Гость
Статьи
Непонятная любовь

Непонятная любовь

Сегодня новый год)) всех с праздником кстати!есть парень, мы учимся в одном классе.. Все началось в 6 классе, я ему очень нравилась и в новый год он предложил мне встречаться, я отказала(дура) через год я поняла, что он мне не безразличен, когда он начал общаться с моими подругами, меня это жутко цепляло… Я ему призналась, он мне отказал(гордый)все это происходит каждый год в новый год(тавтология какая-то) …сейчас учимся в 8, дружим, все хорошо общаемся, его друг(Егор) постоянно шутит про нас, (пошлости конечно он смущается(я же вижу) так вот к нему у меня чувства не прошли, только сильнее стали.. Думаю мы оба боимся(в понедельник у нас была вписка, я испугалась и не пришла, даже подарок не подарила.. Дура (сама ему свитер вязала), подруги сказали, что он грустный был и быстро ушел… Вообще сейчас новый год, я так хочу ему признаться, но 1 если я ему признаюсь и он откажет: дружбе конец, мое достоинство раздавлено… 2 если не скажу не знаю что будет, сам он вряд ли напишет.. Подруга говорит просто поздравь, а там как пойдет.. (Он уже меня первым поздравил) разговор не клеится как-то.Я человек спонтанный, боюсь потом жалеть буду:( помогите советом…только быстрей, новый год через пару часов.. Хоть я и подросток для меня это важно!

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю надо признаться и рассказать ему все как есть и как было, объяснить как то свое поведение, то что отказала тогда встречаться. должен понять если не дурак.

Акуна Мэр Вумана
#2

в олдном глазе ахахаахха))))ути бозе мой детсад ухахах

Гость
#3

Не ждите, пока кто-то другой сделает первый шаг. Что вы можете потерять, кроме своего одиночества?

Джон Кехо.

Юнга_(18 лет)
#4

Лиза, а сделайте ему подарок с намеком, открытку с сердцем или сувенир.

С Новым Годом Вас))

Гость
#5

Мужчины до 25 вообще любить не умеют. Всё на что вы можете рассчитывать - это дружба ))))

Будьте с ним честны, чисты и благородны и тогда он будет вас уважать, ценить и обязательно полюбит, когда придёт время )))

С новым годом!!!

Мумий
#6

Автор, а что такое вписка? или вы имели ввиду в письку?

Юнга_(18 лет)
#7
Мумий

Автор, а что такое вписка? или вы имели ввиду в письку?

Это значит в гости к кому-то ходили.

Гость
#8

А если это Любовь?

Гость
#9

Подари ему свитер и не переживай - если не дурак оценит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: