
#17
Гость

и она постоянно будет мельтешить и трещать? вот это щастье!!!9

Кому как. Для некоторых -счастье

Sugar Daddy
#18
Тина

Встречатся и секса давать реже, объясняя тем что не можете т.к. работа же. Надо денег на съем зарабатывать больше потому что оплату подняли. Из этого у него есть два выхода, если ты ему интересна то предложит помощь или заберет к себе, или если не интересна, то найдет другую. Хотябы сдвинешь ситупцию с мертвой точки.

+100500

Отличный совет, сразу видно - девушка мужскую психологию хорошо понимает )

Мирная
#19
Тина

Встречатся и секса давать реже, объясняя тем что не можете т.к. работа же. Надо денег на съем зарабатывать больше потому что оплату подняли. Из этого у него есть два выхода, если ты ему интересна то предложит помощь или заберет к себе, или если не интересна, то найдет другую. Хотябы сдвинешь ситупцию с мертвой точки.

так на съем он мне дает. А я ему даю всегда когда попросит, а если не дам, то он не даст

Гость
#20

норм рыночные отношения.

Мирная
#21
...

Кому сэкономить? Вам? Ему это ничего не даст.

Ну он сэкономит. На эти деньги можно женщину нанять, чтоб убиралась, и еще останется.

Гость
#22

Тухляк

Savanna
#23
Мирная

так на съем он мне дает. А я ему даю всегда когда попросит, а если не дам, то он не даст

Я поняла это в прямом смысле или вы хотите сказать, что-то другое ? Тоесть - дает вам на съем, а вы " благодарите " его сексом? А если не дали, значит он не даст на съем ?))))))) автор если я не ошибаюсь, то это называется проституцией. В таком случаи, ему действительно будет выгоднее жить с вами, не только вы будете платить за половину съема , но и давать секс за просто так, убирать, стирать, готовить, лелеять его. Парень может хорошо сэкономить

Savanna
#24

Преподнесити ему все так как я поняла и написала, он похоже еще не понял как ему повезло

Гость
#25

девочка прямо сказала то, что многие называют "атнашениями".

Sugar Daddy
#26

За съем квартиры вам платит парень? Тогда все ясно. Он хочет оставаться свободным и готов за это отстегнуть. Пока вы живете порознь, он холостой мужик. Захотел другую привел, или сам заночевал где то и вы не узнаете.

А переселить девушку к себе - это уже считай как женился . Бытовуха, подстраиваться надо, отчитываться где был, финансовые какие то вопросы вечно

Гость
#27

А че ж не замуж сразу-то через полгода?

Пыл умерь а то вовсе найдет другую

Гость
#28

во дожили, уже если в сожительство не зовешь, то все "что-то не так"!

имхо самооценка вообще должна быть на нулю, вот как не может быть самой неприятно, что тебе устраивают тест драйв ??? я парень и то если бы мне девушка такое предложило, мне бы просто было противно, и неприятно ощущать, что если что-то в сожительстве девушке не понравится ( допустим какая-нибудь привычка или ещё что-то ) то она за меня не выйдет, фу-фу-фу (с) интерны

имхо надо или жениться или разбегаться, без всяких тест-драйвов, а то что девушка допустим плохо готовит или плохо ведет хозяйство - это не повод для прерывать отношения, тем более всему можно потом научиться

разбегаться это если уж совсем все не так, например, девушка не девственница или характерами не подходим

--9
#29
Гость

Позови его к себе с условием оплаты квартиры пополам.

я так и сделала живем год и платим напополам.

пффффф
#30
Гость

во дожили...

разбегаться это если уж совсем все не так, например, девушка не девственница

разбегаться нужно, если не сразу понимаешь, что у мч кукушка уехала и он в твоем лице должен был встретить девственницу.

Гость
#31

Во повелись. 19 и 21 - не автор, знаю точно, тк сама писала))))

Автор шпарит следующие разводки, ее не ждите

пани Бася
#32
Гость

во дожили, уже если в сожительство не зовешь, то все "что-то не так"!

имхо самооценка вообще должна быть на нулю, вот как не может быть самой неприятно, что тебе устраивают тест драйв ??? я парень и то если бы мне девушка такое предложило, мне бы просто было противно, и неприятно ощущать, что если что-то в сожительстве девушке не понравится ( допустим какая-нибудь привычка или ещё что-то ) то она за меня не выйдет, фу-фу-фу (с) интерны

имхо надо или жениться или разбегаться, без всяких тест-драйвов, а то что девушка допустим плохо готовит или плохо ведет хозяйство - это не повод для прерывать отношения, тем более всему можно потом научиться

разбегаться это если уж совсем все не так, например, девушка не девственница или характерами не подходим

+++++++++++++

Счастливая
#33
Гость

Автор, он просто не хочет с Вами жить. И ничего тут делать не надо. На своем примере могу точно сказать - если Вы ему нужна и у него есть к Вам чувства, то он элементарно захочет с Вами просыпаться каждое утро. Видеть Вас без макияжа и приносить чай, когда Вы простынете. Я со своим МЧ жить вместе начала через неделю после начала отношений. Просто хочется быть рядом и всё. Так что смотрите сами...

Хм... Романтический бред, извините. Хотя до недавнего времени сама задавалась таким же вопросом. Встречаюсь с МЧ уже год, так же как автор, снимаю квартиру, а он один живет в своей. Так вот, я так переживала, что к себе не зовет, депрессии, зацикливания, все было. Уходить не хотела, люблю безумно его. И вот пару недель назад он сделал мне предложение, решили, что в июне поженимся. А вот до меня с какой-то ПТУшницей встречался, так же как Вас пригласил к себе жить через неделю, а через год выгнал. Так что не у всех стандартная ситуация как у Вас. Автор, Вам удачи и терпения:) Буду за Вас кулачки держать)))

Гость
#34

А сказать: Я хочу жить вместе с тобой нельзя!? Развели маразм - давать секса меньше и пр. бред. Вообще многие считают что жить вместе нужно после свадьбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: