Гость
Статьи
У него жена и …

У него жена и маленький ребенок. Стоит ли начинать отношения ?

Прошу, помогите советом, только не читайте мораль. Все мы живые люди.У меня есть бывший коллега по работе, мы проработали вместе 4 года. Все это время общение было дружеским. Он женат уже лет 5, …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если он вечно в сорре с женой то
1. Не такой уж он "добрый и хороший", на лицо склочность и наверняка. тиранские замашки (на людях он "хороший" а дома вечно на ножах-это классический и яркий признак закомплексованного тирана., который самоутверждается в семье)
2. Мало зарабатывает и ОДНОЗНАЧНО даже не старается "для семьи" ( иначе ссор бы не было и в помине)
3. Окучивает другаю бабу (т.е. вас)
4. Страшен и неказист

Ндааа автор "шикарный" наборчик!
Такое "золото" грех упускать!

Гость
#52

вас ждет участь любовницы женатого человека, зачем вам это надо?

Гость
#53
Magnolia

Значит маленького ребенка решили просто так лешить нормальной семьи, воспитания двух родителей вместе. Просто так, от того, что "любофь"??? Эгоизм издешних дам просто поражает!!!

Меня больше эгоизм мужиков поражает. И всепрощение мужицких блятств. То, что он там по контактам шманится в поисках, отец семейства ***, это ничче.

Гость
#54
Гость

вас ждет участь любовницы женатого человека, зачем вам это надо?

А эт не факт - она может переспит с ним раз или два, и успокоится. А он уже семью сольет, все. Измена и предательство уже факт.

Мария
#55

Вы меня конечно извините, возможно мой ответ не то что Вы хотите услышать.
Что Вы хотите от этих отношений? Просто пробный секс? А Вы представьте ту семью, когда все откроется.
Я сама жена. И мне и мужу не мало лет, есть ребёнок 3 года. И вот такая же молодая захотела попробовать, и запустить свои коготки в наш бюджет. Я не выясняла с ней отношения, а предоставила это сделать мужу. К чему я это говорю, не надо пробывать, не надо своими экспериментами разрушать чужие жизни. Живите своей и тогда будет Вам счастье.

Nikto.samer
#56

О том что у него есть жена и ребенок он должен думать, а не вы. Если вам хочется общения и близости почему нет, но не углубляйтесь сильно в него, потому что из-за ребенка действительно могут сойтись. Поговорите с ним на чистоту, сами поймите чего хотите, отношения или секс на одну ночь. А проблемы они у всех в отношениях, если вы сойдетесь у вас тоже они могут быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: