Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня в вк

Недавно написал парень вк, незнакомый, как я ему нравлюсь, и так далее, спросил есть ли шанс на встречу, после того как я написала что есть, он сказал "жди", и попрощался "до встречи". Это нормально, или нет??

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
я знаю
#1

пикапер

Гость
#2
Гость

Недавно написал парень вк, незнакомый, как я ему нравлюсь, и так далее, спросил есть ли шанс на встречу, после того как я написала что есть, он сказал "жди", и попрощался "до встречи". Это нормально, или нет??

А тот он все ждет встречи с тобой

Гость
#3

Почему сразу пикапер

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4

"набивает себе цену, чтоб сидела и думала, почему он так сказал=думала о нем, в чем же провинилась и сама искала встречи и общения"

Гость
#5

"Спам воистину творит чудеса. )))))"

Гость
#6

"Боже мне их столько пишет там пикаперы все и сказочники)не видела ни одного нормального в сети"

Гость
#8

"Вам заняться нечем? Вы о каждом встречном столько думаете???
Попробуйте удалить свою страницу из вк и начните жить. На танцы запишитесь, языки учите, книги читайте
Как хочется свою жизнь тратить на идиотов и дебильный вк"

Гость
#9

"Нет, ненормально. ГОСТ устанавливает, что необходимы не менее 2 смайликов на 3 предложения, обязательно многоточие или восклицательный знак в конце."

Гость
#10

"Автор, как вы думаете нормальный мужчина будет сидеть вконтакте часами пересматривая девушек???Думаете ему заняться больше нечем???"

Ruby
#11

Маньяк, однако.

Бойтесь, автор

amg65
#12

Ты жди меня и я вернусь! (с) :-)

кет
#13

мне сегодня вообще какойта мужик два смайлика прислал. я ответила че те надо он говорит не че это нармально

Гость
#14

Ахаха.Познакомься с ним поближе.Узнай из какого он города,может из твоего.У меня парень,такая же ситуация с ним была.

кет
#15

он из моего города ну мне двеннадцать а еему. где то трицать

я
#16

педофил

Гость
#17
кет

он из моего города ну мне двеннадцать а еему. где то трицать

беги

Мужик
#18

п/здец вы тут ***, девчули.

Гость
#19
кет

он из моего города ну мне двеннадцать а еему. где то трицать

дурочка маленькая=D

Гость
#20

Меня твои истории просто до...бали уже.

Гость
#21

Главное, чтобы пидором тебя не обозвали, если тебя один раз так обзовут, у тебя потом будет такая кличка, ну это это хуже всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: