Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Новогодняя примета, которая привлечет ЛЮБОВЬ

Правда ли, что если встречать Новый год в красном, то это привлечет любовь и страсть в будущем году? Сбывались ли подобные приметы у кого нибудь из вас?))
Как то это всё неубедительно, но ведь хочется верить :)

Ответы (16) Ответить
  • Про красное не могу сказать, не знаю, но есть другая примета, сработала у меня, подруги, сестры и одной знакомой. Надо в новогоднюю ночь где- то около 2-х часов ночи выйти на улицу и спросить имя первого попавшегося мужчины.

• Реклама

• встречала в красном - не сработала

• 2012 год встречала в красной блузке. В 2012 вышла замуж и родила ребенка. Не знаю подходит ли это по примете?

• А я первый раз это слышу, жаль, не взяла с собой красных вещей...хотя есть красная хб-шная футболка))

• Не знала. Ок, буду встречать в красном платье

• с 19 до 23 лет я каждый нг в алом платье была. не замужем. любовей было много.

• если встретить НГ в черном платье с золотой отделкой о чем это говорит?)

• Должны быть фаршированные креветки на столе.

• Про Новый год не знаю, а вот на Рождество с 6 на 7 "Приснись жених невесте"реально у меня сработало увидела во сне МЧ при чем лица не видела, а видела цвет волос и одежда в которой он был когда мы познакомились. Все сошлось уже 11 год вместе. Может вам пригодится....

• Я во Франции живу. Опасно имя спрашивать. Может араб или черный попасться. А я их не люблю.

• Я как то бумажку с желанием жгла, в шампанское кидала и выпивала, всё это за 12 ударов. Правда любовь у меня уже была, просто не было возможности быть вместе. А я этого дико желала, и мы к этому стремились, а бумажку жгла для удачи) чтоб верить, что всё будет хорошо и мы сойдемся.
    Вместе уже три года, в июне вторая годовщина)))
    Бумага еще помню не до конца сгорела, я её всё равно проглотила и шампанским запила))

• а если я хочу стать миллионершей мне нужно золотое платье?

• Гость

Я как то бумажку с желанием жгла, в шампанское кидала и выпивала, всё это за 12 ударов. Правда любовь у меня уже была, просто не было возможности быть вместе. А я этого дико желала, и мы к этому стремились, а бумажку жгла для удачи) чтоб верить, что всё будет хорошо и мы сойдемся.
    Вместе уже три года, в июне вторая годовщина)))
    Бумага еще помню не до конца сгорела, я её всё равно проглотила и шампанским запила))

да, это у меня сбывается стабильно

• знаю, что на ёлку вешается игрушка, олицетворяющая желание. У некоторых сбывается)) А вообще оч. много способов привлечения любви не только в новый год))

• у меня подруга прошлый новый год встречала в белом платье, в этом году вышла замуж, хотя с будущим мужем в нг даже знакома не была. Тоже в этом году попробую

• Слышала про примету с пеплом и шампанским, но я буду отмечать НГ в большой компании и как то неловко будет это делать...) если только еще кому нибудь эта идея в голову не придет, хотя сомневаюсь)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь