Гость
Статьи
Ушла от него …

Ушла от него беременная

забеременела от сожителя. уже 12 недель. сначала он обрадовался, но потом начались ссоры, дошло до того, что он каждый день стал повышать на меня голос, пару раз доводил до сильных истерик. очень сильно орал и оскорблял. правда потом просил прощения, я ему 100 раз объясняла что чувствую я чувствует и наш ребенок. в общем, предложения руки и сердца все нет, крики и я просто ушла к маме. без вещей. вещи до сих пор у него. у мамы я уже почти неделю. он не звонит и не приезжает. я ему позвонила 1 раз, он сказал что я его предала тем что ушла и он не хочет разговаривать. чувствуется мне что ответственности он испугался. а я себя ужасно чувствую что башкой своей не думала, забеременела и теперь на шею к маме пришла. получается мне нужно собрать свои вещи и уйти от него совсем, как вы считаете?и если я уйду, просить ли от него материальную помощь? мне самой будет ужасно тяжело. з/п не большая. у него в этом плане гораздо лучше. своя квартира, машина, нормальная работа. или рассчитывать только на то, если он сам предложит?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оформите мать одиночку! Если поможет хорошо, нет пошел нафик!

Кристина
#2

Делай экспертизу ДНК и алименты тебе обеспечены

Гость
#3

Сейчас позвонила говорит возвращайся,прости что я так вел с тобой, больше такого неповторится. я плачу сижу не знаю что делать. если опять поссоримся я непереживу...

Гость
#4

наломала дров. тепеоь всю жизнь расхлебывать будешь

Гость
#5
Гость

наломала дров. тепеоь всю жизнь расхлебывать будешь

но ребенок же не виноват. можно пустырник пить при б?

Света
#6
Гость

Сейчас позвонила говорит возвращайся,прости что я так вел с тобой, больше такого неповторится. я плачу сижу не знаю что делать. если опять поссоримся я непереживу...

А че номерки другие, а? Явно под автора косишь.

Гость
#7

Тренировка тема- бомба)?

Гость
#8
Света

А че номерки другие, а? Явно под автора косишь.

перезагружала комп

каша с маслом
#9
Гость

у мамы я уже почти неделю. он не звонит и не приезжает.

запил на радостях )

автор
#10
Гость

Тренировка тема- бомба)?

Чего? мне правда плохо. Я автор

автор
#11

какие же вы злые.не знаю что ине делать, возвращаться? мне уже 32,врядли с ребенком смогу замуж выти еще за кого-то.2 таблетки пустырника выпила, ничего небудет?

автор
#14

мама говорит,ето у нас семейное проклятие она меня тоже родила одна,говорит хорощо если девочка будет,будем все вместе жить.а я не хочу своему ребенку такой жизни(((( наверно я к нему вернусь,хотя чувств уже никаких нет(((

автор
#15
автор

мама говорит,ето у нас семейное проклятие она меня тоже родила одна,говорит хорощо если девочка будет,будем все вместе жить.а я не хочу своему ребенку такой жизни(((( наверно я к нему вернусь,хотя чувств уже никаких нет(((

да.забыла написать у нас однушка

Виктория
#17

Если позвонил сам, то это хоть что-то. На вашем месте я бы вернулась из следующих соображений: 1. Без него много ненужных для ребёнка переживаний. 2. Есть вероятность того, что хоть какая-то совесть проснулась у человека и он будет помогать хотя бы материально (сами ведь знаете, что без этого вам будет очень трудно). 3. Если 2-й пункт имеет место быть, то ещё возможно наладить отношения и воспитывать ребёнка вместе. Главное - не поддаваться на его манипуляции (не реагировать на его выпады в отношении вас и беременности). А манипулятор он точно (играет на ваших слабых сторонах, знает, что без него вам трудно будет, свою значимость так повышал). Действия для исключения манипуляций: 1. Молчите. 2. Соглашайтесь. 3. Задавайте вопросы. Подробные инструкции ниже.

Savanna
#18

я ему позвонила 1 раз, он сказал что я его предала тем что ушла и он не хочет разговаривать.

Ну вот, опять очередной манипулятор. Вину с себя хочет скинуть на вас. Автор вам еще много придется перижить подобных истерик, уходов и возвращений и к сожалению это только начало. Не знаю как бы поступила сама в такой ситуации, наверно осталась у мамы,чтобы нервы себе не портить, особенно при беременности. Все эти извинения и просьбы вернутся, обещания, что больше так не будет, нечего особенного не значит, хватит его на недели 2, а потом все опять по кругу. Конечно можно попробовать вернутся для проверки всех этих обещаний

Ангелина
#19
Гость

забеременела от сожителя. уже 12 недель. сначала он обрадовался, но потом начались ссоры, дошло до того, что он каждый день стал повышать на меня голос, пару раз доводил до сильных истерик. очень сильно орал и оскорблял. правда потом просил прощения, я ему 100 раз объясняла что чувствую я чувствует и наш ребенок. в общем, предложения руки и сердца все нет, крики и я просто ушла к маме. без вещей. вещи до сих пор у него. у мамы я уже почти неделю. он не звонит и не приезжает. я ему позвонила 1 раз, он сказал что я его предала тем что ушла и он не хочет разговаривать. чувствуется мне что ответственности он испугался. а я себя ужасно чувствую что башкой своей не думала, забеременела и теперь на шею к маме пришла. получается мне нужно собрать свои вещи и уйти от него совсем, как вы считаете?и если я уйду, просить ли от него материальную помощь? мне самой будет ужасно тяжело. з/п не большая. у него в этом плане гораздо лучше. своя квартира, машина, нормальная работа. или рассчитывать только на то, если он сам предложит?

Рассчитывать на таких мужчин как он, не стоит. Я думаю, что он сам помог вам уйти. А теперь обиженного строит. Не тереяйте достоинства, уходите сейчас, чем потом. Ребенка сами поднимайте, у нас так пол страны делает. Тем более ребенок будет и будете жить как душе угодно. То на свиданке бегать, что по командировкам, странам путешествовать. Никаких ограничений.

7788
#21

Автор, не паникуйте. Мне 34, я Вас понимаю. Для Вас главное - Ваше благополучие и благополучие ребенка Вашего. В том числе и финансовое. Сейчас я бы не стала уходить в матери оиночки, всегда успеете. Только пусть это тогда будет по Вашему выбору, а не его или еще кого-то. Не слушайте тех, кто Вам тут скажет, что Вам пора в гордые матери одинчки. Если надо, успеется это еще.

Попробуйте переиграть, это сложно, когда самой страшно, но постараться можно снять с него груз. Попробуйте с ним проще и легче о беременности говорить и ребенке. Ну ребенок, у каждой второй семьи есть ребенок, никто не умер. Страхи преувеличины, проблемы тоже. Чего пугаться? Киндер ну и киндер? И что? Старайтесь не драматизировать свое попложение, не нагнетать, вобщем пиар компания о том, что дети не конец жизни, хобби и т.д, а просто интересное приключение и вобще они очень быстро вырастают. :)

И идите к нему, естественно, если там нет просто ши-зы, рукоприкладства и прочего, тогда идти не надо, это ясно.

А про маму - не слушайте ее рассказы про проклятья. Нет проклятий. Но вывод сделайте, она смогла одна воспитать Вас и Вы сможете тоже, если надо будет.

автор
#22

Он позвонил сказал что после работы за мной заедет.Я плачу не могу ничего говорить,нервный срыв наверно у меня.он до 8и работает,надо решить идти или нет. посоветуйте что нибудь.

Виктория
#23

1. Молчать надо тогда, когда Остапа "понесло" и остановиться сам он не может (никого не слышит). В этот момент не принимайте его слова на свой счёт, думайте о другом, например, о том, сколько у него морщинок образуется при его крике (если нет возможности уйти от него в соседнюю комнату например). Если будете представлять его в самых нелепых ситуациях, то и самим легче будет. 2. Соглашайтесь со всем, что он вам скажет, какие бы нелепые вещи он не говорил, так скоро у него закончатся доводы, он махнёт рукой и его словесный понос прекратится. 3. Задавайте вопросы в тот момент, когда он сыпет в ваш адрес обвинениями, перекладывая ответственность за решение на его плечи, например, : ты всё правильно сказал, а как это сделать? как это изменить? что для этого надо сделать? как бы ты поступил на моём месте? (и прочее) Так ему придётся переключаться на ваши вопросы и походу их решать. Пыл проходит уже в скором времени. А вы, зная, что сами сманипулировали, получайте от этого удовольствие.

автор
#24

21,19,18, 17спасибо

Автор не я
#25

сложная ситуация.. не нравится мне ваш мужчина. Зачем ссориться с беременной? Что будет дальше, если сейчас так? Может у вас гормоны шалят и вы обижаетесь и на мелочи.

Виктория
#26
автор

Он позвонил сказал что после работы за мной заедет.Я плачу не могу ничего говорить,нервный срыв наверно у меня.он до 8и работает,надо решить идти или нет. посоветуйте что нибудь.

Успокойтесь, представьте, что у вас в руках есть способы бороться с манипуляциями (описание в 23 посте), кстати, очень действенными (я сама так справилась с манипуляциями своего мужа, теперь у нас полная гармония в отношениях), нашла их в психологии. Желаю вам найти в себе силы, не принимать близко к сердцу, то что нам порой говорят с психу (они потом и сами об этом жалеют, но не всегда это показывают, пример тому - ваш мужчина зовёт вас обратно).

автор
#30

виктория спасибо попробую

Дима
#31

Точно не хотите испытать это на своей попе?))

Гость
#32

Дима, ты уже всех зае бал своими нездоровыми фантазиями. Съе бал отсюда на ***, грязный пид ор

Дима
#34
Гость

Дима, ты уже всех зае бал своими нездоровыми фантазиями. Съе бал отсюда на ***, грязный пид ор

Вынужден усомниться в вашей способности судить и нездоровости тех ил иных наклонностей в силу демонстрируемой вами грубой эмоциональной несдержанности, и как следствие интеллектуального уровня. В любом случае это интересный вопрос требующий глубокого анализа, полагаю применение телесных наказаний в рамках супружеских отношений вполне традиционный момент, неразрывно связанный с проявлениями здоровой сексуальности))

Дима
#36

Вот собственно предыстория занимательного диалога выше )

Гость
#38

Автор, не совершайте опять ошибки! Срочно на аборт! Сейчас на любых сроках делают операции! Вы почитайте, что тут про *** (разведенка с прицепом) пишут! Не совершайте ошибки! Аборт, потом приводите себя в порядок, и ищите себе нормально мужчину и без брака более не беременейте, не совершайте ошибку всей жизни - не становитесь матерью одиночкой! А с этим товарищем больше никогда не общайтесь!

Гость
#39

*** тухлодырый

Дима
#40
Гость

*** тухлодырый

Приятно наблюдать вашу внезапную отчаянную самокритику, хотя можно было бы сформулировать более пристойно. Не забывайте, мы находимся среди дам!

Дамам же в свою очередь необходимо строгое участие и порка, с чего собственно и завязался этот увлекательный диспут))

Призываю к большей активности в обсуждении данного вопроса!

Гость
#42
Гость

Дима, ты уже всех зае бал своими нездоровыми фантазиями. Съе бал отсюда на ***, грязный пид ор

++++

Гость
#43

Автор вернитесь, дайте еще шанс, ну если уж не получится, то уйти всегда сможете, и будете знать что он не изменится.

Гость
#44

Дима, ты уже всех зае бал

ДИМА П И Д О Р

Гость
#45

38! Не могу не согласиться.

7788
#46

45, да ну вас, лучше ребенок чем совсем без ребенка, особенно если он матери нужен. Вы что, предлагаете ей лишть его жизни ради абстрактного инетереса нового мужчины? Еще неизветсно какой он будет и будет ли. Зачем? Можно подумать, будь ты не беременная, сразу будут супер женихи? Хватит пропускать себя через мясорубку в угоду кому-то. Любит и хочет, пусть рожает киндера.

Гость
#47
7788

45, да ну вас, лучше ребенок чем совсем без ребенка, особенно если он матери нужен. Вы что, предлагаете ей лишть его жизни ради абстрактного инетереса нового мужчины? Еще неизветсно какой он будет и будет ли. Зачем? Можно подумать, будь ты не беременная, сразу будут супер женихи? Хватит пропускать себя через мясорубку в угоду кому-то. Любит и хочет, пусть рожает киндера.

киндер от урода?? мда....и растить потом непонятно кого и одной? ну бабы дуры, вот и выращиваете мужиков-подлецов, которые потом тут пишут, что мама и работала и дома все делала и вообще пахала

Гость
#48
автор

какие же вы злые.не знаю что ине делать, возвращаться? мне уже 32,врядли с ребенком смогу замуж выти еще за кого-то.2 таблетки пустырника выпила, ничего небудет?

в 32 с ребенком - вряд ли, золовка в 24 развелась, с ребенком осталась, до сих пор одна, ей 35

Гость
#49

Зачем от сожителя беременеть? Наломают дров, потом плачут, сами виноваты, дуры, да и от мужа можно беременеть только если в семье достаток и любовь и муж хочет САМ ребенка и просит его

Гость
#50

Страдалицы глупые, автор, чем думала, когда без предохранения в койку ложилась?