Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли будущее...

Здравствуйте. Мне 22 года, встречаюсь с молодым человеком полтора года,ему 23. Сначала всё было хорошо,были какие-то не значительные различия интересов,решили это не страшно. Практически каждый день я езжу к нему домой,живет он с родителями. Иногда бывают ссоры, как я вижу всегда инициатор он, или обижается на что-то или как говорит "больная голова",ругается на меня,кричит, я не выдерживаю в эти моменты,меня это доводит до слез; но потом всегда если не прав просит прощения. Есть куча хороших воспоминаний и мы хорошо проводим время друг с другом, я его люблю и он меня тоже. После знакомства с моими родителями отношения у них с парнем складываются не очень, они видят в нем много недостатков, с некоторыми я согласна, но готова мириться. Я не знаю что делать, я привыкла к нему и не представляю как быть без него, но в то же время я понимаю что не всё меня в нем устраивает, он не любит рисковать,прагматик,хочет чтобы всё было тихо мирно и работа на заводе за копейки "хоть какие-то" его устраивает и если отдых то спокойный "все включено", я же хотела бы каких-то вспышек в жизни. При последней ссоре он сказал мне думать,что может не сможет сделать меня счастливой..мы снова вместе. Теперь родители говорят мне думать, я стараюсь не поддаваться их влиянию,я сама должна решать. Не знаю что со всем этим делать..старалась подробно описать, подскажите как всё это выглядит со стороны?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • По поводу родителей,что они говорят о его недостатках хотела бы сказать,что если вы его любите,то вам стоило бы объяснить им,что вы его любите и что не стоило бы им лезть в отношения!конечно мягко об этом сказать!а по поводу того что творится в отношениях...сказать сложно...хоть вы и пишите что любите его,лично у меня сложилось мнение,что вы и сами то не уверены чего хотите...толи и люблю,толи и нет...разберитесь сначала в себе!проанализируйте все ситуации,но если к вас столько оазногласий,представьте,что будет дальше!

• Реклама

• автор, а вы хотите, чтоб он взял однажды пошел рискнул- поставил на кон вашу квартиру в игре в карты, или вообще поспорил с друганами на вас, и проиграл, и вы останетесь без жилья?

• "Практически каждый день я езжу к нему домой,живет он с родителями."
    А Вы перестаньте ездить и сразу увидите своё будущее.

• Да глупо выглядит. Как и все свободные отношения. С одной стороны хотите замуж за достойного мужчину, а сами ведёте себя недостойно.
    Достойная девушка до свадьбы остаётся какой?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь