Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь за отношения к ней

Добрый день, девушки! Вопрос следующий: может ли девушка полюбить за отношение к ней, если изначально ничего не испытывает?
Есть ли будущее у таких отношений?
Ведь любовь ничего не требует, а тут уже "за то, что он делает", а не "потому что, он такой классный"
Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (39) Ответить
  • Может. Весь вопрос как раз в том, какое это должно быть отношение.

• Реклама

• женщина/девушка-да, может. мужик если изначально не любил, то и не полюбит.

• к отношению еще бы деньги неплохо

• Гость

к отношению еще бы деньги неплохо

прейскурант на любовь ?

• Уточню. Посты 1 и 4 - писал мужик. Могу ошибаться

• баран ты. пользоваться тобой будет.. а потом уйдет к тому, от которого "бабочки в животе" - причем он может на нее класть с прибором и ноги вытирать.. а она все равно будет от тебя к нему бегать

• В этом как раз принципиальное отличие женщины от мужчины, что она влюбляется со временем, а мужчина сразу. Любовь женщины можно завоевать, даже не сомневайтесь.

• Яр

Добрый день, девушки! Вопрос следующий: может ли девушка полюбить за отношение к ней, если изначально ничего не испытывает?Есть ли будущее у таких отношений?Ведь любовь ничего не требует, а тут уже "за то, что он делает", а не "потому что, он такой классный"Спасибо!

У меня за 3 года не получилось полюбить, в итоге он начал грустить, депрессия, потом сайты знакомств, в итоге я его выгнала.

• Гость

В этом как раз принципиальное отличие женщины от мужчины, что она влюбляется со временем, а мужчина сразу. Любовь женщины можно завоевать, даже не сомневайтесь.

Правда? Можно даже и не сомневаться?
    Если женщина полностью упакована. Шубы, машины, квартиры. С идеальной внешностью. Не дура. Замужем. Муж статный.
    И мужичок такой, ничего из себя не представляет, обычный такой среднестатистический мужик. Ну и каким это отношением он такую хоть на одну ночь сможет заполучить?

• Интересно! Спасибо за ответы. Чуть больше расскажу.
    Эту фразу я взял из переписки девушки с парнем (типо её идеал). Это она писала ему, когда решила порвать с ним.
    По переписки (до общения со мной) он с ней редко общался и вешал лапшу на уши. Она лишился девственности с ним. (опять таки до меня).
    P.S. я то полностью укомплектован: двухкомнатная квартира, машина, две работы и т.п. А вот она: только шмотки.

• Гость

прейскурант на любовь ?

без денег, как ба, счастья не бывает, а если уж изначально любви нет, то какой смысл девушке с ним связываться? разве, что способен обеспечить хорошее будущее ее детям

• Яр

Интересно! Спасибо за ответы. Чуть больше расскажу.
    Эту фразу я взял из переписки девушки с парнем (типо её идеал). Это она писала ему, когда решила порвать с ним.
    По переписки (до общения со мной) он с ней редко общался и вешал лапшу на уши. Она лишился девственности с ним. (опять таки до меня).
    P.S. я то полностью укомплектован: двухкомнатная квартира, машина, две работы и т.п. А вот она: только шмотки.

что за предосудительный то "только шмотки"? у вас тоже любви, похоже, особой нет

• Гость

ЯрИнтересно! Спасибо за ответы. Чуть больше расскажу.
    P.S. я то полностью укомплектован: двухкомнатная квартира, машина, две работы и т.п. А вот она: только шмотки.что за предосудительный то "только шмотки"? у вас тоже любви, похоже, особой нет

Это я отвечаю на предыдущее сообщение про вещи.
    Т.е. по-вашему любви у неё ко мне нет?

• Яр

Т.е. по-вашему любви у неё ко мне нет?

Всё зависит от того, что для тебя есть любовь

• Гость

Правда? Можно даже и не сомневаться?
    Если женщина полностью упакована. Шубы, машины, квартиры. С идеальной внешностью. Не дура. Замужем. Муж статный.
    И мужичок такой, ничего из себя не представляет, обычный такой среднестатистический мужик. Ну и каким это отношением он такую хоть на одну ночь сможет заполучить?

Смотря какие запросы конечно, если чисто материальный интерес у мужчины, то тогда это сразу видно будет. Я не про гламурных куриц говорю сейчас, а про нормальных девушек без бентли и без космических запросов...Я тоже в своего мужчину не сразу влюбилась, сначала вообще не воспринимала его как свою вторую половинку, а потом полюбила. И люблю сейчас и с другим себя не представляю.

• Интересует следующее: зачем ей я, если не испытываешь чувства? Не знаю, могут ли они появится со временем...

• Яр

Интересует следующее: зачем ей я, если не испытываешь чувства? Не знаю, могут ли они появится со временем...

Могут еще как. Таковы женщины

• Гость

ГостьПравда? Можно даже и не сомневаться?
    И мужичок такой, ничего из себя не представляет, обычный такой среднестатистический мужик. Ну и каким это отношением он такую хоть на одну ночь сможет заполучить?Смотря какие запросы конечно, если чисто материальный интерес у мужчины, то тогда это сразу видно будет. Я не про гламурных куриц говорю сейчас, а про нормальных девушек без бентли и без космических запросов...Я тоже в своего мужчину не сразу влюбилась, сначала вообще не воспринимала его как свою вторую половинку, а потом полюбила. И люблю сейчас и с другим себя не представляю.

А счастливы? По её переписки понял: что он на неё забивал, а она всё равно его любила.
    Тогда, где настоящая любовь?

• Гость

Смотря какие запросы конечно, если чисто материальный интерес у мужчины, то тогда это сразу видно будет. Я не про гламурных куриц говорю сейчас, а про нормальных девушек без бентли и без космических запросов...Я тоже в своего мужчину не сразу влюбилась, сначала вообще не воспринимала его как свою вторую половинку, а потом полюбила. И люблю сейчас и с другим себя не представляю.

Так и я не про гламурных куриц. Я про девушку с очень красивой внешностью, живущую в достатке с любящим интересным мужчиной. И мужика, который не выше ни ростом ни лицом, и в жизни ничего не добился.

• Вы отбить хотите? Увести? Ну чтоб увести - это надо очень очень как постараться...и самооценка у вас так себе я вижу...Ну у меня конечно другая ситауция была...Меня мой мч не уводил, просто добивался моей любви своим отношением. Я свободна была тогда. Если она уже любит того с кем живет, тогда конечно шансов у вас маловато.

• Гость

Вы отбить хотите? Увести? Ну чтоб увести - это надо очень очень как постараться...и самооценка у вас так себе я вижу...Ну у меня конечно другая ситауция была...Меня мой мч не уводил, просто добивался моей любви своим отношением. Я свободна была тогда. Если она уже любит того с кем живет, тогда конечно шансов у вас маловато.

Спасибо за самооценку, буду поднимать.
    Всё гораздо хуже - мы уже женаты. Но, к сожалению, переписку прочитал недавно. Поэтому хочу понять любит или "просто что-то надо"?

• Яр

Спасибо за самооценку, буду поднимать.
    Всё гораздо хуже - мы уже женаты. Но, к сожалению, переписку прочитал недавно. Поэтому хочу понять любит или "просто что-то надо"?

Не понимать. Надо чувствовать. Если не чувствуешь, значит так и есть. А понять ты ничего не сможешь.

• Не = не надо

• Яр

Интересует следующее: зачем ей я, если не испытываешь чувства? Не знаю, могут ли они появится со временем...

конечно могут, большинству женщин необходимо время, чтобы полюбить и начать доверять, особенно если уже был негативный опыт

• Время это хорошо. Не хочу быть тем, кого любят "за что-то". Думаю настоящая любовь - это любовь "потому что". Потому что она такая красивая и т.п.
    А не за то, что она готовит борщ или возит её на Бали.

• Яр

Время это хорошо. Не хочу быть тем, кого любят "за что-то". Думаю настоящая любовь - это любовь "потому что". Потому что она такая красивая и т.п.

Есть версия, что настоящая любовь - это подростковая любовь. Со временем мы сильно портимся, чтобы сохранить возможность так любить.

• Гость

Есть версия, что настоящая любовь - это подростковая любовь. Со временем мы сильно портимся, чтобы сохранить возможность так любить.

Мда, может и так.
    Еще один момент вспомнил,когда она порвала отношения с тем парнем, она написала ему следующую фразу:
    "Я хотела, чтобы ты был моим первым мужчиной."
    Что-то в этом роде.
    Блин, но мы уже встречались...
    На её месте, я бы послал его нахрен, а тут такие фразы...

• Да может. За отношение и пресловутые бабрчки в животе и просто симпатия перерастают в нечто большее. Так же за хреновое отношения не только бабочки, но и вся любофь исчезает в неизвестном направлении, разумеется не у мазохисток.

• Яр

Время это хорошо. Не хочу быть тем, кого любят "за что-то". Думаю настоящая любовь - это любовь "потому что". Потому что она такая красивая и т.п.

"потому что она красивая" могут любить только мужчины, а женщины любя "за что-то", за то что он такой хороший, добрый, заботливый, хочет детей, оберегает ее и семью, поэтому он лучше всех остальных, а не потому что красивый, не путайте женское и мужское восприятие, за красоту способны любить только мужчины

• Яр

Потому что она красивая- это тоже не любовь... Скорее когда любишь, средненькая внешность красивой кажется.

• Либо понравился сразу,либо во френд зону топай

• Яр

Добрый день, девушки! Вопрос следующий: может ли девушка полюбить за отношение к ней, если изначально ничего не испытывает?Есть ли будущее у таких отношений?Ведь любовь ничего не требует, а тут уже "за то, что он делает", а не "потому что, он такой классный"Спасибо!

В данной ситуации, полюбить по настоящему - нет, не может. Отношения всегда будут - ты любишь, а она позволяет себя любить. В какой то момент подобное надоедает либо мужчине либо женщине.

• Гость

В этом как раз принципиальное отличие женщины от мужчины, что она влюбляется со временем, а мужчина сразу. Любовь женщины можно завоевать, даже не сомневайтесь.

Любовь не нужно завоевывать. Можно завоевать только терпение, симпатию и уважение. Многие это принимают за любовь.

• Роман

В данной ситуации, полюбить по настоящему - нет, не может. Отношения всегда будут - ты любишь, а она позволяет себя любить. В какой то момент подобное надоедает либо мужчине либо женщине.

В глубине души я,наверное согласен с Вами. Также насчёт завоевания любви. Только может это сугубо мужской взгляд.

• Яр

В глубине души я,наверное согласен с Вами. Также насчёт завоевания любви. Только может это сугубо мужской взгляд.

Возможно. Но я стою на своем.

• Гость

женщины любя "за что-то", за то что он такой хороший, добрый, заботливый, хочет детей, оберегает ее и семью, поэтому он лучше всех остальных, а не потому что красивый

Это где такая идиллия, в книгах и кино? В реальной жизни, в подавляющем большинстве случаев, всё наоборот.

• Все может быть, я своего мужа не сразу полюбила, он долго ухаживал, зато сейчас я души в нем не чаю, люблю страааашно, и не нужен мне никто больше

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь