Гость
Статьи
Постепенно влюбился

Постепенно влюбился

Дорогие женщины, вопрос в большей степени наверное к вам. Но мнение мужчин тоже хотелось бы узнать.
Ситуация: люблю его уже год, а ему все это время было все равно. Я ему нравилась, не больше, поцелуи и дальше этого не заходило. Так он меня и мучил все это время, со встречами в два раза в месяц. И в последний месяц стала замечать, что он привык ко мне и тянется. Смог ли мужчина влюбиться постепенно? Когда мне уже стало это не особо нужно

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
люся
#1

Постепенно можно только приспособиться

Гость
#2

Если вам это не нужно было вы б не спрашивали.

Гость
#3
Ирина

И в последний месяц стала замечать, что он привык ко мне и тянется. Смог ли мужчина влюбиться постепенно?

Думаю, что это у него просто спермотоксикозное обострение - сливать ему пора, вот и тянется.

Марианна
#4

Что вы подразумеваете под словом "тянется"? постоянно звонит, ищет встреч, скучает? или просто намекает, что с поцелуями пора заканчивать и переходить в горизонтальное положение?

Юнга_(18 лет)
#5

Ирин, может! Это не я сказал.

Песня есть такая, на "Нашем Радио" осенью крутили - "Тараканы" - Любовь Со 101-го взгляда. Послушайте.

#6

если мужика хорошо достать он потянется

Гость
#7

Видимо - у него никого лучше не появилось за это время - вот и решил снизойти до вас, на безрыбье.

Это - даже не столько привычка, сколько его тешащаяся самооценка - типа, вот, есть поклонница, к таким обычно у обоих полов появляется чуть больше, чем просто ровное отношение. Ты как бы благодаришь человека за то, что он выбрал тебя - и становишься более благосклонной к нему. Сама обращала внимание, что мужчины, которым сильно нравлюсь (но которые не нужны мне) вызывают у меня более широкую улыбку, больше поднимают настроение, чем другие приятели/знакомые. И видеть их приятнее, чем других - потому что приятна их симпатия ко мне.

Гость
#8

Мой также себя вел. Говорил, что вот привыкну к тебе, жить без тебя не смогу. Когда я предложила встречаться, он испугался. Это симпатия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: