Гость
Статьи
Где найти такого …

Где найти такого мужчину?

Всем привет! Хочу спросить у вас где можно познакомиться и пообщаться с мужчинами, подходящим по этим параметрам:- от 25 до 30 (мне 25)- с собственной квартирой (я плачу ипотеку, у меня своя)- …

Люба
1 580 ответов
Последний — Перейти
Страница 33
kubariadom
#1601

"Вот такой же вопрос, куда идти, куда податься. В отличии от выше написавших - я больших денег не зарабатываю, но для нашего города зарплата у меня хорошая. Работаю со школьных лет практически, на шее у родителей не сидела никогда. Но и не карьеристка я. Не пью. Не курю. Не шляюсь по клубам. Хожу 4 раза в неделю в спортзал. Слежу за собой. Высокая. Стройная. Разносторонне развитая. Не истеричка. Хочу семью. Хочу детей хочу печь торты любимому мужу. Но дело в том, что хочу любимого мужчину на шаг впереди меня. Умнее. Выше. Сильнее. Чтобы за его спиной можно было укрыться. Чтобы был верный. Надежный. И соответственно как и я не курил и не пил. Но таких не бывает )))"

Заглянувший на огонек
#1602
kubariadom

Но дело в том, что хочу любимого мужчину на шаг впереди меня.

Бывает. Но такой мужчина хочет равную. А на тех, кто на шаг позади его - размениваться нет смысла, разве что на время.

Заглянувший на огонек
#1603
Гость издалека (продолжение)

Мужчин знакомых хватает, есть очень даже неплохие, но .....

Что делать? К ворожее идти???

Медаль золотая, диплом красный ))) - ну это так, между строк в Вашем сообщении проглядывает.

С Вами замечательно получается сотрудничество.. в этом, пожалуй, поддержу, что как надежный бизнес-компаньон Вы более ценны, чем женщина. Сочувствую.

Заглянувший на огонек
#1604
kubariadom

А вот тут и начинается замкнутый круг: мужчине не интересна женщина, которая добилась определенных финансовых высот, но и женщина, которая не добилась и якобы с ним будет только из за его денег (Ох уж эта мужская мания величия) им тоже не интересна)))

Женщина, которая не добилась, - просто, как правило, скучна и неинтересна. Ни характера, ни эмоций, ни ума.. серость. Кстати, действительно для таких мужчина, - это средство для достижения того финансового уровня, который она сама никогда не достигнет, так что про "мужскую манию величия" Вы зря. Трезвый расчет и понимание правил игры.

Гость
#1605
Лира

Во, три года закончатся, так пойду)

Да так и будешь тухнуть на вумене.Тролль

Гость
#1606
Лира

Зависть - страшное чувство)

Мы заметили как вы завидуете всем красивым девушкам, к которым всегда подходили знакомится, а к вам нет.Ведь и муж вас не хочет))

Гость
#1607
kubariadom

Вот такой же вопрос, куда идти, куда податься. В отличии от выше написавших - я больших денег не зарабатываю, но для нашего города зарплата у меня хорошая. Работаю со школьных лет практически, на шее у родителей не сидела никогда. Но и не карьеристка я. Не пью. Не курю. Не шляюсь по клубам. Хожу 4 раза в неделю в спортзал. Слежу за собой. Высокая. Стройная. Разносторонне развитая. Не истеричка. Хочу семью. Хочу детей хочу печь торты любимому мужу. Но дело в том, что хочу любимого мужчину на шаг впереди меня. Умнее. Выше. Сильнее. Чтобы за его спиной можно было укрыться. Чтобы был верный. Надежный. И соответственно как и я не курил и не пил. Но таких не бывает )))

Вы же ходите в спортзал, а там наверняка есть непьющие и некурящие мужчины. И еще - что вы можете дать любимому мужчине. Вот это очень важно! Мы мужчины все-таки ждем от женщин не ума, а мудрости, не умничания, а понимания, не идеальной фигуры, а страсти в кровати ну и т. д.

kubariadom
#1608
Гость

Вы же ходите в спортзал, а там наверняка есть непьющие и некурящие мужчины. И еще - что вы можете дать любимому мужчине. Вот это очень важно! Мы мужчины все-таки ждем от женщин не ума, а мудрости, не умничания, а понимания, не идеальной фигуры, а страсти в кровати ну и т. д.

в том то и дело, я много могу дать,,это не просто слова. только вот нет того, которому я бы хотела всё это подарить.... был такой, но увы, ему это было не нужно, не готов был, не нагулялся...

Дэн
#1610

Просто не понимаю, зачем женщины боролись за равноправие, если они хотят все равно жить за спиной мужчины? И трудно понять, зачем чего-то вам, женщины, добиваться, если, судя по всему, вы считаете это типа вкладом в поиск мужа? )))

Гость
#1613
Пьяджи

А о чем общаться-то вы с ним решили?

Я еще понимаю, вы хотите такого мужчину в качестве МЧ или потенциального мужа. Вам тут правильно сказали - а нужны ли вы такому мужчине?

А если не в качестве мужа, то и общаться не очень понятно о чем... О жизни?))

О достижениях)))

Гость
#1614

Подъезжаешь такая на иномарке с/к к ресторану, садишься за столик... К тебе подсаживается мужчина, общаетесь, ты оставляешь там свои 50к, потом везешь его в свою квартиру, и там продолжаете общение.. Ну! 2 высших же... )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: