Гость
Статьи
Женился на другой...

Женился на другой...

Встречались с ним год, он был ярым противником брака, в итоге познакомился с девушкой, предложил нам расстаться и через неделю женился на ней. Больно было безумно, я любила его. Пришлось на время уехать с родного города,чтобы пережить предательство. Тяжелое было время. Он писал мне постоянно, стал говорить как любит меня, хотя до этого не говорил никогда. Через 2 месяца когда я вернулась встретились с ним и закрутилось опять.Я выбрала Быть с любимым мужчиной, не могу от него отказаться и мысль о предательстве, о том,что он теперь женат не дает покоя.

Nastya
37 ответов
Последний — Перейти
кскскс
#1

чем мотивировал ранее то, что не хочет жаницца? сколько ему лет?

кскскс
#2

вообще, многие, женившись до 30ти лет назло, или просто попробовать, жалеют и разводятся по итогу....

Гость
#3

мне кажется он женился просто по расчету вот и мечется теперь

Nastya
#4
кскскс

чем мотивировал ранее то, что не хочет жаницца? сколько ему лет?

Ему 29. Говорил что любил лишь раз в жизни, а девушка его вышла замуж за другого. И он больше не видит смысла в браке.

ужастик
#5

и вас даже его женитьбы не научила не прогибаться...

ну так он никогда не разведется

Nastya
#6
ужастик

и вас даже его женитьбы не научила не прогибаться...

ну так он никогда не разведется

Да знаю, что не разведется. Даже не надеюсь на это. И при всем при этом не могу никак отказаться от него.

Nastya
#7
Гость

мне кажется он женился просто по расчету вот и мечется теперь

Для родителей женился, как говорит.

ужастик
#8
Nastya

ужастики вас даже его женитьбы не научила не прогибаться...

ну так он никогда не разведетсяДа знаю, что не разведется. Даже не надеюсь на это. И при всем при этом не могу никак отказаться от него.

А в курсе, что мужчины относятся к вам так, как вы к себе?

Что значит "не надеюсь"? Да это само собой подразумеваться должно. В общем срочно находите, куда у вас любовь к себе делась.

Nastya
#9
ужастик

Nastyaужастики вас даже его женитьбы не научила не прогибаться...

ну так он никогда не разведетсяДа знаю, что не разведется. Даже не надеюсь на это. И при всем при этом не могу никак отказаться от него.А в курсе, что мужчины относятся к вам так, как вы к себе?

Что значит "не надеюсь"? Да это само собой подразумеваться должно. В общем срочно находите, куда у вас любовь к себе делась.

Я уже даже согласилась с той мыслью, что не достойной оказалась девушкой для его семьи. Другой нации, другими традициями воспитана.

гостья
#10

Потихоньку ищите другого, а то... в старых девах вам ходить

гость
#11
гостья

Потихоньку ищите другого, а то... в старых девах вам ходить

Ерунду не пишите.Вряд ли они за ручку ходят,но с такой низкой самооценкой действительно нужно что-то делать.

Nastya
#12

Искать другого пока не получается, есть мужчины,которые уделяют знаки внимания, но не могу я переступить через себя, ведь начать с кем-то общаться,значит не общаться с любимым.

Аноним
#13
Nastya

ужастикNastyaужастики вас даже его женитьбы не научила не прогибаться...

ну так он никогда не разведетсяДа знаю, что не разведется. Даже не надеюсь на это. И при всем при этом не могу никак отказаться от него.А в курсе, что мужчины относятся к вам так, как вы к себе?

Что значит "не надеюсь"? Да это само собой подразумеваться должно. В общем срочно находите, куда у вас любовь к себе делась.Я уже даже согласилась с той мыслью, что не достойной оказалась девушкой для его семьи. Другой нации, другими традициями воспитана.

А....так он мусульманин в кавычках. Раз женился "для семьи", но приткнуть *** на стороне совсем не против. Куда? Конечно же, нашей русской Настеньке, пиzдострадалице и честной давалке. Еще обoсрет ее напоследок за то что "другой нации". Фу, блин. Стыдно за таких "настенек" и имя вам - легион.

Гость
#14

У него Казаченко фамилия?

Nastya
#15
Гость

У него Казаченко фамилия?

Нет.

Аноним
#16
Гость

У него Казаченко фамилия?

Нет, Джабраилов какой-нить, раз Наська "не достойна" его семьи.

Nastya
#17
Аноним

NastyaужастикNastyaужастики вас даже его женитьбы не научила не прогибаться...

ну так он никогда не разведетсяДа знаю, что не разведется. Даже не надеюсь на это. И при всем при этом не могу никак отказаться от него.А в курсе, что мужчины относятся к вам так, как вы к себе?

Что значит "не надеюсь"? Да это само собой подразумеваться должно. В общем срочно находите, куда у вас любовь к себе делась.Я уже даже согласилась с той мыслью, что не достойной оказалась девушкой для его семьи. Другой нации, другими традициями воспитана.А....так он мусульманин в кавычках. Раз женился "для семьи", но приткнуть *** на стороне совсем не против. Куда? Конечно же, нашей русской Настеньке, пиzдострадалице и честной давалке. Еще обoсрет ее напоследок за то что "другой нации". Фу, блин. Стыдно за таких "настенек" и имя вам - легион.

Ну воспитанный мужчина не будет "обсирать" женщину. Тем более любимую. Он не мусульманин. Атеист,если это важно.Спасибо за столь резкое мнение.

Гость
#18
Аноним

Нет, Джабраилов какой-нить, раз Наська "не достойна" его семьи.

)))

Аноним
#19
Nastya

АнонимNastyaужастикNastyaужастики вас даже его женитьбы не научила не прогибаться...

ну так он никогда не разведетсяДа знаю, что не разведется. Даже не надеюсь на это. И при всем при этом не могу никак отказаться от него.А в курсе, что мужчины относятся к вам так, как вы к себе?

Что значит "не надеюсь"? Да это само собой подразумеваться должно. В общем срочно находите, куда у вас любовь к себе делась.Я уже даже согласилась с той мыслью, что не достойной оказалась девушкой для его семьи. Другой нации, другими традициями воспитана.А....так он мусульманин в кавычках. Раз женился "для семьи", но приткнуть *** на стороне совсем не против. Куда? Конечно же, нашей русской Настеньке, пиzдострадалице и честной давалке. Еще обoсрет ее напоследок за то что "другой нации". Фу, блин. Стыдно за таких "настенек" и имя вам - легион.Ну воспитанный мужчина не будет "обсирать" женщину. Тем более любимую. Он не мусульманин. Атеист,если это важно.Спасибо за столь резкое мнение.

Так откройте нам тайну, какой он национальности? Религия и традиции переплетены очень сильно, даже так называемый атеист может вести себя как дикий выродок шариата, если родился среди таких.

Nastya
#20
Аноним

NastyaАнонимNastyaужастикNastyaужа​стики вас даже его женитьбы не научила не прогибаться...

ну так он никогда не разведетсяДа знаю, что не разведется. Даже не надеюсь на это. И при всем при этом не могу никак отказаться от него.А в курсе, что мужчины относятся к вам так, как вы к себе?

Что значит "не надеюсь"? Да это само собой подразумеваться должно. В общем срочно находите, куда у вас любовь к себе делась.Я уже даже согласилась с той мыслью, что не достойной оказалась девушкой для его семьи. Другой нации, другими традициями воспитана.А....так он мусульманин в кавычках. Раз женился "для семьи", но приткнуть *** на стороне совсем не против. Куда? Конечно же, нашей русской Настеньке, пиzдострадалице и честной давалке. Еще обoсрет ее напоследок за то что "другой нации". Фу, блин. Стыдно за таких "настенек" и имя вам - легион.Ну воспитанный мужчина не будет "обсирать" женщину. Тем более любимую. Он не мусульманин. Атеист,если это важно.Спасибо за столь резкое мнение.Так откройте нам тайну, какой он национальности? Религия и традиции переплетены очень сильно, даже так называемый атеист может вести себя как дикий выродок шариата, если родился среди таких.

Тема совсем не о религии,о ней можно спорить бесконечно. Просто хреново на душе. Да и что делать с этой любовью не знаю. Вроде и со мной, и не мой.

Аноним
#21

А кто сказал, что я собираюсь тут рассуждать о РЕЛИГИИ? Не отмазывайтесь и не врите - себе хотя бы.Хотя вам не привыкать. Вы прекрасно понимаете, почему я задала такой вопрос. Что делать "с любовью"?? Хм... Попробуйте минет глубокий сделать.... Может подольше будет "с вами". Но что может быть "вашим", что никогда вам не принадлежало? До свидания, Настенька.

Гость
#22
Nastya

Для родителей женился, как говорит.

А на вас не мог женится,даже для родителей?))Ну что за бред,а вы его слушаете.Он бы и на вас мог жениться,а не на другой.

Гость
#23

[quote="ужастик"].А в курсе, что мужчины относятся к вам так, как вы к себе?

Что серьезно?И как это?Как это может влиять, на отношения?

ужастик
#24
Гость

.А в курсе, что мужчины относятся к вам так, как вы к себе?



Что серьезно?И как это?Как это может влиять, на отношения?

Да просто. Если чел себя не уважает, то кто его уважать будет.

Гость
#25

"Все хачики так говорят что женились для родителей.Вас так и будет поебывать пока не состаритесь, но от жен они не уходят дурынды наивные."

Гость
#26

"автор-чернильница? фублян ах зоо филка!"

Гость
#27

"Мужчина женится на девушке, которая достойна продолжить его РОД. "

опа
#28

"[quote="Гость"]Все хачики так говорят что женились для родителей.Вас так и будет поебывать пока не состаритесь, но от жен они не уходят дурынды наивные.[\/quote]
именна так, но почему то авторша стесняется назвать его нацию."

Оле
#29

"Я тоже, прочитав вопрос, сразу подумала, что он женился "на своей", а Вам, автор, морочит голову и дальше будет морочить, родите ему детей, и будете на вторых ролях, пока не поумнеете."

Гость
#30

"[quote="Оле"]Я тоже, прочитав вопрос, сразу подумала, что он женился "на своей", а Вам, автор, морочит голову и дальше будет морочить, родите ему детей, и будете на вторых ролях, пока не поумнеете.[\/quote]\n
Безголовым нечего морочить. "

Алина
#31

"Уважения к себе нет, тут уж ничем не поможешь. Думать надо было, когда начинала встречаться не со своим."

Гость
#32

"Пусть у Вас будет цель стать не тряпкой. Вы уже уезжали из города. Если нужно опять в путь, то лучше уж так, чем унижаться. Обрубите все контакты. И начните жить, в конце концов!!!
Терпеть не могу наш русский женский менталитет : я смирилась, я жертва, тряпка.. Самим не надоело?! "

Гость
#33

"[quote="Nastya"]Искать другого пока не получается, есть мужчины,которые уделяют знаки внимания, но не могу я переступить через себя, ведь начать с кем-то общаться,значит не общаться с любимым.

Настя, Вы вообще в своем уме!!!???? Ощущение, что ТАКУЮ любовь Вы сами себе придумали. Вот КОГО там любить и за ЧТО??? Вы во что свою жизнь превратили??? Отказаться от жизни, саморазвития, нормального мужчины, от шанса завести свою семью... Ради чего и кого Вы это делаете?!! "

Гость
#34

"[quote="Гость"] Настя, Вы вообще в своем уме!!!???? Ощущение, что ТАКУЮ любовь Вы сами себе придумали. Вот КОГО там любить и за ЧТО??? Вы во что свою жизнь превратили??? Отказаться от жизни, саморазвития, нормального мужчины, от шанса завести свою семью... Ради чего и кого Вы это делаете?!![\/quote]\n
\n
+ много. Общаться нужно, постепенно отвлечетесь, может, в одного из тех, кто сейчас оказывает знаки внимания, вы и влюбитесь сильно-сильно"

Nastya
#35
Алина

Уважения к себе нет, тут уж ничем не поможешь. Думать надо было, когда начинала встречаться не со своим.

Суждено было родиться мне на Кавказе, не считаю другие нации живущие здесь не своими. Всегда и росли бок о бок, и дружили. Но сталкнулась с этим впервые.

Nastya
#36
Гость

+ много. Общаться нужно, постепенно отвлечетесь, может, в одного из тех, кто сейчас оказывает знаки внимания, вы и влюбитесь сильно-сильно

Да кто оказывает знаки внимания тоже другой нации. Шило на мыло менять. А он так и сказал, чтобы уезжала от сюда, тяжело будет, но только так можно создать счастливую семью, не доказывая всю жизнь свою достойность.

не Мери
#37

Настя, Вы в кавказской республике живете? Если нет. то какое право он вообще имеет указывать, уезжать или нет? Он троллит)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: