Гость
Статьи
Унизительная ситуация

Унизительная ситуация

Такая ситуация возникла в моей жизни: встречаюсь с молодым человеком год, но не живем с ним вместе. Он живет с бабушкой, которая почему-то категорически меня не периваривает...Не знаю почему, так как человек я не конфликтный, а очень даже наоборот...В свое время такие же проблемы возникли и у родителей моего мч, которые по этой причине переехали от нее. Так вот, у меня возникла такая жизненная ситуация, что мне сейчас негде жить и через месяц вынуждена буду переехать к нему. Причем он особо не звал, инициатива скорее была моей. Он просто так сказать "непротив". Естественно каждый день он с бабушкой ругается из-за этого, потому что ей чужие женщины в доме не нужны. А снимать квартиру он не хочет, мотивирует это тем, что бабушка больна, а так же это будет накладно по деньгам. Я никогда не мечтала о таком варианте сожительства...Получается я ему нет никто.Что делать с такой унизительной ситуациией? Получается что я напросилась...Сейчас поссорилась с ним из-за этого. Он говорит, что любит меня и хочет чтобы я приехала, но тем не менее себя на мое место ставить не хочет.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы и наглый автор! заявиться жить к другим людям, да еще к бабушке, которая вас видеть не хочет. наглая и беспардонная вы.

Гость
#2

снимите себе квартиру. что у вас за ситуация что вы вынуждены переехать?

КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ
#3
Гость

снимите себе квартиру. что у вас за ситуация что вы вынуждены переехать?

или комнату, подешевле будет

Гость
#4

найди другого

Гость
#5

Ты без мыла в жеппу

#6

У моего МЧ такая же бабушка, никого не любит. Интересно как саму себя еще терпит глядя в зеркало... В общем однажды я сильно поругалась с родителями и ушла из дома. Ночь переночевали у бабушки (я готова была застрелится), а на следующий день он снял малосемейку, т.к. с финансами туго было квартиру не потянули бы. Бабушка тоже далеко не здоровая была, ей на тот момент 76 лет было. Он перед работой и после работы приходил к ней делал все, что нужно(убирал, покупал продукты и лекарства и т.д.) и приходил ко мне. Так что смотрите в оба, если для него финансовая сторона важнее морального состояния его же бабушки и вашего состояния, то это тревожный звоночек. Дальше может быть только хуже. В сложных ситуациях как раз и проверяются люди.

Нанана
#7

Очень хорошо помню ситуацию,когда брат моего папы(мой дядя) бросил жену с детьми и ушел жить к маме(моей бабушке),потом притащил туда жить и девку младше его на 10 лет. Естественно все были против. Бабушка долго ругалась с ним,чтоб увел свою девку из ее квартиры, он 0 эмоций. Так бабушка вызвала наряд милиции и пожаловалась ,что в ее квартиру заперлась неизвестная ей женщина. Вытурили как миленькую,вместе с дядюшкой моим(он не был там прописан). Больше не приходили)))сняли квартиру))но в скоре все равно вернулся к жене))вот так то.

Гость
#8

Бабушка права. Наxpeн всех этих приживалок. Еще давайте бомжиков приютим, им тоже жить негде.

Гость
#9

вы не понимаете что она старая и больная. не издевайтесь над пожилым человеком

Гость
#10

Автор. Отнеситесь с пониманием к людям старого поколения. И не лезте туда. где вы будете немилы. Моему сыну вообще было запрещено приводить в дом левых подружек-трахалок. Сказала: " Невесту или жену приводи. буду любить и миловать. А пое...в общем, герлфрендок - даром не надо. Дом - не бордель. Для встречь, сожительства или траха снимай хату, оплачивай гостиницу, сауну, используй машину...За борт, одним словом. Никогда не появлялся с девахами дома. Птом привёл невесту познакомить. Поженились. Живут себе. Благо,квартира огромная, многокомнатная. С невесткой у меня превосходные отношения.

Автор, на месте бабушки я бы просто не позволила Вам переступить порог. И мне было бы глубоко наплевать на Ваши материальные трудности, по которым Вы не можете снимать или купить жильё. Бабушка наверняка, как и я, воспитана на совдеповском облико-морале. Нам не понять сексуальной революции, внебрачных отношений, беспринципности, распущенности и аморальности молодёжи. Считайте нас замшелыми пеньками и не навязывайте своего общества в нашей вотчине.

Гость
#11

"[quote="Гость"]..Получается что я напросилась.......[\/quote]\n
так ты и напросилась! \n
"

Стервочка я
#12

"вот так живёшь живёшь в своей квартире а потом здрасьте я буду тут жить...на фига мне в моём доме девка которую я терпеть не могу...а по теме - вы сама не можете решить свои проблемы? с фига вам МЧ должен их решать если ему на вас абсолютно по фигу, если бы он вас любил снял бы квартиру"

Гость
#13

"А вот что более унизительно:\n
\n
Остался один, вот как. А сколько их было... Но, раньше, в то бы время - нет, один бы не жил: обязательно пришла бы какая-нибудь, в то время - обязательно, даже и звать не надо - она сама бы пришла. А щас: призовёшь - напилась, и какой только xep - лежит, обоссытся, и всё."

Гость
#14

"Автор, представь себя лет через 50. Хочешь теперь, чтобы в твоем доме поселилась наглая мокроёлка?\n
\n
Вы несостоятельны. Марш по месту рождения."

Царева
#15

"фу фу фу"

Гость
#16

ПишшИт, но лезет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: