Гость
Статьи
Как относиться к …

Как относиться к словам?

Меня на работе сотрудник называет красавицей, солнышком, родной. Я думала меня одну. Но пару раз он и секретаршу назвал солнышком. Но у меня был шок когда он страшненькую сотрудницу с которой он в неприязненных отношениях по пьяни назвал королевой. Значит это только треп и чувств он ни к кому не испытывает? Зачем нужен этот словесный поток в мой адрес? Я бы никогда в жизни человека который мне не нравится не назвала королевой.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

Как относиться к словам?

как к словам. сотрудник - болтун.

Томаз
#2

Перебил он тебя :(( А так бы ты с ним жила...

Не расстраивайся, встретишь ты ещё своего человечка, как мужик тебе говорю. :*)

Гость
#3

Ну вы и наивная.

Неужели не понятно интуитивно, что, чем больше таких сов - тем меньше серьезность человека? Меня так вообще тошнит от мужиков с розовыми соплями - ненавижу, когда меня солнышками-зайками зовут. Тупой стереотип, который мужики ко всем женщинам применяют, думая, что женщины от этого млеют.

Гость
#4

Бее

Kelly
#5

Наверное, таким способом он старается расположить к себе человека, некоторые на это ведутся. А может, он просто такой человек, что всем девушкам хочет приятное сказать. У нас в универе был такой, мы с ним подружились, я спросила, зачем он каждой девушке такие слова говорит. Он сказал, что искренне считает их красивыми\милыми и т.д. Не обращайте внимания, если бы у него к Вам были чувства - он по-другому бы их выразил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: