Гость
Статьи
Что подарить маме и …

Что подарить маме и папе молодого человека на НГ?? Срочно!)))

Девочки, помогите советом, что можно подарить родителям (каждому по отдельности) молодого человека, которые приехали к нам в гости на Новый год? Бюджет 2000 рублей.. Чтобы чисто символически, но хочется без внимания не оставить... Возраст родителей - 43 года.

Брю
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

"2000 на обоих ?или по 2 на каждого?"

Гость
#4

"Сувениры с символом года, что ж еще:) эти люди пока что вам посторонние, поэтому дарить что-то более личное ( ну там всякие наборы мыльно рыльные) не стоит. "

Гость
#5

"С таким бюджетом лучше ничего не дарить ,на хорошее не хватит , а г---о кому оно нужно , это же всего 50евро в России все дорого . Ну а так папе алкоголь, маме коробку конфет , чая или кофе "

Доця
#6

"[quote="Гость"]Сувениры с символом года, что ж еще:) эти люди пока что вам посторонние, поэтому дарить что-то более личное ( ну там всякие наборы мыльно рыльные) не стоит.[\/quote]\n
\n
Ой, только не "сувениры". Ну куда их потом девать? Только выбрасывать, так что не переводите деньги. Ну, подарите папе виски или коньяк ( в зависимости от предпочтения), маме - конфеты хорошие или чай-кофе (опять же , что предпочитает), сын-то их должен знать. И внимание уделите, и не напрягает.\n
Это я вам как мама мальчика говорю, которой девочки делали небольшие подарки. Поверьте, шоколадка гораздо приятнее, чем сувенир, который потом не знаешь куда деть и чувствуешь себя неприятно, потому, что девочка и старалась, вроде бы, и такое добро тебе в доме не нужно (сначала запихнешь куда-нибудь, а потом все равно выбросишь)."

Гость
#7

"А что дарил МЧ вашим родителям? \n
Вот что подарил, примерно и вы в том же духе.\n
А если ничего, то зачем вы из кожи лезете производить впечатление?"

Сара Барабу
#10

"ё[quote="Доця"]Ой, только не "сувениры". Ну куда их потом девать? Только выбрасывать, так что не переводите деньги. Ну, подарите папе виски или коньяк ( в зависимости от предпочтения), маме - конфеты хорошие или чай-кофе (опять же , что предпочитает), сын-то их должен знать. И внимание уделите, и не напрягает.\n
Это я вам как мама мальчика говорю, которой девочки делали небольшие подарки. Поверьте, шоколадка гораздо приятнее, чем сувенир, который потом не знаешь куда деть и чувствуешь себя неприятно, потому, что девочка и старалась, вроде бы, и такое добро тебе в доме не нужно (сначала запихнешь куда-нибудь, а потом все равно выбросишь).[\/quote]\n
Согласна. Хороший чай-кофе, бутылка хорошего алкоголя, сладости. "

Лайф
#11

"подари маме крем, папе - полотенце.... и не стесняйся... свыкнись что у тебя бабла мало, когда будет тогда и подаришь на что денег хватит не парься.. и не лебези так. главное внимание "

Гость
#12

"комплект постельного белья..что-то из посуды,сервиз,бокалы и т.д.Красивый альбом для фоток)"

Гость
#13

"папе бутылку алкоголя,маме спросите у своего парня,что ей нравится,то и дарите"

Гость
#14

"Спросите у своего МЧ, он-то лучше должен знать, что может понравиться его родителям. "

Царева
#15

"подарочную карту в Ашан одну на-двоих, пусть сами покупают че хотят. "

Гость
#16

"Многие советуют спросить у парня что любят родители.А мой МЧ наоборот меня попросил придумать что его маме подарить)))))..эх,мужчины!"

Гость
#17

"[quote="Гость"]Многие советуют спросить у парня что любят родители.А мой МЧ наоборот меня попросил придумать что его маме подарить)))))..эх,мужчины![\/quote]\n
Я на такие вопросы сразу отвечаю, твоя мама, откуда мне знать? Ты же моему папе подарки не выбираешь. \n
Пресекайте подобные выходки сразу, а то постоянно будете бегать подарки выбирать его родителям, а ваш парень никому. "

Гость
#18

"[quote="Гость"]папе бутылку алкоголя,маме спросите у своего парня,что ей нравится,то и дарите[\/quote]\n
Зачем свекра спаивать? Свекрови такой подарок для ее мужа вряд ли понравится. "

Брю
#19

"[quote="Доця"]Ой, только не "сувениры". Ну куда их потом девать? Только выбрасывать, так что не переводите деньги. Ну, подарите папе виски или коньяк ( в зависимости от предпочтения), маме - конфеты хорошие или чай-кофе (опять же , что предпочитает), сын-то их должен знать. И внимание уделите, и не напрягает.\n
Это я вам как мама мальчика говорю, которой девочки делали небольшие подарки. Поверьте, шоколадка гораздо приятнее, чем сувенир, который потом не знаешь куда деть и чувствуешь себя неприятно, потому, что девочка и старалась, вроде бы, и такое добро тебе в доме не нужно (сначала запихнешь куда-нибудь, а потом все равно выбросишь).[\/quote]\n
\n
Большое спасибо за совет!\n
Я с ними давно знакома, не впервые видимся, ничего не дарить совсем неудобно, а теперь хоть более-менее понятно стало."

Елена
#20

"Присоединяюсь, набор конфет и вино хорошее. Мне такие подарки больше нравятся, чем пылесборники какие-нить."

света
#21
Брю

Девочки, помогите советом, что можно подарить родителям (каждому по отдельности) молодого человека, которые приехали к нам в гости на Новый год? Бюджет 2000 рублей.. Чтобы чисто символически, но хочется без внимания не оставить... Возраст родителей - 43 года.

А я в прошлом году подарила на эту сумму как раз виски и коробку ферреро роше, да и сувенир небольшой, все в красивом пакете. Они рады были, да и подарок нейтральный. Его мама мне полотенце и сувенир подарила.

Доця
#22
Брю

ДоцяОй, только не "сувениры". Ну куда их потом девать? Только выбрасывать, так что не переводите деньги. Ну, подарите папе виски или коньяк ( в зависимости от предпочтения), маме - конфеты хорошие или чай-кофе (опять же , что предпочитает), сын-то их должен знать. И внимание уделите, и не напрягает.

Это я вам как мама мальчика говорю, которой девочки делали небольшие подарки. Поверьте, шоколадка гораздо приятнее, чем сувенир, который потом не знаешь куда деть и чувствуешь себя неприятно, потому, что девочка и старалась, вроде бы, и такое добро тебе в доме не нужно (сначала запихнешь куда-нибудь, а потом все равно выбросишь).

Большое спасибо за совет!

Я с ними давно знакома, не впервые видимся, ничего не дарить совсем неудобно, а теперь хоть более-менее понятно стало.

С наступающим Вас! ))

#23

Подарите набор для сервировки стола, в больших посудных магазинах можно поискать. Туда обычно входит скатерть и салфетки на несколько персон. Уютный и праздничный подарок, в то же время весьма нейтральный и не обязывающий.

Гостья
#24

Хороший чай,

Гость
#25

Красивая рамка (желательно с фото Вашего МЧ или Ваша совместная). Вообще, все зависит от уровня дохода семьи и образа жизни. При все моем уважении, приличный алкоголь и хорошие конфеты не уложатся в 2000 руб. Билеты в театр - отличный подарок. Что-нибудь для семьи - приятно провести время, приятные воспоминания (фото)

Гость
#26

Если папа не злоупотребляет алкоголем, подарите бутылку хорошего коньяка, вискаря ид. Маме - хорошие конфеты или дорогой шоколад.

Гость
#27

Зачем свекра спаивать? Свекрови такой подарок для ее мужа вряд ли понравится.

то же самое хотела сказать. нравятся пьяные мужики? поите своего и наслаждайтесь.

Станислав
#31

Подарите подарочный сертификат в квест в реальности вместе с вами и МЧ, думаю приятно проведённое время они запомнят надолго, и поймут что вы адекватный человек и предпочитаете правильный отдых.
P.s:Только не алкоголь, вы же девушка, а не собутыльник. И вообще синька - зло!!!

Василина
#32
Гость

С таким бюджетом лучше ничего не дарить ,на хорошее не хватит , а г---о кому оно нужно , это же всего 50евро в России все дорого . Ну а так папе алкоголь, маме коробку конфет , чая или кофе

Я конечно извиняюсь богатый человек ты видать там миллионы зарабатываешь, что харю свою тут расхлебенил раз тебе 2000 мало, это довольно приличная сумма и на них можно хорошие подарки купить, просто важно знать что они любят!

Александра
#32
18.

"папе бутылку алкоголя,маме спросите у своего парня,что ей нравится,то и дарите[\/quote] Зачем свекра спаивать? Свекрови такой подарок для ее мужа вряд ли понравится. "

Александра
#33
Гость

то же самое хотела сказать. нравятся пьяные мужики? поите своего и наслаждайтесь.

Что за бред???Алкоголь это хороший подарок и конечно же это не значит что вы хотите спаивать кого-то!Вы ж не бутылку "белочки" подарите!Есть спец.алкоголь с шикарным оформлением. Можно выбрать бутылку и положить ее в корзину с фруктами или шоколадом. И будет выглядеть очень достойно. Ну конечно, если в семье вашего парня проблемы с алко, то наверное стоит выбрать другой подарок! Но если таких проблем нет, то и беспокоиться нет смысла!

Татьяна
#34

Девченки, тоже много раз задумывалась об этом перед Новым годом, и решила что маме можно подарить, хорошую скатерть в наборе, а папе можно банный полотенец. И можно добавить хороший кофе. Мне кажется в полне хороший вариант.

Гость
#34
Гость

"\u0421\u0443\u0432\u0435\u043d\u0438\u0440\u044b \u0441 \u0441\u0438\u043c\u0432\u043e\u043b\u043e\u043c \u0433\u043e\u0434\u0430, \u0447\u0442\u043e \u0436 \u0435\u0449\u0435:) \u044d\u0442\u0438 \u043b\u044e\u0434\u0438 \u043f\u043e\u043a\u0430 \u0447\u0442\u043e \u0432\u0430\u043c \u043f\u043e\u0441\u0442\u043e\u0440\u043e\u043d\u043d\u0438\u0435, \u043f\u043e\u044d\u0442\u043e\u043c\u0443 \u0434\u0430\u0440\u0438\u0442\u044c \u0447\u0442\u043e-\u0442\u043e \u0431\u043e\u043b\u0435\u0435 \u043b\u0438\u0447\u043d\u043e\u0435 ( \u043d\u0443 \u0442\u0430\u043c \u0432\u0441\u044f\u043a\u0438\u0435 \u043d\u0430\u0431\u043e\u0440\u044b \u043c\u044b\u043b\u044c\u043d\u043e \u0440\u044b\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435) \u043d\u0435 \u0441\u0442\u043e\u0438\u0442. "

Спасибо

Юля ✌🏻
#34

Такая же проблема 😅 Дело в том, что в его семье папа не пьет, а мама наоборот. Встречаемся мы месяц. Семья хорошая, приличная, гостеприимная. Сомневаюсь, что им нужен набор скатерти/посуды.. Я думала подарить шампанское, рафаэллки и возможно какой-то сувенир, но по поводу него еще сомневаюсь.. Что скажете? Мамы парней? Как бы отнеслись к такому подарку? Ваше мнение очень нужно

Сарказмирующий гость
#34
Гость

Красивая рамка (желательно с фото Вашего МЧ или Ваша совместная). Вообще, все зависит от уровня дохода семьи и образа жизни. При все моем уважении, приличный алкоголь и хорошие конфеты не уложатся в 2000 руб. Билеты в театр - отличный подарок. Что-нибудь для семьи - приятно провести время, приятные воспоминания (фото)

Рамка с совместным фото дитачки и его пассии это, конечно, огонь. Типа не забывайте с кем живет ваше дитя теперь. Обозначить, так сказать, территорию.

И билеты в театр просто "что?!". У людей могут быть планы, наверное. Или подарить на спектакль, который уже видели или не видели, но не хотели бы смотреть, или вообще людям, которые в театр не ходят. А для тех, кто хочет подешевле, вообще можно подарить билеты в кино? Так сказать, студенческий вариант знакомства с родителями. Мда

Гость
#34

Просто маме купи Рафаэльки папе алкаголь, но если он не пьют то можно коньяк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: