Гость
Статьи
его мама против наших …

его мама против наших отношений

Мне 21 год,у меня есть ребенок 2.6 года..С мужем расталась ...пошла на роботу познакомилась з парнем 24 года не женатий.....начали дружить, потом все закрутилось, начали встречаться....Он мне очень нравится, я ему тоже... но его мама проти наших отношений..угрожает, что меня уволят с работи ...что опозорит меня перед всеми..так как он у нее один син в семье...и она ему желает только хорошое....а я ему испорчу жизнь....сказала чтоб я к нему не звонила..и когда он будет звонить не отвечать на звонки..но он позвонил и я ответила..он сказал что не хочет раставаться, но сказал, что она нам жить не даст..Скажите что делать???? я живу сама снимаю квартиру с ребенком..если меня уволят с работи ето капец..но он мне очень очень нравится...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть он решает что делать

Гость
#2

Шлю хи всюду.в 21 уже с ребенком,еще и нового пытается захомутать.пп ц. Все,ищите разведенного с прицепом мужика,а мальчику дайте найти девочку,а не бывалую ба бенку.ему еще гулять и гулять,а не груз вешать на шею.все,ваша песенка спета,сидите и не ра пайтесь.

keep calm
#3

Маму можно понять, автор. Каждая хочет для своего ребенка самого лучшего, ну а вы (давайте правде в глаза смотреть) - не лучшее. Я думаю,вам пока надо отойти в сторону, МЧ должен решить сам, хочет ли остаться с вами или нет... Хотя из вашего текста уже и так понятно, что НЕ хочет.

#4
keep calm

Маму можно понять, автор. Каждая хочет для своего ребенка самого лучшего, ну а вы (давайте правде в глаза смотреть) - не лучшее. Я думаю,вам пока надо отойти в сторону, МЧ должен решить сам, хочет ли остаться с вами или нет... Хотя из вашего текста уже и так понятно, что НЕ хочет.

это почему же она не лучшее то?? как вы определили?

Гость
#5

Вам- ничего не делать, отойти в сторону. Это мама вашего мужчины, пусть он с этим и разбирается.

#6
Гость

Шлю хи всюду.в 21 уже с ребенком,еще и нового пытается захомутать.пп ц. Все,ищите разведенного с прицепом мужика,а мальчику дайте найти девочку,а не бывалую ба бенку.ему еще гулять и гулять,а не груз вешать на шею.все,ваша песенка спета,сидите и не ра пайтесь.

нормальный подход. *** то у нас оказывается те кто с детьми В 21 год... охре неть вы живете ... вам лечиться нужно

keep calm
#7

4, не лучшее с точки зрения матери, т.к. у девушки уже есть ребенок и серьезный опыт отношений в прошлом. Это ни в коем случае не означает, что автор сама по себе плохая,распущенная и т.д., просто поставьте себя на место мамы, я думаю, вам бы тоже не хотелось, чтобы ваш сын связал свою жизнь с такой девушкой. Родителям свойственно подбирать идеал для своего ребенка.

Гость
#8
Великолепная_Я

нормальный подход. *** то у нас оказывается те кто с детьми В 21 год... охре неть вы живете ... вам лечиться нужно

Не те,кто с детьми.а те,кто с детьми и уже и в разводе и уже еще и нового захомутать пытается.в 21 за ручку гуляют студентики,еще и отношения-торнадо заводить,а деревенские бабехи не учатся,им надо в 18 замуж и спиногрызов пару сразу родить,чтобы было алиби для безделья и чтобы быть как все.так только деревенщины делают,москвичи учатся,живут и гуляют,в 21 год-абсолютное детство.

#9

Ну я думаю что если девушка хорошая то ребенок ее ни чем не помешает ни мне не сыну если полюбит. я не вижу связи здесь....
есть опыт.. ну и хорошо! а дети не помеха и тем более не характеристика девушки.

#10
Гость

н​ормальный подход. *** то у нас оказывается те кто с детьми В 21 год... охре неть вы живете ... вам лечиться нужно

Не те,кто с детьми.а те,кто с детьми и уже и в разводе и уже еще и нового захомутать пытается.в 21 за ручку гуляют студентики,еще и отношения-торнадо заводить,а деревенские бабехи не учатся,им надо в 18 замуж и спиногрызов пару сразу родить,чтобы было алиби для безделья и чтобы быть как все.так только деревенщины делают,москвичи учатся,живут и гуляют,в 21 год-абсолютное детство.

Это вы по кому судите то ??)

keep calm
#11

9, чужой ребенок - это всегда лишний г е м о р... Как бы цинично и жестоко это ни звучало.

Юляша
#12

почитала, поняла, что вы не только безграмотны, но и косноязычны. маму я его понимаю, не дай бог такая девица сына окрутит

Горгона Б.
#13

Не совсем поняла, как она Вас собирается опозорить на работе. Она что-то про Вас знает, что может послужить поводом для увольнения?

Ольга
#14

в 21 год работает, сама снимает квартиру, ребенка воспитывает, не сидит у папы и мамы на шее как большинство девиц такого возраста. Такой девушкой нужно гордиться. Именно такие могут сразу направить парня в нужное русло, не будут тратить время на мелочные капризы. Читаю тут и офигиваю от людской злобы.Девушка, удачи вам. Если это ваш человек - н сам решит проблемы с родителями, не нервничайте и спокойно живите.

Гость
#15

А зачем это нужно, чтоб какая-то глупая и малообразованая девица направляла куда-то моего умного и успешного сына? Да еще и грузила его своим ребенком

Гость
#16

Я в своё время очень настрадалась, когда моя милая, душевная мама воспылала ненавистью к моему избраннику. Я её не послушала. вышла замуж. И ни разу не пожалела за много лет счастливейшего брака. Но себе дала клятву, что всегда поддержу своего ребенка. Каков бы не был его выбор...

Когда мой сын решил жениться в 18 лет на девушке-сироте из дремучей провинции, да с маленьким ребёнком (осиротевшим братом), все друзья-родные на ушах стояли, почему я бездействую, не вмещаюсь и не разгоню всех по полатям. Но во-первых я помнила свою клятву. Во-вторых понимала, что рискую просто потерять сына, если стану рушить их отношения . А так я прибретаю членов семьи... Это было 12 лет назад. Я полностью устранилась, поддерживая их на словах.Мы с мужем уехали за моря. За эти годы молодые без посторонней помощи и на ноги встали. и ВУЗы закончили, брата подняли, их сын в школу пошёл. У обоих прекрасные работы, машины, достаток. Невестка оказалась потрясающим толкателем. Вот и думаю, что никакая другая девушка, даже из сверхобеспеченной, полной, столичной семьи, не смогла бы вылепить из сына того зрелого, уверенного в себе, достойного мужчину, кем он стал сейчас. Сыном горжусь. А невесткой - и того более.

Гость
#17

Автор! Своему молодому человеку на досуге посоветуйте навязать маме просмотр старого фильма " Женщины". Он есть для скачивания в инете. Может, у неё мозги прочистятся? Ваша ситуация очень напоминает этот фильм. Один в один.

Гость
#18

Прочистить мозги надо парню. Если он не совсем уж плох, то может найти себе молодую девушку без детей, более образованую и порядочную. А автору скажу- у тебя ребенок-малыш, удели ему внимание еще несколько лет. Ты ему это должна , а скакать по х.уям еще успеешь

Гость
#19

"[quote="Гость"]Шлю хи всюду.в 21 уже с ребенком,еще и нового пытается захомутать.пп ц. Все,ищите разведенного с прицепом мужика,а мальчику дайте найти девочку,а не бывалую ба бенку.ему еще гулять и гулять,а не груз вешать на шею.все,ваша песенка спета,сидите и не ра пайтесь.[\/quote]\n
сотрудник мужа (30) нашел на СЗ подругу:20 лет, ребенок, 10ка в кредит. Он живет в кв матери, правда обустроил сам. Алкаш запойный, печень уже отказывает. И каково развитие событий? Месяца через 2 девица беременеет, собирается рожать. К тому же она из поселка, 50 км от нас. К родам нужно все самое лучшее и новое"

гость
#20

"[quote="Великолепная_Я"]нормальный подход. шлюхи то у нас оказывается те кто с детьми В 21 год... охре неть вы живете ... вам лечиться нужно[\/quote]\n
\n
ну, так как ребенку 2,6, а ей 21, то напрашивается вывод что забеременела она, когда 18 не исполнилось. либо как только 18 исполнилось, что тоже характеризует не лучшим образом, так как видимо не планировали ребенка. автор, Вы планировали ребенка?\n
а по теме, вам на его маму должно быть все равно, не хочет с вами жить мирно, ну и не надо. а парень должен сам решить, вот и всех делов."

белые розы
#24

"Глупая мама. Сыночку нужно куда-то сперму сливать. Подарила бы ему коробку презервативов и всё. Я думаю у него это не серьёзно."

белые розы
#25

"Но вариант хороший, на квартиру тратиться не нужно, автор с квартирой.\n
Автор а вы когда трахаетесь? ждёте пока ребёночек уснёт или закрываете его где-то?"

Гость
#26

"[quote="Гость"]Я в своё время очень настрадалась, когда моя милая, душевная мама воспылала ненавистью к моему избраннику. Я её не послушала. вышла замуж. И ни разу не пожалела за много лет счастливейшего брака. Но себе дала клятву, что всегда поддержу своего ребенка. Каков бы не был его выбор...\n
Когда мой сын решил жениться в 18 лет на девушке-сироте из дремучей провинции, да с маленьким ребёнком (осиротевшим братом), все друзья-родные на ушах стояли, почему я бездействую, не вмещаюсь и не разгоню всех по полатям. Но во-первых я помнила свою клятву. Во-вторых понимала, что рискую просто потерять сына, если стану рушить их отношения . А так я прибретаю членов семьи... Это было 12 лет назад. Я полностью устранилась, поддерживая их на словах.Мы с мужем уехали за моря. За эти годы молодые без посторонней помощи и на ноги встали. и ВУЗы закончили, брата подняли, их сын в школу пошёл. У обоих прекрасные работы, машины, достаток. Невестка оказалась потрясающим толкателем. Вот и думаю, что никакая другая девушка, даже из сверхобеспеченной, полной, столичной семьи, не смогла бы вылепить из сына того зрелого, уверенного в себе, достойного мужчину, кем он стал сейчас. Сыном горжусь. А невесткой - и того более.[\/quote]\n
Вы молодец!"

Гость
#27

Автор, тут вас наверняка грязью облили с ног до головы))) Не читайте вы советов на этом форуме, а поговорите со своим молодым человеком и пусть он решает, что для него на первом месте - мама или вы. Что ж теперь, если вы с ребенком на себе крест что-ли ставить. Если любит вас и хочет быть с вами, маме придется смириться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: