Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от ухаживаний старого поклонника?

Полгода на работе у меня был клиент. Мужчина где-то от 60 лет. Видимо, я ему приглянулась и он начал приходить на работу где-то раз в 2 недели. Приносил конфеты, шоколадки. 2 раза подарок по 5 000 руб. Не приставал, но звал иногда к себе. Я говорила, что не могу. Затем он узнал у моих коллег номер и стал названивать. Я его послала по телефону. Сказала, что есть парень. Звонить он перестал, но шоколадки носил исправно. Вчера он принёс подарков на 15 000 руб. Я отказалась, но он всё оставил и ушёл. Коллеги говорят, что я зажралась, что он ничего такой, получше многих молодых. А мне не нужны такие отношения. Что делать? Как избавиться от его настырных ухаживаний?

Ад_елина
12 ответов
Последний — Перейти
Ani
#1

Дедушки - они такие, настырные) Все видят себя 30-летними красавцами. Не берите подарки.

#2

А чё от него избавляться? Вы ему голову не морочите - честно отшили. Хочет носить подарки - и замечательно)))) Относитесь проще)

Гость
#3

А Вам сколько лет автор? А то может правда зажрались в отношении парней?

гость
#4

а откуда знаете на какую сумму подарки, он вам чек вручил или в магазин сбегали?

Гость
#5
гость

а откуда знаете на какую сумму подарки, он вам чек вручил или в магазин сбегали?

если марки хорошо узнаваемые, то может автор и определила по ним да по внешнему благосостоянию дяди.

Ad_elina
#6
Гость

А Вам сколько лет автор? А то может правда зажрались в отношении парней?

30 лет, но выгляжу максимум на 25

Ad_elina
#7
гость

а откуда знаете на какую сумму подарки, он вам чек вручил или в магазин сбегали?

Знаю, потому что это подарочные сертификаты.

Гость
#8
Ad_elina

30 лет, но выгляжу максимум на 25

молодая-поэтому, но если люди говорят, тоже не зря, ухажеров ровесников, чувствуют, что не предвидеться. Лет так в 50-т пожалеете. В спортзале тренер по боксу, с девушкой работает, тренирует, так вот, я туда мышцы качать хожу. Так вот, смотрЕЛ портреты фронтовиков на стенде в мундирах-боксеров, ФОТО ПОСЛЕВОЕННЫЕ. нА 9-Е МАЯ ПРИХОЖУ НА тренировку, смотрю, этот тренер, в мундире, вижу мундир-то знакомый, с наградами. Подошел к стенду, только тут понял, это же этот самый тренер, я думал, что ему лет 55, в разговлое о медалях, он сказал, что вот эта медаль, под новоросийскм в 43-м сам Брежнев ему вручал. Тут я упал, в раздумьях и подсчете, сколько же ему лет, жена лет 50-ти там крутится, и дочери тренируются.

Гость
#9

молодая-поэтому, но если люди говорят, тоже не зря, ухажеров ровесников, чувствуют, что не предвидеться. Лет так в 50-т пожалеете. В спортзале тренер по боксу, с девушкой работает, тренирует, так вот, я туда мышцы качать хожу. Так вот, смотрЕЛ портреты фронтовиков на стенде в мундирах-боксеров, ФОТО ПОСЛЕВОЕННЫЕ. нА 9-Е МАЯ ПРИХОЖУ НА тренировку, смотрю, этот тренер, в мундире, вижу мундир-то знакомый, с наградами. Подошел к стенду, только тут понял, это же этот самый тренер, я думал, что ему лет 55, в разговлое о медалях, он сказал, что вот эта медаль, под новоросийскм в 43-м сам Брежнев ему вручал. Тут я упал, в раздумьях и подсчете, сколько же ему лет, жена лет 50-ти там крутится, и дочери тренируются.

Вокруг спортзала и окреснАстях куча всякИх СТО, ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО ОН ВЛАДЕЛЕЦ.

Гость
#10

Вокруг спортзала и окреснАстях куча всякИх СТО, ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО ОН ВЛАДЕЛЕЦ.

УПАЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО.

Гость
#11

Подарки вернуть, на заигрывания не отвечать. Сам отвалит, когда надоест. Коллег шлите лесом. Пусть сами со старпёрами общаются, коли ущербные.

Гость
#12
Ad_elina

Гость

А Вам сколько лет автор? А то может правда зажрались в отношении парней?

30 лет, но выгляжу максимум на 25

Вот и дедок думает, что выглядит максимум на 40 :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: