Гость
Статьи
Что главное в мужчине?

Что главное в мужчине?

Например возьмем молодого мужчину от 27 до 35 лет. Что по вашем должно быть главное в таком мужике что бы женщина обратила не него внимание, что бы он её зацепил, она влюбилась? Только не пишите про деньги или соц. статус, знаю мужиков у которых этого нет а бабы липнут ) Просто интересно чем берут такие.

Влад1
49 ответов
Последний — Перейти
Билетов нет
#1

Внешний вид.

Гость
#2

ДЕНЬГИ И ЩЕДРОСТЬ К НЕЙ

Гость
#3

отношение к женщине , порядочность ,подкаблучник чтоб был

Лагуна
#4

Ой, ну это слишком эфемерное, чтобы описать в двух предложениях.

Харизма, уверенность в себе, галантность и прочие привлекательные личные качества.

марго
#5

член

Евгений59
#6

Мужик в костюме на миллион, бросающий миллионы под ноги женщинам, и тряпка.

Такой вывод напрашивается.

Гость
#7

Я в мужа влюбилась, потому что он красивый был.

Гость
#8

Черное пальто.

Гость
#10

ухаживать чтоб умел

киса
#11

Ответственность, юмор, благородство

Эллен
#12

высокий, большой(в смысле "не дрыщ"), уверенный в себе, уравновешенный (истеричек оставим девочкам-подросткам), галантный!!! (обходительный, учтивый, знает когда сказать какой комплимент - а мы это ох как любим!), и что ооочень заводит так это умный!

Эллен
#13

ах, и последнее, но наиболее важное ЮМОР (мужчина-зануда и нытик никому нафиг не вср*лся, как впрочем и женщина без чувства юмора)

Гость
#14

"чтоб бабла во все щели пихал по первому требованию."

Гость
#15

"Внешность + недурость ума"

Гость
#16

"Это секрет, и его никто тебе тут не выдаст ))))))))"

марго
#17

"[quote="Гость"]чтоб бабла во все щели пихал по первому требованию.[\/quote]\n
а пиписька маленькая что тогда"

ева
#18

"ХАРИЗМА"

гу
#19

"ДЕНЬГИ, только деньги!!!!"

Гость
#20

"Чувство юмора"

Гадя
#21

"член говорят и секс"

гу
#22

"[quote="Гость"]Черное пальто.[\/quote]\n
чорное, пишется через ╚о╩"

гу
#23

"деньги и еще раз деньги"

Тухло-Вялая
#24

"На меня никто не смотрит,\n
Не зовут меня на ужин,\n
И цвяточки мне не дарят...\n
А ведь мне мужчина нужен!\n
\n
Нежный, страстный, умный, щедрый,\n
Сильный, добрый, благородный,\n
Чтобы маму уважал,\n
Бизнес чтоб имел доходный...\n
\n
Не хамил официантам,\n
Морду чтоб набить умел,\n
Писю чтобы раздраконил-\n
А потом и овладел...\n
\n
Я, тоской полна любовной,\n
Плачу снова у окна,\n
И согнулась в ожиданьи \n
Моя девичья спина...\n
\n
Взор потух, поблекли очи,\n
Волосы белей чем мел...\n
Все девчонки нянчат внуков-\n
Я осталась не у дел...\n
"

Z
#25

"Говорят что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а путь к сердцу женщины через ее капризы...!\n
\n
И еще нужно быть немного подкаблучником)))."

Гость
#26

"Мужчина должен любить женщину, однозначно! (Во всех смыслах)"

Гость
#27

"влюбиться - это химия. флюиды\/феромоны. не объяснить словами. качества и внешность здесь ни при чем. это все потом замечается познается. хотя мне лично нравятся уверенные в себе - это факт. из серии пришел-увидел-победил.))"

Оле
#28

"Ум и чувство юмора, надёжность (но это выясняется позже)"

Глаз
#29

"Женщины обращают внимание на пузатых мужчин с пластиковыми пакетами и втайне в них влюбляются."

Гость
#30

"\n
главное в мужчине то, что его делает мужчиной - xуй и самоуверенность.\n
"

чуваг
#31

"стержень"

чуваг
#32

"[quote="Глаз"]Женщины обращают внимание на пузатых мужчин с пластиковыми пакетами и втайне в них влюбляются.[\/quote]\n
\n
точно, шел вчера с двумя пакетами , чуть не изнасиловали "

покроется небо пылинками звезд
#33

"[quote="чуваг"]точно, шел вчера с двумя пакетами , чуть не изнасиловали[\/quote]\n
\n
пакеты спасли твою честь ? )\n
в смысле- пакетами отбился от нахалок ? )"

Гость
#34

"[quote="чуваг"]точно, шел вчера с двумя пакетами , чуть не изнасиловали[\/quote]\n
))))"

Гость
#35

"Нормальный внешний вид - идущая одежда, не молодости его мамы, приятный парфюм, идущая к лицу прическа, мытые уши, чтобы волосня из ноздрей и ушей не торчала. Если в очках, то тоже нормальных, а не как у чикатиллы или плейбоев 80-х. Чтобы кожа здоровая, а не как шелудивый поросенок. Сопли текут? - носи одноразовые платки, "

Рыжая Такса
#36

"Прошу прощения, что "засираю" тему. \n
В моем родном городе два взрыва. Постадавщих больше, чем сообщили. Погиб годовалый ребенок. Люди боятся. Мне почему-то вспоминается Рязанский сахар. А что думаете Вы?"

Гость
#37

"[quote="Рыжая Такса"]Прошу прощения, что "засираю" тему. \n
В моем родном городе два взрыва. Постадавщих больше, чем сообщили. Погиб годовалый ребенок. Люди боятся. Мне почему-то вспоминается Рязанский сахар. А что думаете Вы?[\/quote\n
\n
А что такое "Рязанский сахар"?\n
"

Рыжая Такса
#38

""А что такое "Рязанский сахар"?"\n
http:\/\/www.compromat.ru\/page_25197.htm"

mawa25
#39

"Чтобы был щедрым! не скупился удовлетворять мои капризы"

Новогодняя)))
#40

"[quote="марго"]а пиписька маленькая что тогда[\/quote]\n
\n
\n
Дело не в размере инструмента, а в умении им пользоваться!"

Гость
#41

пиписька толстая и умелый в сексе

Гость
#42

пиписька толстая и умелый в сексе

дурак, думаешь пиписькой

главное уверенность и умение идти по жизни

тебе пиписька школьная умелая в онанизме этого не понять

гость Ж
#43

главное в мужчине- деньги

Коржемилик
#44

пиписька обернутая в 100долларовую бумажку делает свое дело!

Гость
#45

Уверенность, умение зарабатывать деньги, ум прежде всего. А так общее впечатление. Далее для меня лично секс, если не очень-я ни за какие коврижки не смогу

Конфетка
#46
Влад1

Например возьмем молодого мужчину от 27 до 35 лет. Что по вашем должно быть главное в таком мужике что бы женщина обратила не него внимание, что бы он её зацепил, она влюбилась? Только не пишите про деньги или соц. статус, знаю мужиков у которых этого нет а бабы липнут ) Просто интересно чем берут такие.

Настоящий мужчина он и не знает о том, что он настоящий! Он просто живет.Это первое.

Настоящий мужчина знает о том, какова женская доля и потому к самой женщине, не важно рожала она или нет, заведомо в нормальном обществе такое уважительное отношение. Представляете сколько сил нужно, чтобы выносить малыша и поставить его на ноги? Это второе.

Он аккуратен, обладает безупречным вкусом и все, что его окружает:вещи, люди, манеры, мир - идеально . Это третье.

Настоящий мужчина не соревнуется с женщиной и не завидует ей, он понятия не имеет, что такое сплетни. Это четвертое.

Настоящий мужчина это тот, в кого мы верим, гипотетически представляя его суперменом, и который способен противостоять невзгодам судьбы, и из любой ситуации найдет выход. Вот.

вв
#48
Влад1

знаю мужиков у которых этого нет а бабы липнут ) Просто интересно чем берут такие.

Такие берут тем что у них много баб. Типа если другим нужен то и мне сгодится.

Спец узкого профиля
#49

"Владик, ты посещаешь садик? Мужчине в таком возрасте уже лет как 5 надо знать, что главное в мужчине.\n
Кашмар!\n
"

#50

в таком возрасте обычно мужиков расхватывают, и пофиг какой он там. я считаю, чтобы понравиться девушке, мужчина должен быть уверенным в себе и мог постоять за свою девушку, который бы баловал её, который идёт к своей цели и достигает её

Предыдущая тема