Гость
Статьи
как вы поймали своего …

как вы поймали своего мч?

Девушки поделитесь рассказами , как вы поймали своих мужей или мч в измене и что потом делали?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неводом. Три желания приказала исполнить.

гость
#2

вот пытаюсь поймать, но что потом делать с этим не знаю(((

Гость 21
#3

А зачем выбирать таких, которые изменяют ?

Гость
#4

на крючек

Гость
#5

Никак не поймала,узнала уже после того,как расстались,ничто не предвещало беды ) и как только все успевал...

Гость
#6

Я в интернете переписки раньше палила, но это не измены были, а просто флирт.. Теперь даже не заглядываю в его контакт, меньше знаешь - крепче спишь!

марго
#7

зачем ловить?

ВиВи
#8

"сперва решите, что с этим УЛОВОМ делать, определитесь, а потом на рыбалку?????"

Гость
#9

"Оно вам надо? Живите спокойно."

Гость
#10

"[quote="Гость 21"]А зачем выбирать таких, которые изменяют ?[\/quote]\n
Потому что партнёров всегда выбирают по себе. От судьбы не уйдёшь, как говорится )))))"

Маргарита
#11

"все они начинают гулять. до поры до времени сидят тихо. а потом привыкают к вам, к вашей красоте,если вы красивы. к сексу с вами. всем им хочется чего-то нового. да и просто вокруг слишком много красивых женщин, много тех кто готовы на необременительные секс.контакты. Вы уверены,что хотите знать об этом?мужчина может просто гульнул налево без всяких веских доводов,просто захотелось ему другую женщину и он вовсе не собирается уходить от вас-а вот вам все равно это несерьезная измена причинит страшную боль! у нас у женщин другое отношение к сексу нежели чем у мужчин. Так что,не будите лихо,пока оно тихо. "

кет
#12

"мудрые женщины выбирают сладкую ложь, я, глупая, выбрала горькую правду, себе же хуже сделала. вообще теперь никакого доверия нет и постоянно как на иголках. и почему они такие козлы"

Вишня в цвету
#13

"[quote="Маргарита"]все они начинают гулять. до поры до времени сидят тихо. а потом привыкают к вам, к вашей красоте,если вы красивы. к сексу с вами. всем им хочется чего-то нового. да и просто вокруг слишком много красивых женщин, много тех кто готовы на необременительные секс.контакты. Вы уверены,что хотите знать об этом?мужчина может просто гульнул налево без всяких веских доводов,просто захотелось ему другую женщину и он вовсе не собирается уходить от вас-а вот вам все равно это несерьезная измена причинит страшную боль! у нас у женщин другое отношение к сексу нежели чем у мужчин. Так что,не будите лихо,пока оно тихо.[\/quote]\n
+1000000"

катя
#14

"Рано или поздно все узнается автор .Сколько веревочке не виться все равно придет конец."

#15

"[quote="Гость 21"]А зачем выбирать таких, которые изменяют ?[\/quote]\n
Вам лет 15-17? Люди со временем меняются. Мужичина в 40 лет, после 20-ти лет брака, уже не тот юный восторженный мальчик, который стоял под вашим окном с букетом цветов. Да и к женщинам это относится в той же мере."

Гость
#16
кет

мудрые женщины выбирают сладкую ложь, я, глупая, выбрала горькую правду, себе же хуже сделала. вообще теперь никакого доверия нет и постоянно как на иголках. и почему они такие козлы

В "козлизме" мы вам уступаем пожалуй

Гость
#17
Вишня в цвету

+1000000

ПОЛЕЗНО ИНОГДА ИЗМЕНЯТЬ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЛОЖНОЙ ИМПОТЕНЦИИ К СВОЕЙ ПОДРУГЕ. НЕ ХОЧЕТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ ОДНУ ДЫРКУ ДОЛБИТЬ КОГДА ВОКРУГ СТОЛЬКО КРАСИВЫХ ПОПОЧЕК!

Гость
#18

Я сачком своего поймала, порхал с цветка на цветок. Теперь всегда на глазах, булавкой пришпиленный

Гость
#19
Гость

Я сачком своего поймала, порхал с цветка на цветок. Теперь всегда на глазах, булавкой пришпиленный

Браво, достойный ответ! :)

кет
#20
Гость

В "козлизме" мы вам уступаем пожалуй

ну и правильно, что уступаете, настоящие джентельмены. мы себе будем тра..ться сегодня с одним, завтра с другим, а Вы очаг домашний берегите, детей ростите, семью сохраняйте и наши измены прощайте

кет
#21

а еще посмотрите сколько мужиков в сфере проституции, это потому что нам, женщинам, всегда мало и мало

Настасья
#22

Некоторое время назад, ехали с мужем и ребенком на машине, мы сзади сидели, на заправке муж вышел, а я увидела на пассажирском сидении длинную черную волосину, а я на тот момент была желтой. Сначала меня взбесило, потом подумала может свекровь возил и выбросила.Он долго шел, ждать надоело. Потом думаю все таки спрошу возил ее, говорит нет, спрашиваю откуда волосы, говорит "понятия не имею"и как то отрешился, может показалось. Только это не его слова, за 8 лет так ни разу не сказал, обычно-"не знаю".

Вообще у наших мам кучерявые волосы, а эта ровная.

Понимаю что спрашивать его бесполезно, будет все отрицать. Но я об этом часто думаю, ведь ничего из не откуда не берется и никуда не исчезает.

На машине только мы ездим. Дочкины волосы другие.

Как вы думаете, как еще могла она там появится, ну кроме явного?

кет
#23
Настасья

Некоторое время назад, ехали с мужем и ребенком на машине, мы сзади сидели, на заправке муж вышел, а я увидела на пассажирском сидении длинную черную волосину, а я на тот момент была желтой. Сначала меня взбесило, потом подумала может свекровь возил и выбросила.Он долго шел, ждать надоело. Потом думаю все таки спрошу возил ее, говорит нет, спрашиваю откуда волосы, говорит "понятия не имею"и как то отрешился, может показалось. Только это не его слова, за 8 лет так ни разу не сказал, обычно-"не знаю".

Вообще у наших мам кучерявые волосы, а эта ровная.

Понимаю что спрашивать его бесполезно, будет все отрицать. Но я об этом часто думаю, ведь ничего из не откуда не берется и никуда не исчезает.

На машине только мы ездим. Дочкины волосы другие.

Как вы думаете, как еще могла она там появится, ну кроме явного?

я думаю может подвозил кого-то с работы или друга своего с женой

Настасья
#24

Нет, к сожалению. Работает рядом с домом, пешком ходит.

Читаю форум про измены, пишут что может что то изменится в сексе, так и есть.

Как вывести на чистую воду, если это было к примеру пару раз? Как спросить правильно?

Лиска
#25

я думала поймали это встретили и он стал мужем)

кет
#26
Настасья

Нет, к сожалению. Работает рядом с домом, пешком ходит.

Читаю форум про измены, пишут что может что то изменится в сексе, так и есть.

Как вывести на чистую воду, если это было к примеру пару раз? Как спросить правильно?

перед тем как устроить допрос, нужно иметь на руках факты. я у своего полазила в телефоне и в контакте, и нарыла на свою голову. может Вам не стоит портить себе нервы, у Вас же ребенок есть. пока ничего не говорит, значит всё хорошо, а Вы себя накручиваете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: