Гость
Статьи
У него жена и …

У него жена и маленький ребенок. Стоит ли начинать отношения ?

Прошу, помогите советом, только не читайте мораль. Все мы живые люди.У меня есть бывший коллега по работе, мы проработали вместе 4 года. Все это время общение было дружеским. Он женат уже лет 5, ребенку 2 года. С женой они вместе со времен института. Он не москвич, я москвичка. Внешне довольно неказист, даже иногда смотрится глуповато. Я в жизни бы не подумала, что подобный человек меня заинтересует, приезжий тем более. Но он настолько добрый и хороший по характеру, что я не замечаю эту его непрезентабельность. Зарабатывает нормально, видно, что старается для семьи, а не просто вцепился в жену (она тоже москвичка). Но ругались они постоянно. Он даже к одному из наших сотрудников ходил ночевать, когда были сильные скандалы.Пока работали вместе, мы общались по-дружески, хорошо относились друг к другу. Мы с ним на одной волне. Намеков и секса тем более не было. И вот он уволился, я через полгода тоже ушла из этой фирмы. После этого мы начали общаться в контакте. Сначала про увольнение, потом уже просто так. Я заметила в его фразах ко мне едва уловимые намеки. С женой он опять в ссоре сейчас. Я думаю, что рано или поздно мы с ним договоримся до того, что встретимся и переспим. С одной стороны я далеко не против такого расклада, т.к. мне уже давно интересно было бы с ним попробовать. Но я не хочу разборок с его женушкой и всей родней, а они будут. Да и потом они могут все равно сойтись из-за ребенка. Как думаете, стоит ли пресечь это все на корню или чем черт не шутит, вдруг все сложится ?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда, плохо ваше дело, если только и можете, что найти некрасивого, приезжего, еще и женатого. Займитесь своей внешностью, может поприличнее мужика найдете. В чем ваша проблема? Лишний вес, плохая кожа?

Гость
#2

Отношений у вас не будет - это факт.

Переспать? Да - это запросто. Тем более - вы же именно этого хотите? Проблемы не вижу (хотя - и не поддерживаю, т.к. не люблю женщин, лезущих в чужие отношения и семьи)

Гость
#3

стоит, у меня жена так же начинала, одна осталась

Гость
#4

5 лет женат, может не стоит рушить семью.

Научу плохому!
#5

То что она с ним переспит, совсем не значит, что семья разрушится)))

Гость
#6
Гость

5 лет женат, может не стоит рушить семью.

С чего это она рушит? Силком чтоли т р а х а т ь собирается?

Гость
#8
Гость

Мда, плохо ваше дело, если только и можете, что найти некрасивого, приезжего, еще и женатого. Займитесь своей внешностью, может поприличнее мужика найдете. В чем ваша проблема? Лишний вес, плохая кожа?

Причем здесь лишний вес?? Может ,химия между ними?

Гость
#9
Автор

приезжий тем более.

для кореных масквачей( считай понаехавших 10 лет назад) это такой окуйтельбный аргумент.

Гость
#10

жду тем от кореных чурок)))

Лена
#11

Если очень хочется...., но лучше не надо. Ах, Вы всеравно не будете слушать. Какая ж это любовь, если слушать чужие советы, но лучше не надо, я Вам чесно говорю.

Марианна
#12

Прежде чем запрыгнуть в чужую супружескую постель представьте, что вы замужем и такая же финтифлюшка как вы, думает о том, как бы переспать с вашим мужем. Не думаю, что вам было бы все равно

Гостья
#13

Некрасивый, приезжий, женатый с маленьким ребенком.. Нда уж, все настоько плохо? Ну тогда вперед.

Magnolia
#14

Значит маленького ребенка решили просто так лешить нормальной семьи, воспитания двух родителей вместе. Просто так, от того, что "любофь"??? Эгоизм издешних дам просто поражает!!!

Гость
#15

автор, честно говоря со всех сторон как ни посмотри - плохая затея. Даже если оставить в стороне моральну тему, то вы просто идеализируете человека, видели его только с одной стороны - на работе. Какие проблемы у него в семье и почему вы не в курсе. Большая вероятность, что есть у него и минусы существенные (у всех они есть), не спроста у него с женой скандалы - только не надо на месте жены представлять именно мегеру, стерву, глупую тетку, которую хлебом ни корми - дай поскандалить. Наверняка есть у него минусы, есть то, из-за чего такие скандалы возникают - у реально доброго и хорошего семьянина вряд ли будут такие проблемы - таких быстро разбирают и держат не отпуская. Ведь даже ребенок не останавливает от скандалов - значит серьезное дело. Вы реально хотите не себе проверить? а потом что ? они семья, уже родственники на всю жизнь, есть общий ребенок - с проблемами разберутся рано или поздно. А вы влезете, через полгода розовые очки слетят и сами сбежите. Да даже если и нормальный он, все равно его семья будет всегда рядом - в итоге зря влезете, испортите и им жизнь окончательно, и себе. Ну не бывает на пустом месте таких прямо проблем, всегда оба виноваты. А может и проблемы эти вы придумали - и все у них хорошо на самом деле, знаете, некоторым это нужно - эмоциональные отношения, это наоборот питает брак, может обоих все устраивает

Magnolia
#16

автор, честно говоря со всех сторон как ни посмотри - плохая затея. Даже если оставить в стороне моральну тему, то вы просто идеализируете человека, видели его только с одной стороны - на работе. Какие проблемы у него в семье и почему вы не в курсе. Большая вероятность, что есть у него и минусы существенные (у всех они есть), не спроста у него с женой скандалы - только не надо на месте жены представлять именно мегеру, стерву, глупую тетку, которую хлебом ни корми - дай поскандалить. Наверняка есть у него минусы, есть то, из-за чего такие скандалы возникают - у реально доброго и хорошего семьянина вряд ли будут такие проблемы - таких быстро разбирают и держат не отпуская. Ведь даже ребенок не останавливает от скандалов - значит серьезное дело. Вы реально хотите не себе проверить? а потом что ? они семья, уже родственники на всю жизнь, есть общий ребенок - с проблемами разберутся рано или поздно. А вы влезете, через полгода розовые очки слетят и сами сбежите. Да даже если и нормальный он, все равно его семья будет всегда рядом - в итоге зря влезете, испортите и им жизнь окончательно, и себе. Ну не бывает на пустом месте таких прямо проблем, всегда оба виноваты. А может и проблемы эти вы придумали - и все у них хорошо на самом деле, знаете, некоторым это нужно - эмоциональные отношения, это наоборот питает брак, может обоих все устраивает

+++

#17

Детка, будь со мной! Я обеспечен, красив, прописка есть везде

Гость
#18
Автор

Прошу, помогите советом, только не читайте мораль. Все мы живые люди.У меня есть бывший коллега по работе, мы проработали вместе 4 года. Все это время общение было дружеским. Он женат уже лет 5, ребенку 2 года. С женой они вместе со времен института. Он не москвич, я москвичка. Внешне довольно неказист, даже иногда смотрится глуповато. Я в жизни бы не подумала, что подобный человек меня заинтересует, приезжий тем более. Но он настолько добрый и хороший по характеру, что я не замечаю эту его непрезентабельность. Зарабатывает нормально, видно, что старается для семьи, а не просто вцепился в жену (она тоже москвичка). Но ругались они постоянно. Он даже к одному из наших сотрудников ходил ночевать, когда были сильные скандалы.Пока работали вместе, мы общались по-дружески, хорошо относились друг к другу. Мы с ним на одной волне. Намеков и секса тем более не было. И вот он уволился, я через полгода тоже ушла из этой фирмы. После этого мы начали общаться в контакте. Сначала про увольнение, потом уже просто так. Я заметила в его фразах ко мне едва уловимые намеки. С женой он опять в ссоре сейчас. Я думаю, что рано или поздно мы с ним договоримся до того, что встретимся и переспим. С одной стороны я далеко не против такого расклада, т.к. мне уже давно интересно было бы с ним попробовать. Но я не хочу разборок с его женушкой и всей родней, а они будут. Да и потом они могут все равно сойтись из-за ребенка. Как думаете, стоит ли пресечь это все на корню или чем черт не шутит, вдруг все сложится ?

а что,это единственная примечательная пиписька во всей Москве?

заработалась совсем,автор.

Гость
#19

НЕ стоит....

Magnolia
#20

Вы так хотите расчитывать на "вдруг". А если вдруг Вы беременны, а он тоже вдруг захотел вернуться в семью? А если вдруг и от Вас к любовнице когдато сбежит? Об этих "вдруг" Вы не думаете.

Оле
#21

Плохая затея, даже не буду расписывать здесь. Куча тем на форуме про связь с женатым мужчиной.

Гость
#22

да пусть потрахается. бабе если в башку что втемяшится, то пока звизду не начешет, не успокоится.

Гость
#23

Просто загодай деду морозу фалоимитатор приклей к нему фото твоего любимого- и не парься!!

Курица без Цезаря
#24

Ну на серьезность с его стороны не рассчитывайте: если жена такая склочная, а он ее тем не менее 5 лет терпит, то сейчас тем более будет терпеть. Ну может полюбит Вас какой-то "своей любовью", но Вы будете всегда на втором месте. Просто подумайте-еще втрескаетесь в него, а потом страдать будете...зачем это надо?

гость
#25

на несчастье счастья не построишь!

Света
#26

Вот я никого не уводила, просто вышла замуж за мужчину с ребенком, у меня еще не такой тяжелый вариант, они живут за тридявять земель и то, не сахар, когда мужчина с "хвостом". И деньги, и время и эмоции его туда уходят.

А если он такой добрый и порядочный, то и финансы и время будут уходить на ребенка. Если Вы свободная, то ищите свободного! Для которого ваш будущий ребенок будет первенцем.

Гость
#27

Что у вас с ним может сложиться? У него семья: жена и ребенок. Ну, гульнет он с вами- и вернется в семью. А вы останетесь у разбитого корыта.

Буратино
#28

Что у вас с ним может сложиться? У него семья: жена и ребенок. Ну,

гульнет он с вами- и вернется в семью. А вы останетесь у разбитого корыта.

Гость
#29
гость

на несчастье счастья не построишь!

Объясните это Гос.Думе и гаранту нашему

Гость
#30

Зачем вам, если вы из Москвы, приезжий? Для меня это всегда был один из главных критериев.

Плюс жена и ребенок. Даже если что и будет, даже если поженитесь, вы всегда будете второй женой, и ваш общий ребенок будет для него вторым - поверьте, в разы лучше разделить какие то "первые" моменты вместе.

Гость
#31

Автор, и что ты теперь собирешься делать? Каков твой возраст и возраст твоего Рыцаря?

Гость
#32

обадеть, автор вы таки вопросом задаетесь ещё, видно вы очень небольшого ума.

да, давайте начинайте с ним отношения, переспит с вами пару раз и опять к женушке убежит, а вы пойдете очередного женатика ублажать, больше, видимо, ничего в жизни не светит

Гость
#33

Пробуйте, конечно, если хочется. А почему нет? В любом соучае, ничего не теряете.

Cler
#34
Гость

Пробуйте, конечно, если хочется. А почему нет? В любом соучае, ничего не теряете.

+10000

Живите легче.Его жена и ребенок жолжны волновать только его. И вообще,не очень хороший знак,что они всегда ругаются. Может, вы вообще его судьба. И не забывайте-весь мир сходится,расходится..Вмс течет,все меняется.Думайте о себе и о своем удовольствии.

Cler
#35

И не забывайте,что весь форум населен клушами,которые работают парикмахершами и мыжья у них,как правило,водители. Страшно боятся майонеза и лежащую на дороге 5-тысячную купюру отодвигают ножкой,потому что " на ней же порча":-)

Богатые люди живут в свое удовольствие и такими вещами не заморачиваются.

Мумий
#36

Если он такой страшный да ещё и женатый, да ещё и с ребенком + постоянно срется с женой, т. е. неуровновешенный псих, на кой он вам нужен?

Гостья
#37
Мумий

Если он такой страшный да ещё и женатый, да ещё и с ребенком + постоянно срется с женой, т. е. неуровновешенный псих, на кой он вам нужен?

Ну так больше не нужна никому, неужели не ясно? Если б за ней очередь красивых - холостых стояла, неужели бы позарилась?

гостья
#38

Если жена у него агрессивная истеричка, то может тебя подкараулить и облить кислотой.

Гость
#39
гостья

Если жена у него агрессивная истеричка, то может тебя подкараулить и облить кислотой.

Не смешите. Потом ей родственники покалеченной ноги отрубят или язык вырвут. Кому от этого легче будет?

Гость
#40

Агрессивным истеричкам обычно не легко, к более -менее сознательно у возрасту они, как правило, уде получали отпор на свои "агрессивные истерики", огребали по полной, поэтому учатся сдерживать свои "порывы души". Зубы -то собирать в пригоршню каждый раз быстро надоедает, небось))

︻╦╤─
#41
Cler

Страшно боятся майонеза и лежащую на дороге 5-тысячную купюру отодвигают ножкой,потому что " на ней же порча":-)

Богатые люди живут в свое удовольствие и такими вещами не заморачиваются.

Ты eбaньko, что ли? Майонез - любимая приправа быдла, богатые его не едят, инфа 146%

Павла
#42

Скорее всего, вам потом сразу противно от самой себя станет, особенно если нечаянно увидете фотку ребенка или он какую-нибудь фразу обронит. Ради любопытства - не стоит. Не портите людям жизнь (вернется бумеранг не дай Бог), а себе карму и настроение!

кудряшки Укупника
#43

автор что то нафантазировала там, какие то намеки выискала в переписке в ВКОНТАКТЕ ))) Вам сколько лет? 18-20? он женатый мужчина, с ребенком. ДАЖЕ есл вдруг то то завертится, 99% что Вы всегда будете на второй позиции, для потра*ушек

Гость
#44

одна моя знакомая увела мужика от жены и ребенка - увезла его из питера аж в хабаровск. но жена, не будучи дурой, так задолбала мужика болезнью сына (не знаю, реальной или выдуманной), что он, полгода помотавшись туда-обратно между питером и хабаровском, однажды остался в питере. а любовница вернулась в родной город из хабаровска побитой собакой. может, бывает в жизни и по другому, но иногда бывает и так, как я рассказала. вот о чем надо думать.

Оле
#45
Гость

одна моя знакомая увела мужика от жены и ребенка - увезла его из питера аж в хабаровск. но жена, не будучи дурой, так задолбала мужика болезнью сына (не знаю, реальной или выдуманной), что он, полгода помотавшись туда-обратно между питером и хабаровском, однажды остался в питере. а любовница вернулась в родной город из хабаровска побитой собакой. может, бывает в жизни и по другому, но иногда бывает и так, как я рассказала. вот о чем надо думать.

очень даже часто бывает, через годик обычно мужик в семью просится к родным пирожкам.

Гость
#46

Деточка, пи.з.д.е.нкой ты его не удивишь и не удержишь - он всяких дырок перепробовал больше, чем ты двоек в школе получила.

По.е.бать он тебя по е.бёт, но жена и ребенок - дороже. Он на женитьбу решался, хорошо все обдумав - именно с этой женщиной и ребенка родил, а ты - так, временная подстилка.

я
#47
Гость

Деточка, пи.з.д.е.нкой ты его не удивишь и не удержишь - он всяких дырок перепробовал больше, чем ты двоек в школе получила.

По.е.бать он тебя по е.бёт, но жена и ребенок - дороже. Он на женитьбу решался, хорошо все обдумав - именно с этой женщиной и ребенка родил, а ты - так, временная подстилка.

ахахаххаха старые бабы бесятся )) тебе жалко что ли?

я
#48

автор, какое тебе дело до его семьи? это его забота. общайся себе на здоровье, потом посмотришь

Гость
#49

Дык мне-то чо бесиццо - это малолетняя зассыха х...ней мается, считает, что ее ссаная дырка - бесценное сокровище, ради которого взрослый мужик будет семью рушить.

Обломаешься, дебилка, потом будешь тут верещать - "Осталась беременной от женатого ё.баря, ПАМАГИТЕЕЕ!!!"

А я - поржу. И - не одна я.

Гость
#50
Гость

Дык мне-то чо бесиццо - это малолетняя зассыха х...ней мается, считает, что ее ссаная дырка - бесценное сокровище, ради которого взрослый мужик будет семью рушить.

Обломаешься, дебилка, потом будешь тут верещать - "Осталась беременной от женатого ё.баря, ПАМАГИТЕЕЕ!!!"

А я - поржу. И - не одна я.

грубо, но правда)