Гость
Статьи
Что значат отношения …

Что значат отношения для девочек и для мальчиков?

Начинаются отношения. Девочка постепенно забывает подруг, углубляется в семейную жизнь, теряет увлечения, ведь на них уже не так много времени, создает свой мир под названием Я и Он. Мальчик не теряет ничего, ни друзей, ни увлечения, быт его не тревожит. А когда они расстаются девочка теряет всё, потому-что всем для нее стал мальчик, а мальчик не теряет ничего. Как повернуть вспять такой расклад????

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Умка
#1

МАЛЬЧИК??? ДЕВОЧКА????

Может все таки Мужчина и Женщина??

Гость
#2

вспять повернуть невозможно потому что у нее взят заведомо неправильный вектор.

Какого хрена она "углубляется в семейные отношения" если у него и в мыслях нет брать ее в жены?))))

Лена
#3

Умка, вернее сказать молодой человек и девушка.

Лена
#4

Я не согласна, парень тоже может отдаляться от людей.

Гость
#5

"Девочка", то есть тетенька, должна была дорожить своей семьей и не допустить расставания. Так что сама виновата.

Женщина создана природой для деторождения и ведения домашнего хозяйства. Мужчина - для взаимодействия со внешней средой и внешними людьми, для работы и дела. Не спорьте с природой.

Гость
#6

Ой, какие же были хорошие девочки, краситься не красились, вино не пили, что ты! Тогдааа даже об этом и поминок не было. А только когда накупаешься, они: "Коль, Коля, а вечером на матаню пойдёшь? Я уберусь ты ко мне подойди, ты ко мне подойди." Чтоб женихи к ней подходили, ты понимаешь!:))Ой... Бывало подойдёшь к кругу, а они промоются - не красились, а так немножко наведут кудри, всё - подойдёшь к кругу, подходишь, она обоймёт тебя, а сама сисятками бьёт. Ой, ой..:)) "Ты тут меня, тут", как вот маленький ребёнок, ты понимаешь. Ооох!

Тогда были они, девочки, умнее. Скромные и умнее были. Они ребят любили страсть, и ребята их любили. А щаc: "Дай денег!" Глаза зальёт и, yob твою мать, летит грязнищая, придёт навитая, а как напьётся - и xuя знает какая, и не узнаешь, во!

Лена
#7

Извините, хотела сказать от друзей.

Автор
#8
Умка

МАЛЬЧИК??? ДЕВОЧКА????



Может все таки Мужчина и Женщина??

Не суть, мальчик или девочка. Смотри в суть того о чем речь.

Автор
#9
Гость

"Девочка", то есть тетенька, должна была дорожить своей семьей и не допустить расставания. Так что сама виновата.



Женщина создана природой для деторождения и ведения домашнего хозяйства. Мужчина - для взаимодействия со внешней средой и внешними людьми, для работы и дела. Не спорьте с природой.

Это чушь собачья. Если жить так, как вы говорите, то женщины как вид уже бы вымерли давно. И по вашим словам женщина не имеет права выбирать. Вроде как для неё уже всё расписано. Я думаю, если такая постановка вопроса претит лично моим желаниям, и заставляет всё внутри меня бунтовать, то не всем женщинам подходит этот шаблон о котором вы пишите и отсюда вывод, что это всего лишь теория ни на чем не основанная, то есть субъективная или выдуманная для принижения женщины.

Гость
#10
Автор

Гость"Девочка", то есть тетенька, должна была дорожить своей семьей и не допустить расставания. Так что сама виновата.



Женщина создана природой для деторождения и ведения домашнего хозяйства. Мужчина - для взаимодействия со внешней средой и внешними людьми, для работы и дела. Не спорьте с природой.

Это чушь собачья. Если жить так, как вы говорите, то женщины как вид уже бы вымерли давно. И по вашим словам женщина не имеет права выбирать. Вроде как для неё уже всё расписано. Я думаю, если такая постановка вопроса претит лично моим желаниям, и заставляет всё внутри меня бунтовать, то не всем женщинам подходит этот шаблон о котором вы пишите и отсюда вывод, что это всего лишь теория ни на чем не основанная, то есть субъективная или выдуманная для принижения женщины.

Проверяй, ***, никто не мешает)

Гость
#11

Мужик тоже может выбирать и может стать домохозяином и вышивать крестиком)

Автор
#12
Гость

Мужик тоже может выбирать и может стать домохозяином и вышивать крестиком)

Это не мужик.

Гость
#13
Автор

Что значат отношения для девочек и для мальчиков?

для мальчиков "отношения" не значат ничего. потому что отношениями является любое взаимодействие между людьми, даже не знакомыми. когда два алкаша в очереди за водкой лупят друг друга, то говорят что они "выясняют отношения", т.е. между ними установились некие отношения даже если они друг друга впервые видят.

поэтому мужчины никогда не используют слово "отношения" без дополнительного прилагательного. отношения могут быть дружеские, рабочие, партнерские, неприятельские, враждебные, сексуальные, семейные и т.д. просто "отношений" у мужчин не бывает в отличие от женщин

Автор
#14
Гость

для мальчиков "отношения" не значат ничего. потому что отношениями является любое взаимодействие между людьми, даже не знакомыми. когда два алкаша в очереди за водкой лупят друг друга, то говорят что они "выясняют отношения", т.е. между ними установились некие отношения даже если они друг друга впервые видят.

поэтому мужчины никогда не используют слово "отношения" без дополнительного прилагательного. отношения могут быть дружеские, рабочие, партнерские, неприятельские, враждебные, сексуальные, семейные и т.д. просто "отношений" у мужчин не бывает в отличие от женщин

Совершенно к теме не относится ваш понос

Гость
#15
Автор

Это не мужик.

Как и ты не женщина.

Eva
#16

у вас дна хочет замуж "аж не могу" а второй - еще и не думает о создании семьи. Такие "отношения" обречены на провал. девочкам надо правильно расставлять приоритеты и выбирать мальчиков, чьи желания совпадают. Вот и все.

Автор
#17
Eva

у вас дна хочет замуж "аж не могу" а второй - еще и не думает о создании семьи. Такие "отношения" обречены на провал. девочкам надо правильно расставлять приоритеты и выбирать мальчиков, чьи желания совпадают. Вот и все.

Ну мой МЧ хочет жениться. Просто, я заметила, как его жизнь поменялась и как поменялась моя. Знаю, всё в руках нас - девочек. Но всё же обязанности, данные нам шаблонными установками в головах мужчин, тянущихся из далекого прошлого СССровских времен, реально мешают жить и чувствовать себя человеком, единицей, а не нулем позорным.

Гость
#18
Автор

Начинаются отношения. Девочка постепенно забывает подруг, углубляется в семейную жизнь, теряет увлечения, ведь на них уже не так много времени, создает свой мир под названием Я и Он. Мальчик не теряет ничего, ни друзей, ни увлечения, быт его не тревожит. А когда они расстаются девочка теряет всё, потому-что всем для нее стал мальчик, а мальчик не теряет ничего. Как повернуть вспять такой расклад????

Очень просто. Не расставаться. )))))

А для этого выбирать мальчика разумом, а не иными частями тела. И чтобы тут не говорили - но выбирает всегда женщина! Но только один раз. Пока хранит девственность. А потом испытывает последствия своего выбора. И хранит верность своему выбору (ну или не хранит, если разочаруется в своём выборе).

Женщина приходит в РОД мужчины и продолжает его РОД. И если помнить об этом, то всё становится на свои места.

котенок по имени Гав
#19

Вот девочки - им хочется любви/Вот мальчики - им хочется в походы (с)

Гость
#20

А здесь вообще есть нормальные девушки?

Гость
#21
Гость

А здесь вообще есть нормальные девушки?

А у тебе? А что?

Гость
#22

"[quote="Автор"] А когда они расстаются девочка теряет всё, потому-что всем для нее стал мальчик, а мальчик не теряет ничего. Как повернуть вспять такой расклад????[\/quote]\n
не расставаться и изменить статистику, по которой 80% разводов - из-за девочек\n
"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: