Гость
Статьи
Новогодняя примета, …

Новогодняя примета, которая привлечет ЛЮБОВЬ

Правда ли, что если встречать Новый год в красном, то это привлечет любовь и страсть в будущем году? Сбывались ли подобные приметы у кого нибудь из вас?))
Как то это всё неубедительно, но ведь хочется верить :)

Оля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про красное не могу сказать, не знаю, но есть другая примета, сработала у меня, подруги, сестры и одной знакомой. Надо в новогоднюю ночь где- то около 2-х часов ночи выйти на улицу и спросить имя первого попавшегося мужчины.

viva_sexy
#2

встречала в красном - не сработала

Кристина
#3

2012 год встречала в красной блузке. В 2012 вышла замуж и родила ребенка. Не знаю подходит ли это по примете?

Тина
#4

А я первый раз это слышу, жаль, не взяла с собой красных вещей...хотя есть красная хб-шная футболка))

1
#5

Не знала. Ок, буду встречать в красном платье

Мармотка
#6

с 19 до 23 лет я каждый нг в алом платье была. не замужем. любовей было много.

Гость
#7

если встретить НГ в черном платье с золотой отделкой о чем это говорит?)

выносливая лошадь
#8

Должны быть фаршированные креветки на столе.

#9

Про Новый год не знаю, а вот на Рождество с 6 на 7 "Приснись жених невесте"реально у меня сработало увидела во сне МЧ при чем лица не видела, а видела цвет волос и одежда в которой он был когда мы познакомились. Все сошлось уже 11 год вместе. Может вам пригодится....

Близняха
#10

Я во Франции живу. Опасно имя спрашивать. Может араб или черный попасться. А я их не люблю.

Гость
#11

Я как то бумажку с желанием жгла, в шампанское кидала и выпивала, всё это за 12 ударов. Правда любовь у меня уже была, просто не было возможности быть вместе. А я этого дико желала, и мы к этому стремились, а бумажку жгла для удачи) чтоб верить, что всё будет хорошо и мы сойдемся.

Вместе уже три года, в июне вторая годовщина)))

Бумага еще помню не до конца сгорела, я её всё равно проглотила и шампанским запила))

Гость
#12

"а если я хочу стать миллионершей мне нужно золотое платье?"

Дева
#13

"[quote="Гость"]Я как то бумажку с желанием жгла, в шампанское кидала и выпивала, всё это за 12 ударов. Правда любовь у меня уже была, просто не было возможности быть вместе. А я этого дико желала, и мы к этому стремились, а бумажку жгла для удачи) чтоб верить, что всё будет хорошо и мы сойдемся.\n
Вместе уже три года, в июне вторая годовщина)))\n
\n
Бумага еще помню не до конца сгорела, я её всё равно проглотила и шампанским запила))[\/quote]\n
да, это у меня сбывается стабильно"

Оле
#14

"знаю, что на ёлку вешается игрушка, олицетворяющая желание. У некоторых сбывается)) А вообще оч. много способов привлечения любви не только в новый год))"

гость
#15

"у меня подруга прошлый новый год встречала в белом платье, в этом году вышла замуж, хотя с будущим мужем в нг даже знакома не была. Тоже в этом году попробую"

Оля
#16

Слышала про примету с пеплом и шампанским, но я буду отмечать НГ в большой компании и как то неловко будет это делать...) если только еще кому нибудь эта идея в голову не придет, хотя сомневаюсь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: