Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

его мама против наших отношений

Мне 21 год,у меня есть ребенок 2.6 года..С мужем расталась ...пошла на роботу познакомилась з парнем 24 года не женатий.....начали дружить, потом все закрутилось, начали встречаться....Он мне очень нравится, я ему тоже... но его мама проти наших отношений..угрожает, что меня уволят с работи ...что опозорит меня перед всеми..так как он у нее один син в семье...и она ему желает только хорошое....а я ему испорчу жизнь....сказала чтоб я к нему не звонила..и когда он будет звонить не отвечать на звонки..но он позвонил и я ответила..он сказал что не хочет раставаться, но сказал, что она нам жить не даст..Скажите что делать???? я живу сама снимаю квартиру с ребенком..если меня уволят с работи ето капец..но он мне очень очень нравится...

Ответы (30) Ответить
  • пусть он решает что делать

• Реклама

• Шлю хи всюду.в 21 уже с ребенком,еще и нового пытается захомутать.пп ц. Все,ищите разведенного с прицепом мужика,а мальчику дайте найти девочку,а не бывалую ба бенку.ему еще гулять и гулять,а не груз вешать на шею.все,ваша песенка спета,сидите и не ра пайтесь.

• Маму можно понять, автор. Каждая хочет для своего ребенка самого лучшего, ну а вы (давайте правде в глаза смотреть) - не лучшее. Я думаю,вам пока надо отойти в сторону, МЧ должен решить сам, хочет ли остаться с вами или нет... Хотя из вашего текста уже и так понятно, что НЕ хочет.

• keep calm

Маму можно понять, автор. Каждая хочет для своего ребенка самого лучшего, ну а вы (давайте правде в глаза смотреть) - не лучшее. Я думаю,вам пока надо отойти в сторону, МЧ должен решить сам, хочет ли остаться с вами или нет... Хотя из вашего текста уже и так понятно, что НЕ хочет.

это почему же она не лучшее то?? как вы определили?

• Вам- ничего не делать, отойти в сторону. Это мама вашего мужчины, пусть он с этим и разбирается.

• Гость

Шлю хи всюду.в 21 уже с ребенком,еще и нового пытается захомутать.пп ц. Все,ищите разведенного с прицепом мужика,а мальчику дайте найти девочку,а не бывалую ба бенку.ему еще гулять и гулять,а не груз вешать на шею.все,ваша песенка спета,сидите и не ра пайтесь.

нормальный подход. *** то у нас оказывается те кто с детьми В 21 год... охре неть вы живете ... вам лечиться нужно

• 4, не лучшее с точки зрения матери, т.к. у девушки уже есть ребенок и серьезный опыт отношений в прошлом. Это ни в коем случае не означает, что автор сама по себе плохая,распущенная и т.д., просто поставьте себя на место мамы, я думаю, вам бы тоже не хотелось, чтобы ваш сын связал свою жизнь с такой девушкой. Родителям свойственно подбирать идеал для своего ребенка.

• Великолепная_Я

нормальный подход. *** то у нас оказывается те кто с детьми В 21 год... охре неть вы живете ... вам лечиться нужно

Не те,кто с детьми.а те,кто с детьми и уже и в разводе и уже еще и нового захомутать пытается.в 21 за ручку гуляют студентики,еще и отношения-торнадо заводить,а деревенские бабехи не учатся,им надо в 18 замуж и спиногрызов пару сразу родить,чтобы было алиби для безделья и чтобы быть как все.так только деревенщины делают,москвичи учатся,живут и гуляют,в 21 год-абсолютное детство.

• Ну я думаю что если девушка хорошая то ребенок ее ни чем не помешает ни мне не сыну если полюбит. я не вижу связи здесь....
    есть опыт.. ну и хорошо! а дети не помеха и тем более не характеристика девушки.

• Гость

н​ормальный подход. *** то у нас оказывается те кто с детьми В 21 год... охре неть вы живете ... вам лечиться нужно

Не те,кто с детьми.а те,кто с детьми и уже и в разводе и уже еще и нового захомутать пытается.в 21 за ручку гуляют студентики,еще и отношения-торнадо заводить,а деревенские бабехи не учатся,им надо в 18 замуж и спиногрызов пару сразу родить,чтобы было алиби для безделья и чтобы быть как все.так только деревенщины делают,москвичи учатся,живут и гуляют,в 21 год-абсолютное детство.
    Это вы по кому судите то ??)

• 9, чужой ребенок - это всегда лишний г е м о р... Как бы цинично и жестоко это ни звучало.

• почитала, поняла, что вы не только безграмотны, но и косноязычны. маму я его понимаю, не дай бог такая девица сына окрутит

• Не совсем поняла, как она Вас собирается опозорить на работе. Она что-то про Вас знает, что может послужить поводом для увольнения?

• в 21 год работает, сама снимает квартиру, ребенка воспитывает, не сидит у папы и мамы на шее как большинство девиц такого возраста. Такой девушкой нужно гордиться. Именно такие могут сразу направить парня в нужное русло, не будут тратить время на мелочные капризы. Читаю тут и офигиваю от людской злобы.Девушка, удачи вам. Если это ваш человек - н сам решит проблемы с родителями, не нервничайте и спокойно живите.

• А зачем это нужно, чтоб какая-то глупая и малообразованая девица направляла куда-то моего умного и успешного сына? Да еще и грузила его своим ребенком

• Я в своё время очень настрадалась, когда моя милая, душевная мама воспылала ненавистью к моему избраннику. Я её не послушала. вышла замуж. И ни разу не пожалела за много лет счастливейшего брака. Но себе дала клятву, что всегда поддержу своего ребенка. Каков бы не был его выбор...
    Когда мой сын решил жениться в 18 лет на девушке-сироте из дремучей провинции, да с маленьким ребёнком (осиротевшим братом), все друзья-родные на ушах стояли, почему я бездействую, не вмещаюсь и не разгоню всех по полатям. Но во-первых я помнила свою клятву. Во-вторых понимала, что рискую просто потерять сына, если стану рушить их отношения . А так я прибретаю членов семьи... Это было 12 лет назад. Я полностью устранилась, поддерживая их на словах.Мы с мужем уехали за моря. За эти годы молодые без посторонней помощи и на ноги встали. и ВУЗы закончили, брата подняли, их сын в школу пошёл. У обоих прекрасные работы, машины, достаток. Невестка оказалась потрясающим толкателем. Вот и думаю, что никакая другая девушка, даже из сверхобеспеченной, полной, столичной семьи, не смогла бы вылепить из сына того зрелого, уверенного в себе, достойного мужчину, кем он стал сейчас. Сыном горжусь. А невесткой - и того более.

• Автор! Своему молодому человеку на досуге посоветуйте навязать маме просмотр старого фильма " Женщины". Он есть для скачивания в инете. Может, у неё мозги прочистятся? Ваша ситуация очень напоминает этот фильм. Один в один.

• Прочистить мозги надо парню. Если он не совсем уж плох, то может найти себе молодую девушку без детей, более образованую и порядочную. А автору скажу- у тебя ребенок-малыш, удели ему внимание еще несколько лет. Ты ему это должна , а скакать по х.уям еще успеешь

• Гость

Шлю хи всюду.в 21 уже с ребенком,еще и нового пытается захомутать.пп ц. Все,ищите разведенного с прицепом мужика,а мальчику дайте найти девочку,а не бывалую ба бенку.ему еще гулять и гулять,а не груз вешать на шею.все,ваша песенка спета,сидите и не ра пайтесь.

сотрудник мужа (30) нашел на СЗ подругу:20 лет, ребенок, 10ка в кредит. Он живет в кв матери, правда обустроил сам. Алкаш запойный, печень уже отказывает. И каково развитие событий? Месяца через 2 девица беременеет, собирается рожать. К тому же она из поселка, 50 км от нас. К родам нужно все самое лучшее и новое

• Великолепная_Я

ну, так как ребенку 2,6, а ей 21, то напрашивается вывод что забеременела она, когда 18 не исполнилось. либо как только 18 исполнилось, что тоже характеризует не лучшим образом, так как видимо не планировали ребенка. автор, Вы планировали ребенка?
    а по теме, вам на его маму должно быть все равно, не хочет с вами жить мирно, ну и не надо. а парень должен сам решить, вот и всех делов.

• Глупая мама. Сыночку нужно куда-то сперму сливать. Подарила бы ему коробку презервативов и всё. Я думаю у него это не серьёзно.

• Но вариант хороший, на квартиру тратиться не нужно, автор с квартирой.
    Автор а вы когда трахаетесь? ждёте пока ребёночек уснёт или закрываете его где-то?

• Гость

Я в своё время очень настрадалась, когда моя милая, душевная мама воспылала ненавистью к моему избраннику. Я её не послушала. вышла замуж. И ни разу не пожалела за много лет счастливейшего брака. Но себе дала клятву, что всегда поддержу своего ребенка. Каков бы не был его выбор...
    Когда мой сын решил жениться в 18 лет на девушке-сироте из дремучей провинции, да с маленьким ребёнком (осиротевшим братом), все друзья-родные на ушах стояли, почему я бездействую, не вмещаюсь и не разгоню всех по полатям. Но во-первых я помнила свою клятву. Во-вторых понимала, что рискую просто потерять сына, если стану рушить их отношения . А так я прибретаю членов семьи... Это было 12 лет назад. Я полностью устранилась, поддерживая их на словах.Мы с мужем уехали за моря. За эти годы молодые без посторонней помощи и на ноги встали. и ВУЗы закончили, брата подняли, их сын в школу пошёл. У обоих прекрасные работы, машины, достаток. Невестка оказалась потрясающим толкателем. Вот и думаю, что никакая другая девушка, даже из сверхобеспеченной, полной, столичной семьи, не смогла бы вылепить из сына того зрелого, уверенного в себе, достойного мужчину, кем он стал сейчас. Сыном горжусь. А невесткой - и того более.

Вы молодец!

• Автор, тут вас наверняка грязью облили с ног до головы))) Не читайте вы советов на этом форуме, а поговорите со своим молодым человеком и пусть он решает, что для него на первом месте - мама или вы. Что ж теперь, если вы с ребенком на себе крест что-ли ставить. Если любит вас и хочет быть с вами, маме придется смириться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь