Гость
Статьи
Я и любовник

Я и любовник

Я замужем 10 лет, есть ребенок, сын 5 лет. Отношения с мужем - как на качелях. то хорошо, то плохо, единственное что меня всегда не устраивает - я у нас обеспечиваю семью финансово, а он уж как получится. 2 года назад у нас с мужем был очень серьезный кризис и на фоне него я согласилась на предложение своего начальника стать его любовницей. Как ни странно, но отношения на стороне получились очень теплые и нежные, и даже укрепили и улучшили отношения мои с мужем как результат. Разумеется, мой любовник женат с детьми. Я понимаю что он меня любит, дорожит, это видно, но вот что меня смущает: он очень обеспеченный человек, но совершенно не склонен как-то дарить подарки. Если он видит, что нужна помощь - он поможет в любом размере, но вот подойдет ДР, НГ, ни намека на подарок, никакого желание что-то сделать приятное. Мы можем пойти в ресторан и проесть 30 тыс, но никогда он не спросит что тебе подарить на праздник. Да я никогда ничего и не просила, мне просто хотелось чтобы он был рядом. Но тут вот что-то в канун нового года задумалась. Может я дура, ведь если человек действительно дорожит и любит другого, он все таки будет стремиться делать приятное.

Маша
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Разве дело в подарках?

Если он в ресторане может потратить 30 тыс, значит он как минимум не жмот

Маша
#2

А то опять получилось - приехал вчера, поели, поспали, сказал с наступающими любимая, отдохни хорошо и уехал. И я чувствую себя как будто мною пользуются. Мне по-большому счету подарки сами как таковые не нужны, просто я думаю, ведь если ему не хочется радовать меня, значит, не так уж я и нужна. Он влез в мою жизнь, в мою семью, забрал часть моей души и как-то сейчас появляется ощущение что мной пользуются. При том, я знаю что дорога ему - несколько месяцев назад я хотела расстаться ( замучило чувство вино перед мужем) - он пребывал в реальной депрессии из-за этого. Так у меня вопрос, я себя накручиваю, или мной просто пользуются, хоть и любят? Я не знаю как дать понять человеку, что мне были бы приятны подарки, какая-то помощь, у меня язык не повернется сказать и попросить, а как дать ему понять я не знаю. И терять его не хочу потому что на самом деле люблю, но и не хочу чтобы вот все длилось вот так, хочется чувствовать себя любимой не только на словах. На словах у меня и с мужем любимая, но у него хоть нет возможности меня баловать. а тут получается вроде бы и есть, но не хочется. Думаю не послать ли всех 2-х на фиг и жить вообще одной с ребенком, чтобы ни от кого ничего не ждать.

гость
#3

Ну не дарит, так не дарит. Не берите в голову. Может просто не задумывается. А муж ваш скот, если не стремиться заработать

Гость
#6

Авторша спустя два года поняла что ее просто пользуют, и возжелала подарочков))

Гость
#7
Маша

А то опять получилось - приехал вчера, поели, поспали, сказал с наступающими любимая, отдохни хорошо и уехал. И я чувствую себя как будто мною пользуются. Мне по-большому счету подарки сами как таковые не нужны, просто я думаю, ведь если ему не хочется радовать меня, значит, не так уж я и нужна. Он влез в мою жизнь, в мою семью, забрал часть моей души и как-то сейчас появляется ощущение что мной пользуются. При том, я знаю что дорога ему - несколько месяцев назад я хотела расстаться ( замучило чувство вино перед мужем) - он пребывал в реальной депрессии из-за этого. Так у меня вопрос, я себя накручиваю, или мной просто пользуются, хоть и любят? Я не знаю как дать понять человеку, что мне были бы приятны подарки, какая-то помощь, у меня язык не повернется сказать и попросить, а как дать ему понять я не знаю. И терять его не хочу потому что на самом деле люблю, но и не хочу чтобы вот все длилось вот так, хочется чувствовать себя любимой не только на словах. На словах у меня и с мужем любимая, но у него хоть нет возможности меня баловать. а тут получается вроде бы и есть, но не хочется. Думаю не послать ли всех 2-х на фиг и жить вообще одной с ребенком, чтобы ни от кого ничего не ждать.

МОЖЕТ ВАМ СТОИТ НАЧАТЬ ДАРИТЬ ЕМУ ПОДАРКИ)))

Гость
#8

Ну видимо вы так себя поставили что никто подарками не заморачивается, дарят же другим машины и квартиры. Спросите у бывалых любовниц как им это удается.

Гость
#9

Ой,Автор))) А вы им не воспользовались что ли?))) У меня у самой безденежье полное, я бы тоже согласилась на такое, вы много хотите. вам помогли-довольствуйтесь. Здесь знаете какая пословица подходит-"дал палец укусить-откусили по локоть", вы хотите много.

Маша
#10
Гость

Авторша спустя два года поняла что ее просто пользуют, и возжелала подарочков))

да, а почему бы и нет))) ну он не совсем пользуется, когда мне, например, не хватало денег на выкуп квартиры, он спокойно добавил достаточно крупную сумму. Вопрос не в этом. а в отсутствии желания сделать приятное.

катя
#11

Спасибо скажите за ресторан и хотя бы за то что помогает вам действиями и советами.Я бы на вашем месте и не заморачивалась .Считайте что вам повезло с таким мужчиной.

Маша
#12
катя

Спасибо скажите за ресторан и хотя бы за то что помогает вам действиями и советами.Я бы на вашем месте и не заморачивалась .Считайте что вам повезло с таким мужчиной.

)) мне не нужны рестораны, мы туда ходим когда есть хочется, а не как выход в свет, а перекусить я могу и сосиской в тесте, это просто его уровень жизни и когда есть хочется, а я рядом так получается. дело совсем не в этом.

Ксюха
#13

Маша, если он на квартиру деньги додал, И по ресторанам часто ходите, Вам не стоит заморачиваться насчет подарков . К тому же если еще и отношения с мужем, как вы пишите, улучшились, радуйтесь что такой вот есть

Маша
#14
Гость

Ой,Автор))) А вы им не воспользовались что ли?))) У меня у самой безденежье полное, я бы тоже согласилась на такое, вы много хотите. вам помогли-довольствуйтесь. Здесь знаете какая пословица подходит-"дал палец укусить-откусили по локоть", вы хотите много.

да нет. не пользуюсь им вообще никак. мне всегда было достаточно, что он просто рядом. он и сам говорил, что добирает таким образом то, чего не хватает дома. Я не хочу с ним жить - я люблю свою семью и мужа, но тоже добираю у него то, чего не достает дома, но если бы у меня была возможность баловать его. я бы это делала, вот и пытаюсь понять, почему он не заморачивается)))

Гость
#15

Подарите ему сами какой-то подарок. И скажите, что хотели сделать приятное. Может, поймет...

Гость
#16

Как все печально....

Счастливая
#17
Маша

да нет. не пользуюсь им вообще никак. мне всегда было достаточно, что он просто рядом. он и сам говорил, что добирает таким образом то, чего не хватает дома. Я не хочу с ним жить - я люблю свою семью и мужа, но тоже добираю у него то, чего не достает дома, но если бы у меня была возможность баловать его. я бы это делала, вот и пытаюсь понять, почему он не заморачивается)))

Если вы любите мужа и семью, на фиг этот жмот вам задался. А если хотите этого, то с мужем до начала разведитесь. Мерзко как

Она
#18

Вы не прояснили, насколько доверительные у вас отношения. Что Вы ему можете сказать, а чего нет. То, что он просто на праздники тупо подарков не дарит - он Вас не ценит, или клинический жмот.(ИМХО) И в том, и в другом случае линять надо. Потребитель в чистом виде

Гость
#19

а как вы мужу объяснит подарки? соответственно, он ваши презенты не сможет спокойно домой принести

радик
#20

Всем привет! Моя жена изменила мне и естественно я ушол. Но она не хочет сомной растоватбся говорит что покончит собой а ана любит его.что делать мне? Помогите!

Гость
#21

"Вам еще за квартиру доплатили и все мало? А некоторых и в ресторан не водят -только в кабинете ... бесплатно"

Роман
#22

Автор вы стрелочница. Такая белая и пушистая а все кругом виноваты. Улыбнуло.

'он влез в мою жизнь, в мою семью'... Он вас что насиловал что ли? Вас заставлял кто то заводить любовника? Прежде чем других обвинять вы вдумайтесь какие вы сделали выборы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: