Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Как по
вашему, на сколько максимально может быть девушка старше своего парня, чтоб это сохранялось в рамках морального приличия?

Матреха
45 ответов
Последний — Перейти
Фаина Сапфирная
#1

"в рамках морального приличия"

Ща моралистки понапишут. Наблюдаем

Гость
#2

Хоть насколько. Возраст важен только для смертников.

В японии был случай, когда 70 летняя женщина влюбилась в молодого человека 20 лет. Она вышла замуж и родила ему детей. Но самое удивительное и для многих из вас непонятное, что она помолодела ... Причём не только внешне. )))

Что значит возраст, если наши предки могли жить по несколько тысяч лет. В индии до сих пор есть бессмертные йоги, они даже собираются раз в год потусить.)))

Гость
#3

Реальные случаи омоложения:

http://get-younger.ru/omolojenie_07.php

#4

пугачиха - галкин, бабкина -гор. вот вам реалии жизни, морально и прилично

опа
#5
кобра я

пугачиха - галкин, бабкина -гор. вот вам реалии жизни, морально и прилично

вопрос о моральном приличи, зачем тут приводить примеры "бабуля+***"? Ты ещё Элтона Джона с мужем и сурогатными детьми риведи в пример как "жизненные реалии".
Что касается норм приличия, бывают разные случаи но лучше всетаки когда старше мужчина, хоть на 2-3 года.

#6
опа

вопрос о моральном приличи, зачем тут приводить примеры "бабуля+***"? Ты ещё Элтона Джона с мужем и сурогатными детьми риведи в пример как "жизненные реалии".Что касается норм приличия, бывают разные случаи но лучше всетаки когда старше мужчина, хоть на 2-3 года.

галкин ***?

опа
#7
кобра я

вопрос о моральном приличи, зачем тут приводить примеры "бабуля+***"? Ты ещё Элтона Джона с мужем и сурогатными детьми риведи в пример как "жизненные реалии".Что касается норм приличия, бывают разные случаи но лучше всетаки когда старше мужчина, хоть на 2-3 года.

галкин ***?
Спроси у любого ***, у галкина все на лице написано-природа. Да и Пугачиха с конца восьмидесятых предпочитает исключительно ***.

#8
опа

галкин ***?

Спроси у любого ***, у галкина все на лице написано-природа. Да и Пугачиха с конца восьмидесятых предпочитает исключительно ***.

если он ***, зачем он живет с пугачевой? или она ему мальчиков заказывает? кто-то ж ему письку цалует?

опа
#9
кобра я

галкин ***?

Спроси у любого ***, у галкина все на лице написано-природа. Да и Пугачиха с конца восьмидесятых предпочитает исключительно ***.

если он ***, зачем он живет с пугачевой? или она ему мальчиков заказывает? кто-то ж ему письку цалует?
А Киркоров зачем с ней жил? чужая жизнь - потемки, может им действительно комфортно и интересно друг с другом.

Татьяна
#10

Лет на 10, я думаю - это максимум. А вообще нормы морали, какие-то правила уже давно изжили себя.

Гость
#11

Я на 30 лет старше своего парня. Мне 54, ему 24.

Я, получается, уже не в нормах и каких-то рамках приличия?

Diman44ik
#12

Какие рамки? кто их определил?

Гость
#13
Гость

Я на 30 лет старше своего парня. Мне 54, ему 24.

Я, получается, уже не в нормах и каких-то рамках приличия?

вообще-то, да. а сами не замечаете?

Ариша
#14

Рамки у всех свои)))

Я бы например не смогла быть с парнем младше себя..А кому то наоборот нравятся.)))

Но наверное предел это лет 10.

Гость
#15
Гость

ГостьЯ на 30 лет старше своего парня. Мне 54, ему 24.

Я, получается, уже не в нормах и каких-то рамках приличия?вообще-то, да. а сами не замечаете?

Нет, потому как не считаю, что это плохо.

А вообще, позвольте поинтересоваться: кто устанавливает эти самые рамки?

"А судьи кто?" ╘

Гость
#16
Гость

ГостьГостьЯ на 30 лет старше своего парня. Мне 54, ему 24.

Я, получается, уже не в нормах и каких-то рамках приличия?вообще-то, да. а сами не замечаете?Нет, потому как не считаю, что это плохо.

А вообще, позвольте поинтересоваться: кто устанавливает эти самые рамки?

"А судьи кто?" ?

Мне просто интересно, какие общие интересы кроме секса могут быть у представителей данных возрастных категорий?

Гость
#17

Писец добивают такие тупые вопросы)еще и отвечают некоторые

Гость
#18
Гость

ГостьГостьГостьЯ на 30 лет старше своего парня. Мне 54, ему 24.

Я, получается, уже не в нормах и каких-то рамках приличия?вообще-то, да. а сами не замечаете?Нет, потому как не считаю, что это плохо.

А вообще, позвольте поинтересоваться: кто устанавливает эти самые рамки?

"А судьи кто?" ?Мне просто интересно, какие общие интересы кроме секса могут быть у представителей данных возрастных категорий?

Так нам обоим с ним ничего другого и не нужно. Но каждый получает то, что хочет.

Разве же это плохо?

Гость
#19

У нас с мужем разница в 7 лет (он младше) - живем долго душа в душу. МЧ которым я недавно увлекалась младше на 16 лет

Гость
#20
Diman44ik

Какие рамки? кто их определил?

плюсуюсь.. У всех СВОИ рамки! Каждый сам себе "режиссёр" :)))

Гость
#21
Гость

ГостьГостьГостьЯ на 30 лет старше своего парня. Мне 54, ему 24.

Я, получается, уже не в нормах и каких-то рамках приличия?вообще-то, да. а сами не замечаете?Нет, потому как не считаю, что это плохо.

А вообще, позвольте поинтересоваться: кто устанавливает эти самые рамки?

"А судьи кто?" ?Мне просто интересно, какие общие интересы кроме секса могут быть у представителей данных возрастных категорий?

активный отдых, путешествия. благоустройство "гнёздышка" + совместные детки.(если таковые имеются)

Гость
#22
кобра я

галкин ***?

***. Я живу рядом с клубом доя ***. Туда и Галкин, и Киркоров регулярно приезжают. Клуб элитный.

Мария
#23

по теме-мужчина должен быть старше либо сверстник.

Гость
#24
Мария

по теме-мужчина должен быть старше либо сверстник.

кто сказал?! Откуда инфа?!

У меня младше на семь лет. Счастлива в союзе. Вместе 11годиков :)))

Мария
#25
Гость

кто сказал?! Откуда инфа?!



У меня младше на семь лет. Счастлива в союзе. Вместе 11годиков :)))

это исключение и скорей всего он инфантильный подкаблучник.

Гость
#26
Мария

Гостькто сказал?! Откуда инфа?!



У меня младше на семь лет. Счастлива в союзе. Вместе 11годиков :)))это исключение и скорей всего он инфантильный подкаблучник.

ржу :))) Ваше мнение, конечно,- истина в последней инстанции.

С наступающим! Добра Вам, гармонии и НАСТОЯЩЕЙ любви!

Это я
#27

Мужик должен быть старше, иначе посмешище.

Все, конечно, кивают и улыбаются, когда видят такой брак.

А отворачиваются и хохочут - понятно, что ни один здравомыслящий и успешный парень никогда в жизни не женится на тетке старше его.

Это всегда деньги или крыша над головой, или возможности, которые предоставит старуха.

Кроме ***, конечно - говномесам надо, чтобы думали, что они натуралы.

Гость
#28

Ну я считаю, что до 10 лет нормальная разница. С молодым мужем женщины обычно больше следят за собой, моложе выглядят. Знаю пары с разницей до 10 лет, которые вместе по 20-30 лет, внуков растят.

Срыв
#29
Гость

Я на 30 лет старше своего парня. Мне 54, ему 24.

Я, получается, уже не в нормах и каких-то рамках приличия?

Мадам, это сегодня в честь траура новогодний юмор стал настолько специфичым?

Русская Красавица
#30

Мне всегда плевать было на приличия.

Но никогда не имела дел с МЧ моложе себя. Предпочитала всегда постарше)))))

Гость
#31
Гость

МарияГостькто сказал?! Откуда инфа?!



У меня младше на семь лет. Счастлива в союзе. Вместе 11годиков :)))это исключение и скорей всего он инфантильный подкаблучник.

ржу :))) Ваше мнение, конечно,- истина в последней инстанции.



С наступающим! Добра Вам, гармонии и НАСТОЯЩЕЙ любви!

Иди бабулька, мужу памперс поменяй. На елочку не забудь сводить.)

Гость
#32
Гость

Я на 30 лет старше своего парня. Мне 54, ему 24.

Я, получается, уже не в нормах и каких-то рамках приличия?

Так речь о мужчинах идет, а не об альфонсе, разглаживающем бабусе морщины за денежку.)

Мария
#33
Гость

МарияГостькто сказал?! Откуда инфа?!



У меня младше на семь лет. Счастлива в союзе. Вместе 11годиков :)))это исключение и скорей всего он инфантильный подкаблучник.

ржу :))) Ваше мнение, конечно,- истина в последней инстанции.



С наступающим! Добра Вам, гармонии и НАСТОЯЩЕЙ любви!

Спасибо!Вами того же желаю) И именно НАСТОЯЩЕЙ ВЗАИМНОЙ.

Мария
#34
Гость

ГостьЯ на 30 лет старше своего парня. Мне 54, ему 24.

Я, получается, уже не в нормах и каких-то рамках приличия?

Так речь о мужчинах идет, а не об альфонсе, разглаживающем бабусе морщины за денежку.)

)))))))))))))))))))))))))))))

Мария
#35
Это я

Мужик должен быть старше, иначе посмешище.

Все, конечно, кивают и улыбаются, когда видят такой брак.

А отворачиваются и хохочут - понятно, что ни один здравомыслящий и успешный парень никогда в жизни не женится на тетке старше его.

Это всегда деньги или крыша над головой, или возможности, которые предоставит старуха.

Кроме ***, конечно - говномесам надо, чтобы думали, что они натуралы.

в йаблачко.

Гость
#36

Я младше своей девушки на 4 года.Так хорошо как с ней мне никогда не было,и никто так не нравился как она.

У меня з/п больше если что)))

Я вот абсолютно не комплексую,в отличии от нее.Мне 24,ей 28.

Мария
#37
Гость

Я младше своей девушки на 4 года.Так хорошо как с ней мне никогда не было,и никто так не нравился как она.

У меня з/п больше если что)))

Я вот абсолютно не комплексую,в отличии от нее.Мне 24,ей 28.

она комплексует.нет гармонии.

Гость
#38

вот прохора шаляпина еще никто не припомнил... ))

Гость
#39

пара лет разницы - незаметна, лет пять - допустимо, больший разрыв уже нежелателен, хотя в жизни всякое бывает

Гость
#40

Автор, ещё лет 5 - и никто уже не вспомнит о возрастных различиях. Двадцать -тридцать лет назад разница в 10 лет, когда мужчина был старше, казалась непреодолимой пропастью. мы на тех, кто был лет на 5 старше уже смотрели как на стариков. Помню, как все сбегались посмотреть, показывали пальцами и охотно сплетничали об убогой девушке, которая вышла замуж за мужчину на 17 лет старше. Ещё тот бум был! Такую разницу было даже не представить. А нынче все уже привыкли к разнице в 20-30 лет, когда старпёр выбирает молоденькое мясо, а она - его бабки и положение. Этим уже точно никого не удивишь. Последние годы тенденщия меняется. Всё больше и больше становится пар, когда женщина старше. И ладно бы на 2-5 лет. Так нет! 10-15, а то и более. И можно было бы понять, если бы эти мужики альфонсами были. Ну ладно, прилепились нахалявку к мамке (тётеньке с мерсами и бабками). Так ведь нет! Любят старушек, иногда попросту содержат их, холят и лелеют.

Нет логики. Я уже давно ничего даже не пытаюсь понять. Стало быть правильно делают пофигисты: плюют на мнение окружающих и живут счастливо в своё удовольствие с кем хотят и как захотят.

︻╦╤─
#41
Гость

ГостьЯ на 30 лет старше своего парня. Мне 54, ему 24.

Я, получается, уже не в нормах и каких-то рамках приличия?

Чуть со смеху не yccaлcя. Ты, скажи, еще себя за "девушку" выдаешь?

Гость
#42
Мария

по теме-мужчина должен быть старше либо сверстник.

согласна, но на практике встречаются счастливые пары и с разницей в 6-7 лет.(жен старше) больше уже как правило несчастливые. вот такие мои наблюдения)

вв
#43
Гость

Я младше своей девушки на 4 года.Так хорошо как с ней мне никогда не было,и никто так не нравился как она.

У меня з/п больше если что)))

Я вот абсолютно не комплексую,в отличии от нее.Мне 24,ей 28.

Напомнил меня в молодости (тоже 24 и 28),теперь 48 и 52 -разницы в возрасте не замечаю .

Просто парень
#44
Это я

Мужик должен быть старше, иначе посмешище.

Все, конечно, кивают и улыбаются, когда видят такой брак.

А отворачиваются и хохочут - понятно, что ни один здравомыслящий и успешный парень никогда в жизни не женится на тетке старше его.

Это всегда деньги или крыша над головой, или возможности, которые предоставит старуха.

Кроме ***, конечно - говномесам надо, чтобы думали, что они натуралы.

Вообще, ситуации разные бывают. Не стоит обобщать.

Но лично мой выбор - только моложе. В меру. Это заложено природой в функциях мужчины и женщины в семье.

Рози
#45

Я младше моего мужчины на 11 лет. Сразу добавлю: з/п у нас одинаковые!))

Разницу в поколениях ощущаю. Ему хочется полежать, а я на лыжах хочу кататься, в музей хочу ходить. Он готов ездить в один и тот же отель, в одну и ту же страну в отпуск, а я хочу увидеть весь мир!!! С некоторыми его одежками странно просит обращаться аккуратно, т.к. они "дорогие" )) хотя я сравниваю с мужчинами старше его, и мне кажется, что дело не в разнице в возрасте, а в воспитании, в темпераменте, окружении и тд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: