Гость
Статьи
В гости к парню

В гости к парню

Добрый вечер. Сегодня я ходила на первое свидание с парнем. Как выяснилось, мы друг другу понравились. Завтра он зовет меня к себе посмотреть фильм. И родителей дома не будет. Понимаю, о чем тут сразу можно подумать, но, общаясь, он уже понял, что в мои 16 я этого не позволю. Так что я сомневаюсь, что он зовет меня для того, чтобы этого добиваться, он показался мне приличным.
Так стоит ли идти? Или слишком рано? Живем мы совсем рядом, соседи по улице)

Рита
10 ответов
Последний — Перейти
марго
#1

рано думаю

Гость
#3

зовет для секса

#4
Рита

Так что я сомневаюсь, что он зовет меня для того, чтобы этого добиваться, он показался мне приличным.

Гость

зовет для секса

Ключевое слово ПОКАЗАЛОСЬ. Все они приличные когда спят зубами к стенке. Если сможете в экстренной ситуации в зубы дать, то идите. Я бы не пошла, тем более в 16 лет

100%

Бывает
#5

Предложите ему лучше посмотреть фильм в кинотеатре. В гости, все-таки, нужно ходить только к тем, кого очень хорошо знаешь - парень на свидании может показаться очень милым, а вот как поведет себя в ситуации "тет-а-тет", неизвестно... То есть, как отреагирует на Ваше сопротивление, в понятной ситуации...

плохая я
#6

проверяет, если пойдешь,значит согласна на секс, откажешься,будет думать что нибудь еще,как тебя уламать))

Мужик в ушанке
#7

Поздно.

Надо было звать его к себе на первом же свидании.

Теперь же так и будете фильмы смотреть, вместо того, чтобы удовольствие получать.

Ищи другого и не повторяй своей ошибки.

Мужик в ушанке
#8

Марго, а тебя случайно не Настя зовут?

Мужик в ушанке
#9

Марго, а тебя случайно не Настя зовут?

Гость
#10

"В 16 домой только для секса и ходят. "

Гость
#11

"Нужно цену себе знать! И иметь достоинство. Поверь к тем, кто на 2 свидании мчится домой, никакого уважения не будет. "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: