Гость
Статьи
До сих пор о нем …

До сих пор о нем думаю..

Пару лет назад познакомились с МЧ, общались сначала как друзья, в основном в соцсетях, потом это начало перерастать в нечто большее, но это все было "на грани" отношений, были и объятия, и рука в руке, но ничего больше. длилось это месяц, но ничего из этого так и не вышло. потом он начал избегать меня, не отвечать нигде, а я так вот и влюбилась. подруги говорили, что у него другая, ну я и сама в этом потом убедилась. потом просто напросто он мне написал, что у него есть девушка, которая запретила ему со мной общаться. так наши "отношения" и вовсе испарились...на полгода..я долго переживала, плакала..больно было, но жить надо было. я начала встречаться с другим МЧ, отношения развивались, все было прекрасно, но тот первый МЧ не выходил у меня из головы.. и через полгода он извинился, сказал что ему стыдно, что снова хочет общаться..и тут снова у меня снесло голову..начались переписки, и все такое..но я осознавала, что у меня есть МЧ, и что надо держать расстояние, я старалась не поддаваться..он писал что любит меня, пытался говорить на эти темы.. а самый сок был в том. что оба МЧ знакомы и пересекались ежедневно.Мой парень ревновал, мы ругались..и я прекратила общение с первым..хотя было тяжело, но я это сделала, потому что люблю.Но, знаете, вот прошло 10 месяцев, как я с ним не общаюсь, с первым..и мне его не хватает..раньше снился, как перестали общаться, потом как-то подзабыла...но сейчас снова я будто влюбилась заново... я его также каждый день вижу почти..учимся в одном ВУЗе, и просто я, хоть и понимаю, что так нельзя, но я ищу его в толпе постоянно, смотрю его фотки, лазию на его странице..но я не могу общаться с ним, и мне больно. что делать...я не знаю..я люблю нынешнего МЧ, но голова думает и о том... хотя я нутром чувствую, да и вижу, что тому МЧ я небезразлична..что делать...

Cocos
10 ответов
Последний — Перейти
Мумий
#1

еле до конца дочитал... учиться вам надо а не ерундой страдать...

нда...
#3

классика какая))

ни в коем случае не бросай любящего! этот х..е.р тебя еще не раз предаст.

хотя, скорее всего, бросишь

Cocos
#4

отношения с нынешним очень нестабильны, как качели!я очень многое терплю от него, потому что люблю.. А может привыкла просто и отпустить не могу ..или боюсь

Гость
#5

было подобное! Пока не попробуете на вкус, что из себя представляет ваш первый МЧ так и будете мучатся. Решать конечно вам. Но я в вашем случае, тогда именно так и сделала-ушла от парня своего, к кому хотела...

Гость
#6

А девушка моего бывшего намного красивей меня)я в печали...

Cocos
#7
Гость

было подобное! Пока не попробуете на вкус, что из себя представляет ваш первый МЧ так и будете мучатся. Решать конечно вам. Но я в вашем случае, тогда именно так и сделала-ушла от парня своего, к кому хотела...

Разочаровались или как все с первым было потом?

Гость
#8

покороче нельзя изложить...

Cocos
#9
Гость

покороче нельзя изложить...

Да блин просто писалось на одном дыхании, да и всю суть хотелось выложить..вот и получилось так...

Гость
#10

в вас говорит не любовь-морковь, а обида за себя.. уж поверьте.. я тоже была в такой ситуации. и простить себе не могу, как я позволила о себя вытереть ноги.. это обида..

Гость
#11
Cocos

Разочаровались или как все с первым было потом?

Ну как вас сказать) разочароваться нет) не разочаровалась, но все равно спустя время расстались, 3 года были вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: