Гость
Статьи
Рассталась с любимым, …

Рассталась с любимым, сказал навсегда, страдаю, другой пригласил в отпуск, ехать?

Все мысли о любимом, 4 дня назад расстались, до этого 2 месяца уже все было наперекосяк, я истерила, депрессовала, виновата в расставании я, думаю, что навсегда, он сказал все, живи своей жизнью. Другой предлагает поехать на отдых, не сильно нравится мне, но относится серьезно. Стоит ли поехать? Отвечает или усугубит? Конечно, жду звонка от любимого, надеюсь, конечно с ним буду, если он захочет? Но сколько ждать неизвестно, я так с ума сойду

Марго
35 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Из одной постели выбросили, она уже готова в другую прыгнуть, мрак. Почему нельзя перебеситься в одиночестве и сделать для себя какие-то выводы, зачем нужно обязательно метаться и жаждать утешения, выставляя себя дешевкой?

Марго
#2

Никто не выбрасывал из постели. Уже эти 2 месяца интима не было по моей вине. думаю, что навсегда расстались, есть причины. А дешевкой никто не выставляет никого, причем тут дешевка?

#3
Наталья

Из одной постели выбросили, она уже готова в другую прыгнуть, мрак. Почему нельзя перебеситься в одиночестве и сделать для себя какие-то выводы, зачем нужно обязательно метаться и жаждать утешения, выставляя себя дешевкой?

+100000000000000

Jedem das Seine
#4
Наталья

Из одной постели выбросили, она уже готова в другую прыгнуть, мрак. Почему нельзя перебеситься в одиночестве и сделать для себя какие-то выводы, зачем нужно обязательно метаться и жаждать утешения, выставляя себя дешевкой?

Наташенька права.

Гость
#5

фууууу подстилка

Марианна
#6

Новые отношения не стоит начинать сразу после разрыва старых. Пусть пройдет какое-то время, когда боль от расставания утихнет. Своим согласием на поездку вы даете парню надежду на отношения, которые вы пока начинать не хотите. Почему-то мне кажется, что лучше не соглашаться, хотя и вам решать

Марго
#7

Парень зовет замуж, хочу поменять жизнь кардинально. С моим 4 года ждала, ждала, не могла даже подумать где-то пофлиртовать от него. А тут перемкнуло, все обиды вспомнила, сколько боли причинил, да еще и расстались некрасиво. с утра встала и поняла, что смогу уже с другим. И решила не откладывать жизнь на завтра. Не знаю, может бред. я вообще-то человек разумный. Может антидепрессанты так действуют, вторую неделю пью, все пофиг становится

Белогривая Лошадка
#8

Автор, поехать - то можно, но как бы не нахлынули эмоции с тем другим, нелюбимым.

Гость
#9

В отпуск надо ехать одной или с подругой. Конечно же в Турцию. Там столько любимых можно найти

Гость
#10

У меня так было. Я поехала. Ничего хорошего из этого не вышло. Но решать вам.

Марианна
#11
Гость

В отпуск надо ехать одной или с подругой. Конечно же в Турцию. Там столько любимых можно найти

В январе в Турцию - самое то!))

Марго
#12

Подруг нет, у приятельниц нет денег на отпуск. Одна ездить не могу, никаких романов курортных не приемлю. Еще больше там одна загружусь. А эмоции и так через край, вся жизнь на нем была завязана. Мы везде были вместе, очень близки. у меня никого нет больше, ни родственников, с мамой отношения не близкие, подруг нет, предавали, теперь боюсь дружить. А с этим парнем знакомы давно, то есть он не случайный встречный. но отношений у нас не было

ЛеноК
#13
Белогривая Лошадка

Автор, поехать - то можно, но как бы не нахлынули эмоции с тем другим, нелюбимым.

Вот мне почему-то тоже так кажется....

Марго
#14

Знакомы давно, но связь не поддерживали, не виделись года 3 вообще. Гость 10, а что не вышло? Плохой отдых, или бросивший узнал и был окончательный конец?

гость
#15
Марианна

Новые отношения не стоит начинать сразу после разрыва старых. Пусть пройдет какое-то время, когда боль от расставания утихнет. Своим согласием на поездку вы даете парню надежду на отношения, которые вы пока начинать не хотите. Почему-то мне кажется, что лучше не соглашаться, хотя и вам решать

а простите,секса 2 месяца не должно хотеться? Почему бы и не отдохнуть,без планов на будущее,просто расслабиться,снять стресс и физическое напряжение

Марго
#16

Секса в свете событий и не хочется. хотя был ого го какой у нас, идеальный и каждый день. а новый парень в этом никак не возбуждает, еще у него с этим проблемы, он сам признает, очень грустно там все. говорит мне просто хоть потрогать, проснуться вместе. Такое дело. Только не знаю как это в реале выглядит, когда просто потрогать и не стоит. но может быть наши желание и совпадут. ему, чтоб было с кем поговорить, не одиноко, и мне секс не нужен пока.

Фей
#17
Марго

Секса в свете событий и не хочется. хотя был ого го какой у нас, идеальный и каждый день. а новый парень в этом никак не возбуждает, еще у него с этим проблемы, он сам признает, очень грустно там все. говорит мне просто хоть потрогать, проснуться вместе. Такое дело. Только не знаю как это в реале выглядит, когда просто потрогать и не стоит. но может быть наши желание и совпадут. ему, чтоб было с кем поговорить, не одиноко, и мне секс не нужен пока.

Ну в свете такой постановки вопроса, езжайте, хоть обстановку смените. Эмоционально может здоровье поправите. Извините, а что пьете из АД

Конфетка
#18
Марго

Все мысли о любимом, 4 дня назад расстались, до этого 2 месяца уже все было наперекосяк, я истерила, депрессовала, виновата в расставании я, думаю, что навсегда, он сказал все, живи своей жизнью. Другой предлагает поехать на отдых, не сильно нравится мне, но относится серьезно. Стоит ли поехать? Отвечает или усугубит? Конечно, жду звонка от любимого, надеюсь, конечно с ним буду, если он захочет? Но сколько ждать неизвестно, я так с ума сойду

поезжай - развейся, ты никому ничего не должна, ты теперь свободная, осознай!

Марго
#19

Афобазол пью, не знаю антидепрессант ли это, но выравнивает хорошо эмоциональный фон, хочется заплакать, а не можется, хоть глаза нормально выглядят, да и вообщем так все легче переносится. Грандаксин еще пила давно, тоже вроде ничего, но сейчас все этот Афобазол хвалят. Да, наверно я все-таки поеду. завтра звонка подожду еще, хотя вряд ли...

Мумий
#20

просто потрогать это круто. езжайте с новым парнем, хоть и не трахнет, но сиськи помацкает, вроде и секса нет, а ему и вам приятно.

viva_sexy
#21

Автор, кого вы слушаете?? После расставания самооценка ниже плинтуса, а тут такой шанс привести ее в порядок. Почти 100%, что в этим парнем ничего не получится,но вы выйдете из депрессии. Сама так летом сделала - другой мужчина помог забыть бывшего, так чуть замуж не вышла))) Вовремя одумалась... Так что поезжайте и чувствуйте себя желанной и любимой, а там видно будет, не сидеть же дома и лить слезы в подушку. С наступающим

полкило черешни,пожалуйста
#22

я бы съездила,отвлечетесь и любимой себя почувствуете)

Марго
#23

Да, я вот тоже склоняюсь к поездке. Проветрить мозги. Парень кстати в курсе о моих страданиях, ровно относится. Я предупредила, что я буду с тем, если наладятся отношения. Говорит, как будет, так будет. Обещает полную конфиденциальность этой поездки.

ужастик
#24

я так поехала, при условии, что приставать не будет. ессно, начал приставать, это вызвало у меня тааакое отвращение, что мама не горюй, даже выпитая бутылка виски мне не помогла. в итоге не дала, мы разругались в пух и прах, расселить нас не смогли, мы поделили номер по часам и не разговаривали друг с другом, под конец уже друг друга ненавидели.

а тоже мне все говорили "ну съезди, а что такого..."

Гость
#25
Марго

Да, я вот тоже склоняюсь к поездке. Проветрить мозги. Парень кстати в курсе о моих страданиях, ровно относится. Я предупредила, что я буду с тем, если наладятся отношения. Говорит, как будет, так будет. Обещает полную конфиденциальность этой поездки.

Если этот не противен, уважительно к вам относится- поезжайте

Гость
#26
Марго

Парень зовет замуж, хочу поменять жизнь кардинально. С моим 4 года ждала, ждала, не могла даже подумать где-то пофлиртовать от него. А тут перемкнуло, все обиды вспомнила, сколько боли причинил, да еще и расстались некрасиво. с утра встала и поняла, что смогу уже с другим. И решила не откладывать жизнь на завтра. Не знаю, может бред. я вообще-то человек разумный. Может антидепрессанты так действуют, вторую неделю пью, все пофиг становится

А ты ему будешь верной, детей от него родишь? Или тебе по приколу сломать жизнь другому человеку?

Гость
#27
Марго

Обещает полную конфиденциальность этой поездки.

Да что ты, очень смешно. Езжай, если наверняка хочешь перечеркнуть прошлое, потому что тебе никакой мужик не простит такого.

Оле
#28

У тебя и так чувство вины за разрыв отношений (хотя после 4 лет без перспективы - значит, вряд ли что-то путное вышло бы), не будет ли у тебя чувство вины, что поехала с другим, а ВДРУГ бы любимый позвонил, а тебя нет!!! О ужОс!

Если чувствуешь, что поездка не оставит негатива, поезжай...

Хотя я не поехала бы...

Марго
#29

Да, я понимаю, что узнает не простит, но он так кричал, что навсегда и забудь, что мало верится, что можем помириться. Сердце подсказывает, что и правда ничего не будет уже. А любимый позвонит, так поговорю и в поездке, не будет он выяснять где и с кем, вполне логично, что могу уехать развеяться. он меня знает, документы, визы открытые, деньги есть. Сорваться и собраться я могу за день.

Гость
#30

все возможности у этих твaрей - всё нахаляву , не работают , только пердят - катаются куда хотят . сколько же свoлочи развелось . ДОКОЛЕ будем терпеть?

Марго
#31

Что за агрессия, работаю поболее вас может быть и училась много и отлично в свое время. Имею право. А еще хочу сказать, что время попок, ножек, глазок прошло. И даже если у богатых молодые жены не работают, они все не дуры далеко, могут помочь ему во многих делах, образованные, и мужьям за них не стыдно. Да, это мой случай. Но я и без него проживу, потому что голова на плечах имеется.

Гость
#32

А парень за вас будет платить за поездку.

Марго
#33

Да, будет платить, у него позволяют средства и ему не принципиально за одного или двоих. Но один не хочет ехать.

Марго
#34

А вообще настроения никакого, все мысли о любимом. Такая любовь была, столько пережили, я бы за ним на край света. Думаю, он и сегодня не позвонит. Да и я не в силах трубку брать и слышать родной голос с равнодушным дежурным поздравлением, думаю отвечу смс, если позвонит. А то опять накроет. Сижу в халате, хоть квартиру прибрала, из продуктов- шампанское и мандарины. Ничего не хочу. Вот и новый год!

woman
#35

Как говорится, клин клином вышибают. Почему бы и не поехать? Не получится - так не получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: