Гость
Статьи
Нужна оценка со …

Нужна оценка со стороны.Он многим девушка нравиться ?

Нужна оценка со стороны.Он многим девушка нравиться ? Его рост 172. Вес 73 кг. Рыжий ( светлорыжий ) , голубые глаза . бородатый и с усами . ( иногда сбривает это все но редко ) . Грудь очень волосатая ( и конечно рыжая ) . Есть татуировки штук 10 . Есть в ушах тунели очень маленькие черные точки ( возможно это сережки ) . Одевается по разному. Но больше всего это рэп-шмотки. Как думаете многим девушкам он нравится ?

elli
44 ответа
Последний — Перейти
Горыныч
#1

Он традиционной ориентации? Я таких на *** - парадах видел. Честно.

Гость
#2

лет то сколько? Если до 25 то еще ничего, а если к 30 то это клиника.

Гость
#3

Как может нравится рыжий, маленького роста, бородатоусатый, да и еще в реперской одежде? Только если он какой нибудь известный человек, ну или успешный бизнесмен.

elli
#4
Гость

лет то сколько? Если до 25 то еще ничего, а если к 30 то это клиника.

24.

Заюшка
#5

фотку надо!!! хотя рыжие редко бывают красивые...

куница
#6

фууууу, ужас какой

elli
#7
Гость

Как может нравится рыжий, маленького роста, бородатоусатый, да и еще в реперской одежде? Только если он какой нибудь известный человек, ну или успешный бизнесмен.

а вот я в него очень давно влюблена.

Тухло-Вялая
#8

Рыжие волосы и борода,

В попку долбили парня всегда.

В ухе дыра- и в анусе тоже...

На мачо крутого совсем не похоже...

Лучше люби ты стройных брюнетов,

Писям немытым делай омлеты,

Нежно ласкай волосатый сосок,

Может, подарят мыла кусок.

майонезик
#9

рост маловат. не люблю рыжие волосы на лобке у мужиков

Елизавета
#10

Мне - сразу НЕТ!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! (надеюсь мой ответ вам чем-то поможет)))

Гость
#11
elli

а вот я в него очень давно влюблена.

признавайтесь, какие там у него ништяки есть? не может нормальная девушка просто так полюбить такое существо.

Гость
#12

Какой урод, не знаю кому он вообще может понравиться, разве что подобной страхолюдине

Гость
#13
Гость

Какой урод, не знаю кому он вообще может понравиться, разве что подобной страхолюдине

да таких усыплять нужно, нечего по улицам ходить людей пугать.

elli
#14
Гость

признавайтесь, какие там у него ништяки есть? не может нормальная девушка просто так полюбить такое существо.

Мне он реально внешностью нравиться. могу еще описать то что он любит и чем занимается. Любит котов, детей, комп игры, пицу , рэп и панк-рок. Зарабатывает тем что сочиняет музыку и иногда выступает в каких-то мало известных заведениях. И еще последнее время . На радио начал подрабатывать . Умеет готовить. Добрый.

Гость
#15

Такое ощущение, что тут отписались одни модели виктории сикретс и знаменитости с миллионами в карманах..."Урод", "усыплять", пфф. Вы к зеркалу подойдите и всё сразу станет ясно.

Анита Кузнецова
#16
Тухло-Вялая

Рыжие волосы и борода,

В попку долбили парня всегда.

В ухе дыра- и в анусе тоже...

На мачо крутого совсем не похоже...



Лучше люби ты стройных брюнетов,

Писям немытым делай омлеты,

Нежно ласкай волосатый сосок,

Может, подарят мыла кусок.

Ха-Ха!!!Вы опять жжете стихами!!!!!

гость
#17

Дэвид Тьюлис?

elli
#18
гость

Дэвид Тьюлис?

первый раз слышу о таком актере. посмотрела в гугле не произвел впечатление меня актер. Но нет я пишу о обычном парне. а не актере.

гость
#20
elli

первый раз слышу о таком актере. посмотрела в гугле не произвел впечатление меня актер. Но нет я пишу о обычном парне. а не актере.

да пошутила я :0)он староват для вас. Да его немного, кто знает, он же не распиаренная голливудская звезда, конечно мне такая внешность тоже не очень, но фильм с ним есть неплохой Обнажённая ( артхаус).

Гость
#21
elli

Мне он реально внешностью нравиться. могу еще описать то что он любит и чем занимается. Любит котов, детей, комп игры, пицу , рэп и панк-рок. Зарабатывает тем что сочиняет музыку и иногда выступает в каких-то мало известных заведениях. И еще последнее время . На радио начал подрабатывать . Умеет готовить. Добрый.

тупица! Когда выучишь правило правописания "тся" и "ться"? Не будет он с такой дурой никогда. НИ КОГ ДА!

гость
#22

Просто не могу представит типаж рыжего, чтобы мне понравился .Борода и усы мне нравятся только в чёрном варианте, и только такие стильные,как я говорю,а-ля дон Педро,а не а-ля Феликс Эдмундович. За всю жизнь мне только 2 раза рыжие нравились, один просто человек обаятельный, а другого англичанина, я на улице видела, густые волосы и рыжина такая тёмная,.По описанию мне как-то не очень ваш друг, но вот ведь возможно он очень харизматичен. и тогда на внешность можно забить

Гость
#23
Гость

Такое ощущение, что тут отписались одни модели виктории сикретс и знаменитости с миллионами в карманах..."Урод", "усыплять", пфф. Вы к зеркалу подойдите и всё сразу станет ясно.

А при чем здесь модели, если парень по ее описанию действительно урод?.

elli
#24
Гость

тупица! Когда выучишь правило правописания "тся" и "ться"? Не будет он с такой дурой никогда. НИ КОГ ДА!

Только глупые люди могут сидеть на анонимных форумах и оскорблять .

.
#25
Тухло-Вялая

Рыжие волосы и борода,

В попку долбили парня всегда.

В ухе дыра- и в анусе тоже...

На мачо крутого совсем не похоже...



Лучше люби ты стройных брюнетов,

Писям немытым делай омлеты,

Нежно ласкай волосатый сосок,

Может, подарят мыла кусок.

ааааа, ржач какой ))) как там архив?

Гость
#26
Гость

А при чем здесь модели, если парень по ее описанию действительно урод?.

Фотку свою в студию поглядим на тебя не уродку)))

Тухло-Вялая
#27
.

Тухло-Вялая

Рыжие волосы и борода, В попку долбили парня всегда. В ухе дыра- и в анусе тоже... На мачо крутого совсем не похоже... Лучше люби ты стройных брюнетов, Писям немытым делай омлеты, Нежно ласкай волосатый сосок, Может, подарят мыла кусок.

ааааа, ржач какой ))) как там архив?

Архив ,мать его, позабыт-позаброшен. Я до 21 в отпуске!

интересующаяся
#28
Тухло-Вялая

Архив ,мать его, позабыт-позаброшен. Я до 21 в отпуске!

А где можно Ваше собрание сочинений найти?)

Гость
#29
elli

Только глупые люди могут сидеть на анонимных форумах и оскорблять .

Только конченным тупицам не стыдно прилюдно обнаруживать собственную безграмотность.

сиси
#30

рыжий с голубыми глазами? и грудь волосатая рыжая? Да он еще и толстенький....Ну жуть же

1
#31

*блюю*

Гость
#33

Тоннели/серьги в ушах и 10 татуировок..... Феееееее.......

Гость
#34

У меня на старой квартире тараканы водились точно с таким описанием.

Красотка
#35

Джигурда?

Тухло-Вялая
#36
интересующаяся

Тухло-Вялая

Архив ,мать его, позабыт-позаброшен. Я до 21 в отпуске!

А где можно Ваше собрание сочинений найти?)

Токмо на этом почтенном форуме- собрать по крупицам.

интересующаяся
#37
Тухло-Вялая

Токмо на этом почтенном форуме- собрать по крупицам.

Уважаемые форумчане! Предлагаю все стихи Тухло-Вялой собрать на одной ветке в Пробе пера. Дабы не затерялось. Ветку назвать именем Тухло-Вялой)

Гость
#38
Гость

У меня на старой квартире тараканы водились точно с таким описанием.

))))))))))))))

Гость
#39
Красотка

Джигурда?

)))))))))))))

интересующаяся
#40

У Джигурды нет тараканов. У него Анисина)

elli
#41

Мне просто вот почему интересно было мнение о нем со стороны. Что бы прикинуть многим ли он нравится девушка может. И какие у меня шансы . Похоже он нравиться только мне ) Ну может еще 1 .

Марьяна
#42

Мне бы понравился, но чисто на потрахушки

Гость
#43

мне бы понравился.

Ева
#44

Нет, на мой взгляд описание просто ужас

Еж
#45

Мне Рыжие нравятся ! но некоторые правда часто имеют внешность не очень.. Но если поискать много рыжих, то среди них есть с вполне нормальной симпатичной внешностью по лицу!

Anna
#46

Конечно, нет. На любительницу, причем очень редкую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: