Гость
Статьи
Влюблена безответно и …

Влюблена безответно и без перспектив

Я никогда не думала, что попаду в такую ситуацию. Но я влюбилась. Мне 26 лет, но я влюбилась как девчонка. В человека, который младше меня на 5 лет. Мы вместе работаем, видимся каждый день. Много общаемся, переписываемся в течении дня, и иногда по вечерам в контакте, вместе обедаем, правда не вдвоем, в компании. У него есть девушка, с которой он давно и которую он любит, у него насыщенная жизнь, много друзей. Он очень веселый, позитивный и просто хороший парень. Он многим нравится, многие к нему тянутся, к этой его энергии положительной.
Инициатором общения был он. Постепенно, я поняла, что у меня к нему не просто дружеские чувства. Меня к нему тянет, сильно, дмуаю о нем постоянно. На работу как на праздник, что увижу его, поговорю. Ревную сильно к другим девушкам, с кме он общается. Я давно не чувствовала себя так глупо. У меня за плечами брак, развод, еще одни серьезные отношения, которые тоже едва не закончились свадьбой. И вот я влюбилась в мальчишку, безответно. Я просто хочу выговориться и может послушать советы.

Дарина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Был такой у меня на работе - только мне было тогда 23 года, а ему - 21. Все равно считала его малолеткой, т.к. меня даже ровесники не устраивают - нужен мужчина на 4-5 лет старше. Но тот был симпатичным - поэтому понравился. Тоже инициатором общения был он, тоже имел девушку. Но общение было приятельское, на уровне знакомых. Автор, парням скучно на работе - вот они и развлекаются. Забудьте про него - он с вами просто время свободное заполняет. После работы он едет к своей девушке - про вас и думать забывает. Зачем вам такой вариант (тем более - малолетний)? Хотел бы - сделал бы уже давно к вам шаги. Раз не стесняется общаться - не постеснялся бы и "замутить".

Дарина
#2

Был такой у меня на работе - только мне было тогда 23 года, а ему - 21. Все равно считала его малолеткой, т.к. меня даже ровесники не устраивают - нужен мужчина на 4-5 лет старше. Но тот был симпатичным - поэтому понравился. Тоже инициатором общения был он, тоже имел девушку. Но общение было приятельское, на уровне знакомых. Автор, парням скучно на работе - вот они и развлекаются. Забудьте про него - он с вами просто время свободное заполняет. После работы он едет к своей девушке - про вас и думать забывает. Зачем вам такой вариант (тем более - малолетний)? Хотел бы - сделал бы уже давно к вам шаги. Раз не стесняется общаться - не постеснялся бы и "замутить".

Вы правы. Умом я это все понимаю. И я никогда не думала, что меня вообще сможет заинтересовать человек, который меня моложе. Даже если на год, уже отметала, а тут на 5 лет..не могу поверить, что это со мной. И понимаю прекрасно, что для него это развлечение, видит же наверняка, мое к нему отношение, это льстит..вот и получается, после работы он к девушке и друзьям своим, а я...домой с мыслями о нем. Боже мой, как же мен так угораздило

Гость
#3

просто вам скучно и вы думаете, что имея такого парня у вас была бы тоже насыщенная и интересная жизнь в веселье и с друзьями. Был бы он не так любим всеми, не нужен он вам был бы. Работайте над своей жизнью,делайте ее насыщенной, каждый сам кузнец своего счастья

gost
#4

Обычные п.здострадания одинокий недотраханки.

Гость
#5
gost

Обычные п.здострадания одинокий недотраханки.

в последнее время ты отвратителен

Гость
#6
gost

Обычные п.здострадания одинокий недотраханки.

Грубо, но правильно. Вот-вот и старая дева, а она на пацанов пялится. У него девушка, ей лет 18-20?

Ну куда вам до нее?98

Угробите время и останетесь одна.

Дарина
#7
Гость

просто вам скучно и вы думаете, что имея такого парня у вас была бы тоже насыщенная и интересная жизнь в веселье и с друзьями. Был бы он не так любим всеми, не нужен он вам был бы. Работайте над своей жизнью,делайте ее насыщенной, каждый сам кузнец своего счастья

не совсем согласна. Я не любитель компаний и больше предпочитаю отдых вдвоем со своим молодым человеком. Он мне просто как человек очень нравится, в нем есть качества, которые я всегда хотела видеть в своем мужчине. Да и работаю я над своей жизнью, только видимо делаю что-то не так..но это уже другой вопрос

Дарина
#8
Гость

Грубо, но правильно. Вот-вот и старая дева, а она на пацанов пялится. У него девушка, ей лет 18-20?

Ну куда вам до нее?98

Угробите время и останетесь одна.

26 лет и старая дева, вы с ума сошли??Уж кем - кем, но старой девой я себя точно никогда считать не буду

Гость
#9
Дарина

ГостьГрубо, но правильно. Вот-вот и старая дева, а она на пацанов пялится. У него девушка, ей лет 18-20?

Ну куда вам до нее?98

Угробите время и останетесь одна.

26 лет и старая дева, вы с ума сошли??Уж кем - кем, но старой девой я себя точно никогда считать не буду

Вы-то можете считать, что юная дева, это ваше право.

Но выйдите на улицу и задайте вопрос - во сколько девушка считается старой девой? Уверяю вас, 90% ответят - с 25, 5% - с 27, а остальные будут сами стрыми девами и обидятся на вопрос).

Мали ли, что вы считаете. Вы же не одна в мире живете.

И не над говорить, что так считают в глуши - нет, так везде.

Гость
#10

А представьте, я даже завидую.... Вы общительная, он с вами переписывается... Я вообще неприятный замкнутый человек, и когда я влюбляюсь, у меня явно не получается дружить с ним !

Дарина
#11
Гость

ДаринаГостьГрубо, но правильно. Вот-вот и старая дева, а она на пацанов пялится. У него девушка, ей лет 18-20?

Ну куда вам до нее?98

Угробите время и останетесь одна.

26 лет и старая дева, вы с ума сошли??Уж кем - кем, но старой девой я себя точно никогда считать не будуВы-то можете считать, что юная дева, это ваше право.

Но выйдите на улицу и задайте вопрос - во сколько девушка считается старой девой? Уверяю вас, 90% ответят - с 25, 5% - с 27, а остальные будут сами стрыми девами и обидятся на вопрос).

Мали ли, что вы считаете. Вы же не одна в мире живете.

И не над говорить, что так считают в глуши - нет, так везде.

Аналогично и вам могу сказать - мало ли что вы считаете, Вы тоже не один (одна) в мире живете))Хотя сдается мне, вы мужчина. Это надо до такого додуматься, 26- летнюю старой девой назвать)))Где же вы живете интересно, где 90% вам ответят, что после 25 лет? Да уж, вот что значит русский менталитет, только в России девушку после 24 могут назвать старой девой, когда заграницей этот возраст самая что ни на есть юность). жаль, что молодые девчонки слушают людей вроде вас и начинают загонять себя комплексами. А вам наверно это только на руку, иначе то не дают. А тут убедишь, что она уже старушка и ты ее последний шанс - вот и обломилось)Удачи)

Дарина
#12
Гость

А представьте, я даже завидую.... Вы общительная, он с вами переписывается... Я вообще неприятный замкнутый человек, и когда я влюбляюсь, у меня явно не получается дружить с ним !

да я даже не знаю, чему тут завидовать. Ведь с каждым днем, каждым словом, надежды только прибавляется. Иногда думаю, что может если бы не начали бы общаться, сейчас было бы проще намного, душа не болела. И стараюсь сама не писать ему первая, но как вижу, что в углу экрана выплывает его имя и что он пишет мне сообщение, сердце сразу стучит и такое счастье охватывает!

И не наговаривайте на себя! Зачем вы так, что замкнутая, неприятная..Уверена, это не так!

Елизавета
#13

Автор, так хочется вас поддержать...А что сказать - не знаю...Короче - я на вашей стороне!!! Крепитесь!!!

Гость
#14

[quote="Дарина"

Аналогично и вам могу сказать - мало ли что вы считаете, Вы тоже не один (одна) в мире живете))Хотя сдается мне, вы мужчина. Это надо до такого додуматься, 26- летнюю старой девой назвать)))Где же вы живете интересно, где 90% вам ответят, что после 25 лет? Да уж, вот что значит русский менталитет, только в России девушку после 24 могут назвать старой девой, когда заграницей этот возраст самая что ни на есть юность). жаль, что молодые девчонки слушают людей вроде вас и начинают загонять себя комплексами. А вам наверно это только на руку, иначе то не дают. А тут убедишь, что она уже старушка и ты ее последний шанс - вот и обломилось)Удачи)[/quote]

Ну че уж так примитивно-то - прям по принципу "сам дурак".

Аргументов у вас не хватает, логика хромает, а оскорбить меня охота, да, милая?

Дама я, дама и именно потому прекрасно понимаю, о чем говорю.

Эти вечные ссылки на заХраницу смешны - вы-то живете здесь и сейчас. Так что чужой опыт нам не указ.

У меня куча знакомых, которые живут ТАМ. 27 лет -0\ уже все замужем.

Обычные люди, не актрисы, не политические деятели - обычные выходяи замуж -24-27.

Я, к примеру, вышла замуж в 23 года.

Дарина
#15
Гость

[quote="Дарина"

Аналогично и вам могу сказать - мало ли что вы считаете, Вы тоже не один (одна) в мире живете))Хотя сдается мне, вы мужчина. Это надо до такого додуматься, 26- летнюю старой девой назвать)))Где же вы живете интересно, где 90% вам ответят, что после 25 лет? Да уж, вот что значит русский менталитет, только в России девушку после 24 могут назвать старой девой, когда заграницей этот возраст самая что ни на есть юность). жаль, что молодые девчонки слушают людей вроде вас и начинают загонять себя комплексами. А вам наверно это только на руку, иначе то не дают. А тут убедишь, что она уже старушка и ты ее последний шанс - вот и обломилось)Удачи)

Ну че уж так примитивно-то - прям по принципу "сам дурак".

Аргументов у вас не хватает, логика хромает, а оскорбить меня охота, да, милая?

Дама я, дама и именно потому прекрасно понимаю, о чем говорю.

Эти вечные ссылки на заХраницу смешны - вы-то живете здесь и сейчас. Так что чужой опыт нам не указ.

У меня куча знакомых, которые живут ТАМ. 27 лет -0\ уже все замужем.

Обычные люди, не актрисы, не политические деятели - обычные выходяи замуж -24-27.

Я, к примеру, вышла замуж в 23 года.

И видимо настолько этим гордитесь, что теперь все, кто не попадает под ваш сценарий жизни, неудачники и старые девы)))Это настолько смешно звучит, этот ваш аргумент, что вы вышли замуж в 23 гда))А я представьте себе, вышла замуж в 21 год))Отчего то этим самым я себя сверхчеловеком не считала и старфыми девами назвать тех, кто меня старше даже в голову не приходило. Но здесь видимо у нас с вами настолько разное окружение и мировозрение, что можем спорить до синевы хоть до ночи, друг друга не поймем..

Дарина
#16

и еще. И да, то, что я так вышла рано замуж совсем не стало гарантией долгого брака до старости. И неужели вы действительно считаете, что то, что вы вышли замуж в 23, является гарантией того, что вы проживете в браке с ним всю жизнь? да это как бы дай то бог и я только за вас порадуюсь, ибо это такаяя редкость, что хочется, чтобы таких случаев было побольше.

Дарина
#17

и не дай бог вам оказаться без мужа и услышать, что вы теперь старая дева и что вам больше ничего не светит в этой жизни, никкого счастья. Не знаю уж, поняли о чем я вам гворю или нет. Но жизнь очень длинная и она никогда не бывает по нашему сценарию. Подумайте об этом

Дарина
#18
Елизавета

Автор, так хочется вас поддержать...А что сказать - не знаю...Короче - я на вашей стороне!!! Крепитесь!!!

Спасибо Елизавета.Иногда вот такие простые слова поддержки так нужны!

Гость
#19

Дарина, вы так ничего и не поняли - крутитесь возле моей персоны, а я говорили не о себе, а о тенденции. Вам охота так думать - вернее, вам удобно - что ж, ваше право.

Дарина
#20
Гость

Дарина, вы так ничего и не поняли - крутитесь возле моей персоны, а я говорили не о себе, а о тенденции. Вам охота так думать - вернее, вам удобно - что ж, ваше право.

В моем окружении тенденции совершенно другие. Что да, дает мне право думать иначе, чем вы. А по поводу вашей персоны, я всего лишь прокомментировала ту информацию, которую вы же сами о себе сказали, хотя вас об этом никто и не просил. Поэтому не тешьте себя мыслями, что мне так интересна ваша личность.

кскскс
#21

26, молоденькая еще)) и выглядите наверное на 20

не слушайте зануд

у меня в 25 был роман с 20летним, долго добивался, ухаживал, при наличии девушки, которая колупала ему мозг всем подряд, в т.ч. ревностью ко мне

Гость
#22

Автор, ну что тебе тут посоветовать? Такое чувство, как у тебя, может "накрыть" каждого, никто от этого не застрахован! И это хорошее чувство, когда хочется лететь на Работу, чтобы увидеть Его! Поэтому это чувство позволяет увидеть тебе сейчас дополнительный смысл жизни! И как бы это ни закончилось, ты сейчас переживаешь подъем и вдохновение. Желаем тебе, чтобы это продлилось подольше и все закончилось хорошо. Совет да любовь!

Дарина
#23
кскскс

26, молоденькая еще)) и выглядите наверное на 20



не слушайте зануд



у меня в 25 был роман с 20летним, долго добивался, ухаживал, при наличии девушки, которая колупала ему мозг всем подряд, в т.ч. ревностью ко мне

угадали, выгляжу на 18-20, абсолютно все это говорят и удивляются узнав настоящий возраст. Это приятно, чего уж скрывать) И чем у вас все закончилось, он добился вас?

Дарина
#24
Гость

Автор, ну что тебе тут посоветовать? Такое чувство, как у тебя, может "накрыть" каждого, никто от этого не застрахован! И это хорошее чувство, когда хочется лететь на Работу, чтобы увидеть Его! Поэтому это чувство позволяет увидеть тебе сейчас дополнительный смысл жизни! И как бы это ни закончилось, ты сейчас переживаешь подъем и вдохновение. Желаем тебе, чтобы это продлилось подольше и все закончилось хорошо. Совет да любовь!

Спасибо Вам за хорошие слова! да, Вы правы, подъем и вдохновение, это все есть, но чередуется с упадом и полным отчаянием, когда не знаешь куда деваться от мыслей, ревности и невозможности это как то изменить. Вот с отчаянья и пишу сюда..

Гость
#25
Дарина

Вот с отчаянья и пишу сюда..

А ты знаешь как это затягивает..

Дарина
#26

да меня уже походу затянуло...и не знаю как выкарабкаться теперь из этого

Ольга
#27

не думаю, что вы влюблены. Просто напридумывали себе, вот молод, красив, пользуется вниманием, веселый, много друзей, вам просто нравится сие действо, не более этого. Развлекайтесь дальше, но помните, что есть грань ,которую не нужно переступать

Дарина
#28
Ольга

не думаю, что вы влюблены. Просто напридумывали себе, вот молод, красив, пользуется вниманием, веселый, много друзей, вам просто нравится сие действо, не более этого. Развлекайтесь дальше, но помните, что есть грань ,которую не нужно переступать

до этой грани и не дойдет, если вы имеет в виду постель..У него есть любимая девушка и он не похож на человеа, который будет изменять

Алена
#29

Автор, а какие у него отношения с девушкой? Видно же со стороны - ухоженный он, обеды она ему делает на работу? Звонит ему? Как он одевается? Она гладит ему?

Дарина
#30
Алена

Автор, а какие у него отношения с девушкой? Видно же со стороны - ухоженный он, обеды она ему делает на работу? Звонит ему? Как он одевается? Она гладит ему?

Они не живут вместе, просто встречаются. Года три точно, даже по моему побольше. У него своя группа, и она там басистка, и поет еще. То есть общее дело, увлечение, одно направление. Он спокойно может пойти отдыхать в компании без нее, и как он сам рассказывает, она спокойно к этому относится, предоставляет свободу и возможность отдыхать по раздельности

Ноябрьская детка
#31
Дарина

Я никогда не думала, что попаду в такую ситуацию. Но я влюбилась. Мне 26 лет, но я влюбилась как девчонка. В человека, который младше меня на 5 лет. Мы вместе работаем, видимся каждый день. Много общаемся, переписываемся в течении дня, и иногда по вечерам в контакте, вместе обедаем, правда не вдвоем, в компании. У него есть девушка, с которой он давно и которую он любит, у него насыщенная жизнь, много друзей. Он очень веселый, позитивный и просто хороший парень. Он многим нравится, многие к нему тянутся, к этой его энергии положительной.Инициатором общения был он. Постепенно, я поняла, что у меня к нему не просто дружеские чувства. Меня к нему тянет, сильно, дмуаю о нем постоянно. На работу как на праздник, что увижу его, поговорю. Ревную сильно к другим девушкам, с кме он общается. Я давно не чувствовала себя так глупо. У меня за плечами брак, развод, еще одни серьезные отношения, которые тоже едва не закончились свадьбой. И вот я влюбилась в мальчишку, безответно. Я просто хочу выговориться и может послушать советы.

если то, что вы написали, правда, то вам будет лучше его забыть.

Ольга
#32

Автор, хотелось бы Вас поддержать, потому что сама почти в такой же ситуации... Но проблема не в девушке, возрасте, а в том, что очень далеко друг от друга живем

Гость
#33
Ольга

Автор, хотелось бы Вас поддержать, потому что сама почти в такой же ситуации... Но проблема не в девушке, возрасте, а в том, что очень далеко друг от друга живем

Не хотелось бы вас расстраивать - но не в этом у вас проблема.

Когда мужчина западает - ему плевать на расстояние, говорю из своего опыта и опыта знакомых. На меня западали мужчины из других городов - ничто не мешало им наматывать километры ко мне.

Stella
#34

а если влюбится и тоже безответно? тут, по-мойму, два варианта: первый - попытаться влюбить его в себя, но не навязываться ему, быть загадкой. парней влечет все недоступное. им нужно это завоевать))). и второй вариант: если ты рассказала ему о своих чувствах, и ему на это пофиг, то забей на него(делать вид, что пофиг - индикатор внимания), переключись на свои интересы, поставь перед собой цель, которую обязательно добьешься, займись собой(совершенству нет предела), развивай себя. Вначале будет очень трудно его забыть. но ты сможешь это сделать! а через какое-то время он посмотрит на тебя и думает:"черт, как же я ее пропустил?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: